Ответить в теме

Тема: Почему некоторые мужчины так любят исчезать без объяснений?

Thumbs down

Как говорится "музыка навеяла". Поздравляю вчера смс-кой бывшего парня с НГ, вначале отвечает (видать, номер мой удалил), потом просекает, кто я, и тишина... Расстались неделю назад, исчез без объяснений. Со мной подобное не в первый раз случается (хотя и не в десятый, но бывало): разного рода отношения, от вроде как серьезного романа до 1-2 встреч с целью секса. Все в порядке, никаких намеков на что-то плохое, ни одной ссоры или грубости, а потом мол.чел. бац - и пропадает. Ну в случае с сексом еще понятно - не понравилось что-то или просто интерес утратил. Хотя тоже обидно. Я девушка в общем-то понятливая, но в таких ситуациях паникую (даже если никаких чуйств к субъекту не испытываю), и начинаю вести себя как "ужас какая дура" - вначале пишу пару смс или коротенькое письмецо в духе "как дела". Молчание. Жду (глупо надеясь, что не пришло-не заметил-уехал-заболел). Молчание продолжается. Я понимаю, что ВСЁ, конец, и мои попытки чела отыскать ничего не дадут, только поунижаюсь. Ну и что вы думаете? И унижаюсь - пишу снова, остатки надежды и мысль "ну а вдруг?". Руки бы пообрывать мне.
    Наверное, я себя так веду потому, что очень быстро привязываюсь и тяжело отвязываюсь, все за что-то держусь - комплексы, наверное. Ну хочется, блин, чтоб меня любили - после развода особенно хочется чего-то эдакого, разведенные барышни меня поймут. Может, я из-за этого тороплю события, и пугаю мол. чела? Хотя не могу сказать, что напориста... И ведь чтоб хоть объяснить ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, и где я вела себя не так, в чем была не права. Чтоб на будущее знать. Фигушки - морозится мужик. И никто ведь не скажет: "Я не хочу с тобой общаться" или "Ты дура, отстань", просто молчат (хотя мне легче было бы, ежли б сказали на словах, что всё закончилось). А я расстраиваюсь и недоумеваю, естественно. Да и любви к себе это не добавляет, только самокопания. Может, как говорил Михал Михалыч, что-то в консерватории подправить? А что? Как быть-то... Гадостное ощущение.

2. Интересное на cofe.ru
    >>>Поздравляю вчера.... Расстались неделю назад

не вижу логики

А если просто по теме, то женщинам это не менее свойственно. Основная причина: нежелание устраивать разбор полетов, ибо все уже продуманно и решено.

Silvertone
    логика проста - рассылала всем по списку поздравления, ну думаю, чего б ему не отослать, може приятно будет. А он ответил, и понеслось.
    Вопрос в другом - когда успевается все продумать и решиться -в постели со мной или просто в моих объятиях? Так нафига в них быть, ежли тебе УЖЕ что-то сильно не нравится, чтобы "на чистом глазу" пообнимавшись да поцулувавшись, встать и уйти насовсем?

>>> чего б ему не отослать, може приятно будет.

Вот тут уже пошло чисто женское: неважно что расстались, поздравление с праздником как лишний повод для общения - это святое! Уходя - уходи. Раз уж именно "расстались". Тогда и не будет возникать таких моментов.

А колебаться он мог довольно долго. Пока не решил для себя окончательно, это было не заметно. Зато как решил наконец, так и изчез сразу. И вас не спроси-и-ииил Вот такие люди эгоисты бывают, обоих полов. Не заморачивайтесь, не стоит того.

Ne_Znakomka

Люди препочитают расстоваться так, как им легче. Это все зависит. И от того, кто инициирует расстование, и от того, с кем расстаются, и от характера взаимоотношений.

Если человек предпочел расстаться молча, значит он счел, что так ему будет проще (может он не любит размазывания соплей по стенкам, может боится вашей реакции, а может он вообще забыл и не вспоминал, что что-то было).

Если без объяснения причин любят исчезать подавляющее количество ваших любовников, то тут причины искать нужно исключительно в вас. Если не подавляющее, то откуда такие темы?

Кстати, а как бы вы сами хотели, чтобы с вами расстались?

Ne_Znakomka

Чаще всего так поступают люди-трусы, при чем это свойственно как М так и Ж

Трепетная лань Кофевар 10+ Аватар для Арабеска
    Kassandra, чаще всего без объяснений расстаются с теми, кем абсолютно не дорожат.
    http://www.b17.ru/forum/?prt=10206

Ne_Znakomka
    и начинаю вести себя как "ужас какая дура"
    Почему?
    Они ведут так как легче им. Вы имеете право вести себя так как легче вам. Если вам легче "требовать пояснений" то почему бы откаывать себе в этом только ради того чтобы картинку раставания нарисованную другим человеком не портить и шаблон "казаться гордою хватило сил" не дай бог не нарушить.
    Наплюйте на то как и что смотрится и делайте то что хочется. Это более реальная незавсимость,чем изображение чуждого вашему характеру поведения "гордой леди"
    Дайте себе право делать то что реально хочется и не заниматься потом самобичеванием на тему "ужас какая дура"

Ne_Znakomka
    Поздравляю вчера смс-кой бывшего парня с НГ, вначале отвечает (видать, номер мой удалил), потом просекает, кто я, и тишина... Расстались неделю назад, исчез без объяснений. Со мной подобное не в первый раз случается (хотя и не в десятый, но бывало): разного рода отношения, от вроде как серьезного романа до 1-2 встреч с целью секса. Все в порядке, никаких намеков на что-то плохое, ни одной ссоры или грубости, а потом мол.чел. бац - и пропадает. Ну в случае с сексом еще понятно - не понравилось что-то или просто интерес утратил. Хотя тоже обидно. Я девушка в общем-то понятливая, но в таких ситуациях паникую (даже если никаких чуйств к субъекту не испытываю), и начинаю вести себя как "ужас какая дура" - вначале пишу пару смс или коротенькое письмецо в духе "как дела". Молчание. Жду (глупо надеясь, что не пришло-не заметил-уехал-заболел). Молчание продолжается. Я понимаю, что ВСЁ, конец, и мои попытки чела отыскать ничего не дадут, только поунижаюсь. Ну и что вы думаете? И унижаюсь - пишу снова, остатки надежды и мысль "ну а вдруг?". Руки бы пообрывать мне.

Ну так пообрывайте, кто против-то?
    Э-эээ, вам готков скоко?
    Уже и взамуж успели сходить, но незаметно, чтобы это вам хоть чего-то прибавило.

Наверное, я себя так веду потому, что очень быстро привязываюсь и тяжело отвязываюсь, все за что-то держусь - комплексы, наверное. Ну хочется, блин, чтоб меня любили - после развода особенно хочется чего-то эдакого, разведенные барышни меня поймут. Может, я из-за этого тороплю события, и пугаю мол. чела? Хотя не могу сказать, что напориста... И ведь чтоб хоть объяснить ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, и где я вела себя не так, в чем была не права. Чтоб на будущее знать. Фигушки - морозится мужик. И никто ведь не скажет: "Я не хочу с тобой общаться" или "Ты дура, отстань", просто молчат (хотя мне легче было бы, ежли б сказали на словах, что всё закончилось). А я расстраиваюсь и недоумеваю, естественно. Да и любви к себе это не добавляет, только самокопания. Может, как говорил Михал Михалыч, что-то в консерватории подправить? А что? Как быть-то... Гадостное ощущение

Не-е, не тешьте себя понапрасну, разведённые барышни не поймут.
    Никто вам не обязан ничего объяснять, живите своим умом, наконец, и дайте жить другим.

Если будете консерваторию править, не забудьте разводной ключ.

Ник-а
    Они ведут так как легче им. Вы имеете право вести себя так как легче вам. Если вам легче "требовать пояснений" то почему бы откаывать себе в этом только ради того чтобы картинку раставания нарисованную другим человеком не портить и шаблон "казаться гордою хватило сил" не дай бог не нарушить.

Уважаю! (с)

Ne_Znakomka
    остатки надежды и мысль "ну а вдруг?".
    вдруг ЧТО? -- важный вопрос, по-моему...

Ник-а

Ник-а
    Наплюйте на то как и что смотрится и делайте то что хочется. Это более реальная незавсимость,чем изображение чуждого вашему характеру поведения "гордой леди"

Точно, точно!
    Помню, в детстве мама говорила: "Если тебе станет легче - звони, конечно!"
    "Что Вы думаете, мы зря здесь 30 страниц нервничаем?" (с) Полосочка

Вопрос в другом - когда успевается все продумать и решиться -в постели со мной или просто в моих объятиях? Так нафига в них быть, ежли тебе УЖЕ что-то сильно не нравится, чтобы "на чистом глазу" пообнимавшись да поцулувавшись, встать и уйти насовсем?

Нафига? То есть, как вы себе это представляете - пообнимались-поцеловались, вы уже лежите готовая перед ним, а он, аки блахародный лыцарь, делает реверанс и уходит, "не могЯ поступиться прынцыпами"???

Дык, вряд ли кто из мужиков сможет переступить через распластанную перед ним женщину. Потому и трахают. А потом исчезают.

Так и вы трахайте.
    В своё удовольствие.

RoscoeSimms
    Так и вы трахайте.
    В своё удовольствие.

Знаете, трахалка не отросла.

Ne_Znakomka

В следующий раз, когда знакомство начнёт перерастать во что-то большее позвольте ему вкладываться в эти отношения и с благодарностью принимайте знаки внимания. Не в коем случае не показываёте, что вы жаждете любви, а напротив дайте понять, что вам хорошо и так и вы оставляете за собой право исчезнуть, когда почувствуете, что вас что-то обременяет. И исчезайте на 45 секунд раньше, чем он успеет посмотреть на часы.
    Легкомыслие и здоровый пофигизм пусть станут вашим шармом.
    Иногда мне кажется, что ума у меня не больше чем у обычного человека

Kassandra

Арабеска
    чаще всего без объяснений расстаются с теми, кем абсолютно не дорожат.

Абсолютно не согласна. Люди действительно так поступают потому, что им так проще, а проще так потому, что трусливо объясняться. Причем обычно такие люди никогда не расстаются насовсем.. отсутвием объяснений они оставляют себе путь к возвращению.. типа, а че, я ж не сказал, что мы расстались

Ник-а
    Дайте себе право делать то что реально хочется и не заниматься потом самобичеванием на тему "ужас какая дура"

Вот это очень правильно!! Они делают так, как удобно им.. так почему б не делать так, как удобно и нужно вам? А кто и чего там подумает.. да плевать.. ему ж пофиг то, что думаете о нем вы, так чего вы тогда паритесь?

Vlaga
    Легкомыслие и здоровый пофигизм пусть станут вашим шармом.

Это с опытом приходит.. Сделать это специально почти нереально
    Сарынь на кичку !
    It's not easy, but it's simple ( c) House MD

А мне кажется что и Арабеска и Кассандра правы. Если отношения долгие - то это трусость. Если пару недель, то для него это не отношения, а времяпрепровождение.

Кстати, знаю одну девочку, от нее муж после года жизни ушел, ничего ей не сказав и не обьяснив. Тихонечко вещи собрал и к маме переехал... Уже три года прошло, а она все страдает и все в депресии... тьфу...

Ne_Znakomka
    вначале отвечает (видать, номер мой удалил), потом просекает, кто я, и тишина... Расстались неделю назад, исчез без объяснений. Со мной подобное не в первый раз случается (хотя и не в десятый, но бывало)

Дальше можно было не писАть. Все понятно.

"Те, кто выжил в катаклизьме,
    Пребывают в пессимизьме".

Лучше не трогайте их больше, пощадите.
    Слащавых од и всяческих регалий
    Избегнув от, не изыду во прах.
    А кто не видит дальше гениталий,
    Я всех прощаю, посылая нах
    (с: Savely)

Да у меня 100 раз исчезали без объяснений, тока я никакие смс-ки и пр. не писАла, не звонила и ваще
    Тока, хехе, они сами потом объявлялись... бывало , через неделю, бывало через 3 месяца . Ну, не все, канешно... но 90%. Так что вот так что.....

Jasminka
    отсутвием объяснений они оставляют себе путь к возвращению.. типа, а че, я ж не сказал, что мы расстались

Вполне жизненный вариант. Сама однажды с таким столкнулась, объявился через год, только на кой, я не поняла и разобраться уже не пыталась, у всех по-своему крыша ездит

Jasminka
    отсутвием объяснений они оставляют себе путь к возвращению.. типа, а че, я ж не сказал, что мы расстались

иманно. трусливое гамно. фу.
    Иногда мне кажется, что ума у меня не больше чем у обычного человека

Moncler
    Да у меня 100 раз исчезали без объяснений, тока я никакие смс-ки и пр. не писАла, не звонила и ваще
    Тока, хехе, они сами потом объявлялись... бывало , через неделю, бывало через 3 месяца . Ну, не все, канешно... но 90%. Так что вот так что.....

А вот мне интересно что они говорили когда объявлялись..
    Или ничего не говорили? А вы спрашивали их где они пропадали или делали вид что так и надо?

Elinika
    А вот мне интересно что они говорили когда объявлялись..
    Или ничего не говорили?

Мне ничего не говорили, как-будто так и надо было

Да конечно лень, Юлиан прав. А если у м.ч. этих женщин человек пятнадцать в разных состояниях (текущие, бывшие, потенциальные, про запас и пр.)? Да замучается он каждой все пояснять. Тут пожелать спокойной ночи после секса некогда... А жить-то когда?
    Пусть автор сама думает, что за фигня, если у нее много свободного времени

Moncler

Ну Как я и сказала.. такие "расставания" у него каждые пару месяцев будут случаться.. пока женщине это не надоест и она его не пошлет

Elinika
    Или ничего не говорили? А вы спрашивали их где они пропадали или делали вид что так и надо?

Ой, это отдельная песня.. Вообще по разному.. Иногда приходят так, словно мы тока вчерась попрощались.. типа "приветик" А иногда мне рассказывали и как тяжела жизнь.. и скока у них проблемм и главное, как они по мне скучали Вообще это иногда оч интересное зрелище.. И что меня удивляет, как нормально объясниться - бояться, а как потом, нагадив, вылезти и извиняться и жалиться, так вполне им храбрости хватает. Чудны дела
    Сарынь на кичку !
    It's not easy, but it's simple ( c) House MD

Ответить в теме
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •