Ответить в теме

Тема: Ошибка страницы бла-бла

Постоянно, когда я открываю ту или иную тему выскакивает такое сообщение :На это странице произошла ошибка какого-то долбанного сценария, продолжить работу с этой страницей да - нет?

Из-за это фигни не работает функция, когда нажимаешь на ник и он внизу проставляется и цитирование...

Что это за фигня? Это у меня? И как мне это исправить?

Такая ерундистика только с Кофейней...
    "Жизнь некое подобие дорогого ресторана, где в конце концов тебе обязательно предъявляют счет, однако это вовсе не значит, что тебе необходимо отказаться от полученного удовольствия." (с)

2. Интересное на cofe.ru
    Что пишет, если посмотреть подробности ошибки?

Как это пишется? Как выскакивающее окно Windows, которое поверх IE?

Или как содержимое вебстраницы внутри IE?

Wired Woman

Не знаю как посмотреть подробности пишет вот что :

На этой странице произошла ошибка сценария.

Строка 343 (меняется всегда)
    Символ 1 (тоже меняется)
    Ошибка Разрешение отклонено
    Код 0
    URL траля-ля кофейняюруютраля-ля

Продолжить выполнение сценариев на этой странице?
    да нет

Юлиан

Я не знаю что такое ИЕ , выскакивает, как кофе-мыло... такое же всплывающее окошко...
    "Жизнь некое подобие дорогого ресторана, где в конце концов тебе обязательно предъявляют счет, однако это вовсе не значит, что тебе необходимо отказаться от полученного удовольствия." (с)

Чудовище
    это ошибка Java-скрипта

А браузер у вас какой?

Интернет эскплорер 6.0.

Ну хоть не на сервере ошибка, и то ладно

Найди в настройках Интернет эксплорера, где там есть "Сайты, которым мы доверям". И занеси туда www.cofe.ru

Юлиан

не помогло

Чудовище

Ну найди там настройки безопасности, нажми Custom, и разреши исполнение скриптов.

Scripting/Active Scripting/Enable
    Scripting/Active Scripting/Allow Paste Operations Via Script

всё время выскакивает ошибка сценария. Независимо от того в браузере, приложении или на главном экране

ошибка сценария
    строка 1
    символ 52
    ошибка разрешение отклонено
    код 0
    url

Вот. Я пытаюсь отправить т.н.репутацию и хочу присовокупить словесно, дескать -- согласна, люблю - не могу и т.д. Не работает система.
    То есть я могу отправить репутацию +. А когда хочу скопировать и добавить слова...- не работает.
    « Что за прелесть, эти уездные барышни! » - А. С. Пушкин.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права