Ответить в теме

Тема: Что делать? Муж не хочет бросать меня и не может бросить любовницу

Никка
    "Никак не пойму, што вы мне так нравитесь?!"

а етта патаму чта я не страдаю фигней "я нитакая".

От ты все пральна делаешь, а рефлексов-то лишних дофига.

2. Интересное на cofe.ru
    WOW

Молодость...

Чей-то я пропустила, соц. опрос, какие мысли о ГБ?
    Так, для общего развитию. Антиресно.

Кстати, холостого ща точно не хочу, ничего сюрьезного, ничего, что может светить браком. НИЗАШТО.

(енто не значить, што теперича тока по женатым, так карты легли, ито еще спорный вопрос)

Никка

Моя имха, ГБ - гимор, если хочешь в официальный Б.

Если тока очухалась от замужества и желаешь отдохнуть, но так чтоб от недотраха на стенку не лезть, то и ГБ - гимор.

Юзай се женатика и радуйся жызни. Беспроблемной.
    Ты только оклемалась, нафига гнать галопом и рваться в замужество или сожительство?
    Отдыхай!

WOW

Юзай се женатика и радуйся жызни. Беспроблемной.
    Ты только оклемалась, нафига гнать галопом и рваться в замужество или сожительство?
    Отдыхай!

Да вы что, никакого замужества/сожительтва, лет на 5 вперед точно.

Никка
    они стали "высокими" и перешли в форму отношений ПОСЛЕ того, как я поняла, что мужа у меня больше нет и не будет.

Насколько я помню, этот перец состоял при вас давненько, причём в то время, когда кировская деваха ещё сидела в Кирове...

Nemo

Насколько я помню, этот перец состоял при вас давненько, причём в то время, когда кировская деваха ещё сидела в Кирове

Угу, деваха из Кирова давно перебралась покорять столицу, а отношения были дружеские. То есть не в том качестве, в каком есть сейчас.

Никка
    не в том качестве, в каком есть сейчас.

Участилась интенсивность сексования?

Nemo

Участилась интенсивность сексования?

Нем, ну нельзя же мыслить в одной плоскости?!

Дело далеко не в интенсивности. чесное слово.

Никка
    Дело далеко не в интенсивности. чесное слово.

В наполненности "иным смыслом"?

Nemo

Ну глумиться по этому поводу может и можно, но для меня лисчно иной смысл, чувства, отношения имеют очень важное значение.

МАСЯ
    Guest

Солнышко мое

Маленькая моя девочка настрадалась ты ( как и многие из нас ) Давай по честному нихрена тут не сделаешь и больше того они все такие ... Бояться упустить жись борьбу секс страсть и адреналин .... Они хотят жить и бороться рисковать и не быть ограниченными в свободе .... У меня похожая ситуевина ... мой совет ( может и не самый лучший и правильный) Прямо на листочек выпиши что тебе от него нужно что нравиться что нет оцени .... а потом пойми что в ваших отношениях тебе дорого ( ребенка не учитывай не нужны они мужикам для себя рожаем ) И сухо так расчетливо .... победи всех сук .... следи за собой , цени себя , дай понять что теряет безвозвратно ( не прикидывайся осознай.... ) Если получиться ....понять что твоими чувствами вытерли полы ... если хватит сил признать это ... то ты назло завоюешь его обратно и пошлешь нахрен ,так как ты уже бывала там и стала выше,так как знаешь что цена ему грошь они все одинаковые ..... или как обычно простишь в середине процесса и будешь счастлива и никто не узнает о том что ты простила этого .... товарисча ......

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Анрег, ничего, что восемь лет прошло?
    А можно и хвилософски посмотреть.... (c) Polina

Хорошо бы узнать как жизнь сложилась у автора

Оксана Шевцова
    Guest
    Господи, вы рассказываете в точности мою историю. Столько дел уже прошло. Как дела у вас? Вы справились? Как сейчас живете?

Ответить в теме
Страница 117 из 117 ПерваяПервая ... 1767107115116117

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+