Ответить в теме

Тема: Посудомоечная машина

Цитата Сообщение от mariam Посмотреть сообщение
    Обе сразу?
    увы, нет.
    настольная в съемной, беко в моей.
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

2. Интересное на cofe.ru
    Нашла я магазин, где продают беко. Вот то, что мне надо. Всё функции, которые я хотела. Я уже думала бош покупать на 150 евро дороже.

По цене, кстати, равна электролюксу. Но серая, а мне нужна белая, у меня рядом стоит белая стиралка. На складе нет, завоз на склад будет в конце января, как-то заказать нельзя.

Дали мне сайт интернет-магазинов, буду искать там.

ОЙ, посудомойка мечта моя! КОгда она сбудется буду самой счастливой женщиной на земле!

У меня случилось горюшко с посудомойкой. Перестала работать добавка ополаскивателя, причем давно. Но я долгое время думала, что это из-за того, что перешла на таблетки, где все в одном. Но последнее время пользуюсь вперемежку с таблетками и жидким средством или порошком, а лампочка добавить ополаскиватель не загорается. Не может же быть, чтобы он годами не кончался. Было у кого нибудь подобное? Это в принципе починяемо?

прокрастинатoр Кофевар 10+ Аватар для gallada
    Цитата Сообщение от Козерог Посмотреть сообщение
    , а лампочка добавить ополаскиватель не загорается. Не может же быть, чтобы он годами не кончался. Было у кого нибудь подобное? Это в принципе починяемо?
    так может просто индикатор перегорел? Без диагностики думаю никак не узнать.
    *тут уж не до жиру, либо Колизей, либо Фрутоняня (с)*

У меня случилось горюшко с посудомойкой. Перестала работать добавка ополаскивателя, причем давно. Но я долгое время думала, что это из-за того, что перешла на таблетки, где все в одном. Но последнее время пользуюсь вперемежку с таблетками и жидким средством или порошком, а лампочка добавить ополаскиватель не загорается. Не может же быть, чтобы он годами не кончался. Было у кого нибудь подобное? Это в принципе починяемо?
    А в чем проблема? ну не показывает, так возьмите и добавьте! зачем вам для этого лампочка?

У меня индикатор на микроволновке не работает уже лет 10, а что он такого интересного показывает? я сама все знаю

Цитата Сообщение от gallada Посмотреть сообщение
    так может просто индикатор перегорел? Без диагностики думаю никак не узнать.
    Спасибо за мысль! почему то она мне в голову не пришла... Первая мысль у меня была, что ополаскиватель есть, но он не расходуется, поэтому индикатор не загорается. А как проверить, есть на самом деле ополаскиватель или нет, я не знаю. И еще, кто нибудь знает, как проверить добавлялся он при помывке или нет? Посуда моется хорошо, в принципе проблем нет, но вопрос с ополаскивателем хочется выяснить до конца.

прокрастинатoр Кофевар 10+ Аватар для gallada
    Посуда моется хорошо, в принципе проблем нет
    расслабьтесь тогда))

но вопрос с ополаскивателем хочется выяснить до конца
    так залейте сами. Если не расходуется,то и не нальется.
    Последний раз редактировалось gallada; 21.05.2019 в 11:55.
    *тут уж не до жиру, либо Колизей, либо Фрутоняня (с)*

Dilla, gallada, спасибо за участие. Пойду экспериментальным путем. Может и правда, только индикатор сломался, а я загоняюсь.

Посудомоечная машинка это все, отмывает посуду даже скрипит, расход воды меньше чем мыть в ручную, сложил посуду и вынул и все проблемы.

Ответить в теме
Страница 98 из 98 ПерваяПервая ... 4888969798

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты