Ответить в теме

Тема: Хэлп!!!!!!!

Exclamation

прошу помощи... болеет кот, ели ходит.. ветеринары в районе ничего не могут понять.. пожалуйта, порекомендуйте хорошего врача в москве.... пожалуйста.....

2. Интересное на cofe.ru

Попробуйте сначала на ветеринарных сайтах вопросы задать. Например, на veterinar.ru, там кстати, есть и список ветлечебниц - я там нарыла лечебницу (называется "Ковчег"), спасли моего кота от гангренозного стоматита, дай им бог здоровья. Берут дорого - около 100 уев за вызов.
    Вы в каком районе (я поняла, что в Подмосковье), а то у моих знакомы есть ветеринар, кажется, в Подольске.
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: "Вот я - кот. А чего добился ты?" (с)

Я слышала, что очень хорошая клиника при театре кошек Куклачева. Посмотрите по справке, позвоните в этот театр. Может быть, они дадут вам телефон клиники.

Оччч хорошая клиника. Опытные врачи, а хирурги, наверное, самые лучшие. Каширское шоссе, д. 24. В одном из корпусов РАМН находится, спросите у стороша у ворот, он покажет. Тел. 324 96 29 Цены как везде.

Большое спасибо.. на Каширке помогли... кажется. не в той клинике, о которой здесь говорилось, но за дело взялись с умом....
    Благодарю вас...

Marnie
    Обязательно держите нас в курсе как котейка! Выздоравливайте!
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: "Вот я - кот. А чего добился ты?" (с)

продолжая тему....
    у кота нашли опухоль.. в районе селезенки..
    точную диагностику могут провести тока разрезав...
    операбельно - удалят, не операбельно - зашьют и пусть живет скока протянет...

не хочу его резать.. м.б. кто травки посоветует...
    постараюсь вылечить травкими и страстым желанием не расставаться с ним...

Marnie
    Так не помогут наверное травки при опухоли.
    А так прооперируют, выходите и будет бегать котик.
    У подруги собаке операцию на матке делали, опухоль вырезали и живет уже 2 года, хотя старая уже была собачка. А котики они поживучей собак.

хм... лечат же травками.. болиголовы-мухоморы всякие... подействует ли на кота, интересно...
    морда у него веселая.... даже мурлыкать стал.... должно помочь.. боюсь я резать.. вмешательство все же....

"лечат же травками.. болиголовы-мухоморы всякие"

Кого? Людей? У меня недавно одноклассница от рака умерла, что они там только не пили всей палатой - сабельник, керосин, всякую муру. Все померли, никому не помогло, вранье это все.

Оперируйте. Кошаки быстро оживают. Моему нарыв резали и зашивали под наркозом с утра, вечером уже ходил, правда качался.

le calice de lumiere et les tenebre Кофевар 10+ Аватар для Roxy

Marnie
    Я оперировала собаку, правда случай был полегче: молочная железа. Она прожила еще несколько лет и умерла от преклонности возраста.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
    К. Чапек

Извиняюсь, Marnie,а если бы это случилось не с животным-вы бы тоже травками? Бред...к врачу на операцию, чем раньше-тем лучше

Marniе
    Guest

анализы не показали рак... жизненноважные органы не задеты...

резать, резать...
    ясно все с вами...
    спасибо...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •