Ответить в теме

Тема: Раздача котят!

Lightbulb

Люди, возьмите котиков!
    Подруге кошка (не ее, ничейная) притащила через окно трех котят - совсем маленькие - два черных, один рыжий, им, наверное, всего неделя. Хорошенькие! Может, кому надо, а? Можно с доставкой - сами принесем
    Все дураки, а я Белочка!

2. Интересное на cofe.ru

А кто - мальчики, девочки? И потом неделя - они ж еще наверно масюсенькие?
    Я был чемпионом своего полка! (с) :-D

неделя рано. В месяц надо отдавать. У них глазки-ушки открілись? Ходят? Из блюдца пьют?

saturie
    Ars

да фиг их поймет, я не знаю, кто они Масенькие, конечно, совсем. Но очень красивенькие. Конечно, рано отдавать, но что с ними делать? Посторонняя кошка залезла в окно и дома у подруги родила, сама свалила и не приходит. Дома оставить нельзя. У подруги - большая собака, у меня - муж Сейчас они в коробке в подъезде, дочь подруги их кормит, сами они не пьют, глаза, кажется, у одного вчера открылись. Надо же их куда-то пристроить, бедняжек. Кстати, сама кошка очень красивая, пушистая.

Все дураки, а я Белочка!

У меня после смерти кошки остался трёхсуточный котёнок. Слепой, конечно. Повезла в клуб кошек, стала просить усыновить на время, какой-нибудь кормящей кошке. Чтобы только подрос на кошачьем молоке, я бы его потом забрала. Они его кому-то отдали, все координаты утеряли. Так я его потом и не нашла, сколько мы с мужем по домам кошатников ни ходили.

Как вариант - кормящая кошка. Может, и в приюте где. Их же постоянно кормить надо, греть и животики влажной ваткой массировать к анусу. Иначе - непроходимость.

Герасим
    Guest
    Возьму оптом.

Герасим
    Вам к му-му
    Все дураки, а я Белочка!

Петрова
    А почему муж и котята несовместимы? И подруга котят может в комнате закрыть от собаки. Их на время обязательно нужно взять в дом, а иначе они помрут или не дай бог их дети найдут. У нас однажды дети забрали у бездомной кошки котят и скинули их с крыши. Это еще легкая смерть, бывает гораздо хуже. :-(

Dust

несовместимы, потому что кошек терпеть не может. наверное, так же, как я собак ненавижу. У подруги собака старая, овчарка, она (собака) вообще с ума сходит. если закрываешь, воет на весь дом, когтями скребет дверь. конечно, не очень хорошо, что некуда котят взять, но они под присмотром, дочка подружкина каждые пять минут к ним выбегает, кормит их, они там с грелкой лежат. ну а нам надо раздать их как можно быстрее...вот может одного в понедельник пристроим. вообще меня кошки преследуют. на работе во дворе кормлю кошку и трех котят, около дома кот, теперь вот эти появились. Люди, возьмите котят, а то работать не могу - кошкины проблемы решаю
    Все дураки, а я Белочка!

Question

Петрова
    А рыженькая мальчик или девочка? Для меня это важнго, т.к. у меня киса и кота я взять не могу

saturie

К понедельнику обязательно выясню - доложу
    Все дураки, а я Белочка!

saturie

Ну вот, наконец-то удалось определить - рыжий, кажется, мальчик...
    А с остальными непонятно...
    В общем, если кому нужен рыжий котик - пишите. Еще есть серый и черный (с белыми лапками и белым воротничком).
    Все дураки, а я Белочка!

Петрова, у меня тоже муж очень громко выступал по поводу того, что он кошек терпеть не может, и чем больше стен, тем больше кошек можно по ним размазать (жуть зеленая!).
    А теперь у нас их две, и он их обожает
    Попробуйте *Они* много чего говорят.

Tigerlily

Не, ну я так не могу же. Вот он возьмет и приведет собаку - я уйду из дома Зачем я буду носить кошек, зная, что это не нравится мужу, я не буду. Был у нас котик. Я с этим котиком носилась как некоторые с детьми не носятся. А ему пофиг было, однажды прихожу с работы - котика нет. Спрашиваю где. Говорит, убежал. Я спрашиваю - а зачем дверь-то открыл, зачем выпустил. Пусть гуляет, говорит, нечего животных взаперти держать. В общем, я до сих пор страдаю, жалко мне кота, и совесть замучала, может, он на выбежал на улицу и умер там, собаки загрызли.
    Нет, у нас так - сначала надо между собой договориться, потом животных заводить, а то люди разбираются, а животные страдают...
    Все дураки, а я Белочка!

Петрова
    Т.е. все три коты?

Петрова, согласна, так просто не приведешь. Но я умею убеждать (если чего-то хочу). В конце концов с собакой гулять надо, а с кошкой -нет

А вообще, котят жалко. Я бы еще одного взяла, но далековато

saturie

Я понимаю, что это смешно, но мы не знаем
    Позавчера как дуры по всему подъезду ходили, у соседей спрашивали. Никто ничего не понял, такие вот спецы. С рыжим вроде бы определились, а еще двое неизвестно кто. Но удалось отловить ихнюю мать. Притащили к котятам, так что они теперь с кошкой, она не отходит от них. Думаю, через некоторое время можно будет уже точно сказать. Кстати, кошка такая наглая. Если подруга окно не открывает - она просто ломится, и еще привела с собой двух котов. Я вообще от смеха помираю, как она теперь с ними разбираться будет!
    Все дураки, а я Белочка!

saturie

Докладываю. У нас два котика и одна кошка. Девочка - это которая с черненькая с белым воротничком и белыми лапками. Так что, если надо - пишите, привезу
    Все дураки, а я Белочка!

Unhappy

Петрова
    Нет, вы уж извените. Подумала и решила, что пока мне одной хватит. Не уверенна, что мне дей-но нужна еще одна кошка. Соррки.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+