Ответить в теме

Тема: Как избавится от комплексов и вечных страхов в МПО?

ДЮ?
    Guest
    Я никогда не пользовалась особой популярностью у мужчин. В школе, те кто нравились мне, ни обращали никакого внимания на меня. А те кто обращали, не нравились мне. В общем, как могу констатировать, у меня комплекс. Что я никому не нужна, боюсь знакомится, потому что думаю что не понравлюсь и что надо мной посмеются. В 21 год у меня появился мужчина. 1.5 года он меня унижал, издевался. Объяснял мне какая я все не такая. Я боялась его потерять. В итоге нашла в себе силы с ним растатся. Сейчас, даже если я с кем то знакомлюсь, то все время боюсь что не понравлюсь, а даже если нравлюсь то комплексую. Боюсь что не понравлюсь ему в постели. И еще, у меня не красивая грудь (в смысле то что называют ушами спаниеля)и боюсь что на до мной посмеются. Заметила еще что я совсем не умею строить отношения, и все время переживаю что я в чем то не такая. В общем, после единственного и очень не приятного опыта, я очень боюсь получить новые раны и неудачи. Что мне делать, как избавится и наладить свою жизнь? или мне лучше так и сидеть замкнутой в себе и не нарываться? а ведь так хочется нормальную семью, ребенка.

2. Интересное на cofe.ru
    к дохтору....
    и учиться, учиться и еще раз учиться...

ДЮ?
    в смысле то что называют ушами спаниеля
    я так поняла что вам в районе 25. откуда у вас уши спаниеля то?

ДЮ?
    Ну уж, не знаю чем Вам не нравятся у спаниеля уши.
    Наверно сейчас будет масса советов полюбить себя и т.д., как будто можно полюбить себя без каких либо на то оснований, не став при этом "Наполеоном".
    Не нужно себя любить, но нужно понимать, что другие ничем не лучше Вас.

почти то же
    Guest
    У меня почти то же самое. Только я на год старше. В 22 года у меня появился первый любовник. Но мой муж абсолютно не умеет себя вести, и вёл с ним себя очень грубо когда обо всём узнал. В результате любовник меня бросил. И с тех пор я боюсь заводить нового. Появилось огромное количество комплексов и страхов. Нет же никакой гарантии что муж опять не поставит меня в неудобное положение, в котором не спасут ни грудь ни ноги (хотя они у меня очень ничего).

Osa
    Guest
    В 22 года у меня появился первый любовник. Но мой муж абсолютно не умеет себя вести, и вёл с ним себя очень грубо когда обо всём узнал. В результате любовник меня бросил. И с тех пор я боюсь заводить нового. Появилось огромное количество комплексов и страхов. Нет же никакой гарантии что муж опять не поставит меня в неудобное положение, в котором не спасут ни грудь ни ноги (хотя они у меня очень ничего).

Я плакаю
    муж абсолютная деревяная сволочь))))

ДЮ?
    Guest
    иланг-иланг
    ну не то что бы спаниеля, я не знаю как выразится...в общем неного обвос**е и с застяжками.

Умник,
    я понимаю что все не идеальны. Но как избавится от этого ощущения.

ДЮ?
    не знаю как выразится...в общем неного обвос**е и с застяжками
    ну ежели это выглядит ужасно, то надо ремонтировать.
    а как со всем остальным?

ДЮ?
    Guest
    иланг-иланг
    по моему все ужасно

почти то же
    У меня почти то же самое. Только я на год старше. В 22 года у меня появился первый любовник. Но мой муж абсолютно не умеет себя вести, и вёл с ним себя очень грубо когда обо всём узнал. В результате любовник меня бросил. И с тех пор я боюсь заводить нового. Появилось огромное количество комплексов и страхов. Нет же никакой гарантии что муж опять не поставит меня в неудобное положение, в котором не спасут ни грудь ни ноги (хотя они у меня очень ничего).

ДЮ?

цветные карандаши для этого хорошо подходят
    Иногда мне кажется, что ума у меня не больше чем у обычного человека

ДЮ?

Да не нужно ни от чего избавляться.
    Все у Вас нормально!
    Вот и спаниеля Вы, оказывается, напрасно обидели.
    Вполне нормальная грудь...
    А переживания - они вполне естественны.
    Вам пришлось пережить психологическую травму... Кому из нас не приходилось их переживать? Все пройдет, не торопитесь.
    Единственное, что меня настораживает в Вашей теме, так эта фраза:"Боюсь что не понравлюсь ему в постели. ".
    Не бойтесь! Нормальный мужик больше озабочен как бы самому понравиться ... И таких большинство.

Стать идеальной Грудь обвисшая? В наше время это совсем не сложно исправить. Есть специальные упражнения. А если они не помогают - есть пластические операции.

Вообще всё что связано со внешностью - решаемо. Было бы желание. Конечно сидеть, жрать шоколад и рыдать какая я прям вся ужасная - гораздо проще и приятнее чем заниматься каждый день по два часа всякими упражнениями.

Ледокол
    Вообще всё что связано со внешностью - решаемо. Было бы желание. Конечно сидеть, жрать шоколад и рыдать какая я прям вся ужасная - гораздо проще и приятнее чем заниматься каждый день по два часа всякими упражнениями.

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше чем у обычного человека

ДЮ?
    От страхов можно избавиться, пересилив их.

ДЮ?
    Guest
    Green Manalishi как пересилить?

Взять и пересилить. Заставить себя сделать то, чего боишься.

Давно где-то читала чем счастливые люди отличаются от остальных. Мне там один пункт очень понравился. Они обращают внимание на любое приятное событие, любую похвалу или комплемент. Если тебя похвалили на работе например, не беги пахать дальше, а остановись на минутку чтобы осознать какой ты классный и молодец, и порадоваться.

По-моему Вы слишком погружены в выискивание собственных недостатков. Тут ведь как, что ищешь, то найдешь. Лучше вместо недостатков поищите достоинства. Хоть на бумажке их себе выпишите, и начинайте себя за них любить и хвалить регулярно. Если есть возможность, общайтесь с людьми которые Вас ценят и хвалят.

не хочу говорить кто я
    Guest
    За долгие годы поняла, что советы досужих кумушек в кофейне не помогут, и надо идти к психологу...

ДЮ?
    а вы не бойтесь. знакомитесь с мужчиной, и думайте не о том - понравитесь ли вы ему, а думайте о том, понравится ли он вам.

Inc
    Guest
    Что бы научится кататся на коньках, надо на них кататся! Сначала будешь падать, потом получится. И чем больше ты будешь кататся, тем лучше у тебя это будет получатся.
    По этому принципу приобретаются навыки в любом деле.

ДЮ?
    У меня есть знакомая - ну точь-в-точь как Вы. Шутки шутками, но ей смог помочь только специалист по элитной психиатрии (элитной не в смысле, что для "элиты", а в смысле - решающей нерядовые проблемы).
    Советую не затягивать. Засосет глубоко - трактором вытягивать придется...

Бродячий философ
    Дамы - поклонницы стереотипов. Старайся все обставить как в мелодрамах - срабатывает всегда.
    Сценарий хочеш?
    1. Приглашаеш даму максимально шикарно. Все-все должно быть, цветы, по возможности лимузин, для первой встречи лутше ресторан. Не комплексуй, она гарантированно не откажется и не спросит "Зачем?".
    2. На худой конец есть фраза "- Я с тобой столько работаю, мне всегда хотелось сделать тебе приятное как женшине."
    3. Вторая забойная фраза - "Буду рад любому количеству времени, который ты скожеш со мной провести"
    Знаю - банально, так ведь работает же. Ты же инженер, так и работай с типовыми конструкциями, они в МПО тоже имеются.Твоя дама НИЧЕМ от других не отличается.
    Если заведет разговор о делах, скажи - Давай сначала потанцуем/выпьем шампанского/прогуляемся и т.д.,
    Намекни, что давно не отдыхал - загружен работой, так что для тебя етот вечер - отличная возможность.
    Да кстати про язык тела - обязательно придержывай ее за талию или за руку при прогулке, помогай выйти из машины, поцелуй руку - вполне безневинно, но многообешаюше.
    Главное, чтобы в глазах было - ХОЧУ! Она сама все поймет.

Очень по теме. Космполитен за прошлый год?

Сиреневая кошка

Ты что меня преследуеш?
    Главное чтобы сработало, а сработает точно! Именно из за Космополитена!

Бродячий философ

А кому вы все это понаколбасили тута??
    кстати, по секрету - советы из Космополитена ращитаны на имбецылов, ну да ладно.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+