Тема: Лондон

Ну дык! Я в ступоре была. Особенно когда рядом с нами началась потасовка и начищение пианых рыл. А в Тайгере бывала, а как же. Но там пОдростков слишком много, на мой вкус.

Я вот сейчас новое место нарыла: помните, где был ресторан Меццо в Сохо? Чуть выше Old Compton Street? Вот там сейчас новое модное место с латиноамериканским уклоном, живая музыка и взрослый crowd. Развесёлое место!

2. Интересное на cofe.ru
    Немо
    Вот там сейчас новое модное место с латиноамериканским уклоном, живая музыка и взрослый crowd. Развесёлое место!

Опа! Не знал. Спасибо! Тем более, пробую сейчас сальсу танцевать.

слушьте, лондонские жытели, а вы встречаетесь так же как мы, москвичи???

Кто был? Какие впечатления?
    Мы пришли только за полчаса до выступления ДДТ, потусовались немного, и ушли. После Шевчука, имхо, там уже вряд ли могло быть что-то интересное.

White&Fluffy

Был в прошлом году. Отстой. В етом году даже не пошел. Моя имха - почти все етнические фестивали в Лондоне - отстойные. Я даже на Ноттинхильский летом не хожу - тоже г***

Я не ходила, хотя сначала хотела. Я была на прошлогоднем, было весело, мне понравилось, но я не ожидала чего-то сверхьестественного. Закончила вечер в Сомерсет Хаусе, смотрела очень красивое высупление какой-то знаменитой пары фигуристов, хотя они опоздали аж на полтора часа. Все стояли и терпеливо ждали. Было холодно, но прикольно.

Англичане - "Неделю России" на тв-канале More4 кто будет смотреть?

http://www.channel4.com/more4/docume...ture.jsp?id=43

Вроде интересно, но превью как-то отталкивает. Жалеть что-ли страну будут, или стереотипы пережевывать (см. фото бьюти куинз, олигархи и тем подобные)? А хотелось бы чтобы знакомые Англичане увидели что-то более обьективное...

Белая Лиса
    Guest
    Кто-нибудь бывал в русскоязычном британском форуме
    Boltyn ? Это Бирмингем.
    Плиз, объясните, последнее время не могу найти его.

Хотя мне на мыло приходят приглашения,
    но я зайти на форум не могу.
    Приходит сообщение, что такого ресурса в И-нете нет.

Nemo
    Нет. Зачем?
    Шашлыки жарить, в караоке "голубойвагон" петь

А я вот в конце марта в Лондоне буду
    Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

А я вот в конце марта в Лондоне буду

Везет же тебе...
    Добрее надо к себе быть, и помещать себя в разные интересные условия (с) fenchik

Cream
    Везет же тебе...
    Еще не знаю, насколько везет.
    Мы туду на автобусе едем
    Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

Немо
    Я вот сейчас новое место нарыла: помните, где был ресторан Меццо в Сохо? Чуть выше Олд Цомптон Стреет? Вот там сейчас новое модное место с латиноамериканским уклоном, живая музыка и взрослый цроwд. Развесёлое место!

вы не могли бы название заведения дать пожалуйста ?А то я уже , взрослая , а танцевать ишо люблю.

Liebchen
    интересно, но превью как-то отталкивает. Жалеть что-ли страну будут, или стереотипы пережевывать

да уж объективности -то будет больше, чем на путинском телевидении в раше.

Ausgang
    вы не могли бы название заведения дать пожалуйста ?

А не помню. Мексиканское заведение. Я туда бегаю иногда на танцы, но название вообще не замечаю. В любом случае, пропустить это заведение совершенно невозможно.
    Μολὼν λαβέ

Люди!!
    Я ищу одну девушку из Питера.
    Её зовут Надя, она раньше работала в фирме Ривиера в Питере, в Лондоне примерно 2,5 года. Муж у неё работает в одном из банков, тоже русскии, с литовскими, кажется, корнями.
    Если кто что знает, напишите мне в кофе-мыл, пожалуиста.
    деньги без слов вульгарны, а слова без денег дешевы.

Короче, в Лондоне мы с Ксенией так и не встретились, но голос у нее оказался славный

Кто тут есть? Новая перекличка
    ... Все мы тут ненормальные, - сказал Кот. - Я ненормальный. Ты ненормальная.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала... (с)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права