Ответить в теме

Тема: Что делать? Муж не хочет бросать меня и не может бросить любовницу

No comments
    Не многовато ли чести для потаскушки, которого можно попросту не пускать на порог

Не сможет автор не пускать его на порог- первое. И второе - он и спрашивать не будет. Подвинул плечом и вошел. Неужели не видно, что мужик делает то, чё ему хотца, а автор тока плачет и страдает, а сделать так, как выгодно ей - не может!
    Сарынь на кичку !
    Ватники всюду. Спасения нет ! (с) Захар Прилепин

2. Интересное на cofe.ru
    RubyTuesday

Любовь иногда принимает такие уродливые обличия. ..особенно у тех, кто к этому склонен..Наверное и до конфликта он не отличался особенной воспитанностью,однако ж они счастливы были..

Смешная

Любви я там не вижу. Вижу хама, радостно перекладывающего вину за собственные гульки на плечи всепрощающей жены.
    Дорогие учёные. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит.

RubyTuesday
    Любви я там не вижу. Вижу хама, радостно перекладывающего вину за собственные гульки на плечи всепрощающей жены

Сарынь на кичку !

зачем такого *****а возвращать? Отвалился, и слава богу

RubyTuesday
    Jasminka

Для нас он-хам, для нее- до сих пор любимый мужчина.Это был ее выбор,и она была с ним счастлива . Да и вопрос ведь-не какой ОН с нашей точки зрения, а что делать ЕЙ. Так что все равно придется ждать автора..

Господи да радоваться надо что сейчас все прояснилось и есть время себе любимой классного мужика найти который будет холить и лелеять ...а то произошло бы лет через ...а времени не воротишь вот тогда был бы шок.А судя по описанию поведения мужчины это рано или поздно произошло.....так что вперед к новым горизонтам и радостям жизни

Jasminka
    Не сможет автор не пускать его на порог- первое. И второе - он и спрашивать не будет. Подвинул плечом и вошел.

Не решайте за афтора чего она может а чего нет

Да - муж может попытаться вломиться в дверь без спросу. Но и жена как бы не из эфирий бестелесных состоит и тоже много чего веселого может такому мужчине устроить, после чего ломиться без разрешения в дом к такой "дуре" он не захочет уже сам

Аксу
    Господи да радоваться надо что сейчас все прояснилось и есть время себе любимой классного мужика найти который будет холить и лелеять
    Это очень легко сказать - радоваться надо. И это только через какое-то время автор (может быть) поймет это. А сейчас уже точно не до радостей, как бы логика и не говорила обратное.

Так можно долго убиваться и плакать и себя жалеть ,только че толку ??? только время зря терять ... мужику похоже так понравилось ,что даже если он щас ту даму бросит потом другую найдет а че жена раз простила еще простит и так по кругу ....прикольно ни че не скажешь

No comments
    Не решайте за афтора чего она может а чего нет

А никто за автора не решает. Достаточно её сообщения почитать.
    Сарынь на кичку !

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    ндя...ужас какой
    охренеть...куда мир катится?!

на счет того, что она была с ним счастлива...чет я не уверена. А вообще мужик - образ быдловатого братка...такой и нос может сломать и зубы выбить

Diamanta
    А вообще мужик - образ быдловатого братка...такой и нос может сломать и зубы выбить

Ага. Психопат. Проломит голову, чтоб было над чем рыдать до конца дней. Истерики сплошные. Как такого можно терпеть?.. Красавец что ль?
    "Что Вы думаете, мы зря здесь 30 страниц нервничаем?" (с) Полосочка

SweetLittle
    Проломит голову, чтоб было над чем рыдать до конца дней. Истерики сплошные

Вот потому я и говорю, что ед выход - спрятаться от него и не давать ни телефона, ни адреса. Потому как в ином случае справиться с ним автору не получится. Я имею в виду вопрос - пустить его в квартиру или не пускать просто не стоит. Он и спрашивать не будет.
    Сарынь на кичку !

Мое ИМХО: мужику удобно и его надо встряхнуть.

Припугнуть разводом, доступ к телу ограничить и общение тоже. С ребенком пусть встречается на нейтральной территории

Никка
    Живет там по несколько дней, оттуда сразу ко мне едет. Говорит, соскучился.
    А выгнать его нафиг - религия не позволяет(с)? Дочку хочет видеть? Пожалуйста, в определенное органами опеки время, вне вашего дома.

Смешная
    но его занесло( с мужчинами бывает)
    Ага, как же, как же... И издеваесят он над ней всяким рассказами -- по недомыслию. Чего только бабы не придумают, чтобы оправдать хамское к себе отношение...
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Олёна
    выгнать его нафиг - религия не позволяет(с)? Дочку хочет видеть? Пожалуйста, в определенное органами опеки время, вне вашего дома.
    да она с ним жить хочет,а не опеку устанавливать органами.

Щучка
    да она с ним жить хочет
    С кем - с ним?

Щучка
    с мужем, с кем..
    Вот я и спрашиваю, что ей мешает мужа выгнать... Рассуждать на тему "как вернуть морального урода" я не собираюсь.

Олёна
    ну решил человек. что даже с этими исходниками хочет его с потрохами.Ее право.

Щучка
    ну решил человек
    Где вы там решение-то увидели? Там в каждой паре соседних предложения - по своему решению.

Отключен от систем жизнеобеспечения Кофевар 10+ Аватар для Гер
    А самой любовника завести - не судьба ?
    Все, что ни делается - все к лучшему ? Уверены ? Ну-ну...

Автор, сама не так давно была участницей похожей ситуации..

Имхо: бегите! выбирайтесь поскорее из этого кошмара и начинайте житьсама по себе. Вам тут много правильных слов сказали, про то, как оградить себя от мужа.

Вы разве не понимаете, что он ни о ком, кроме себя любимого не думает. соскучился он - пришел, надоело - ушел. И все ему можно. А как это на вас отражается - ему плевать. И, кстати, неужели ваше ребенок ничего не замечает? Не поверю. Судя по вашему рассказу вы сама уже давно живете как в аду, рыдаете и все такое.
    На ребенке это как отразится?

Кстати, могу примерно спрогнозировать, что будет дальше. Хотите? Если вы будете оставатья такой же "ждущей и всепращающей". Как только у него что-то не заладится с любовницей (но не раньше) - он придет к вам. Ведь вы же для него запасной аэродром, да еще и со всеми удобствами.
    Но не думайте, что после этого начнется счастливая жизнь. Как раз наоборот.
    Судя по тому, что он уже сейчас сваливает всю вину за свои неудачи и промахи на вас - дальше будет хуже. Вы быдете виноваты во всем. И хорошо еще, если он не скажет этого в слух. но уж думать-то точно будет.
    Потом ему покажется, что он опять совершил ошибку, вернувшись, что он не может без любовницы - и понеслось по кругу. Ну, или если она его пошлет - погрустит, да и найдет другую.

Но, запомните, так, как раньше уже ничего не будет.
    В итоге все опять придет к тому, что есть сейчас. но будут потеряны несколько драгоценных лет.

Я понимаю, что врядли вы меня послушаете, ведь вам самой сейчас хочется совсем другого.. Однако, вам не кажется ли, что свою чашу боли и унижения вы уже выпили, и что пора что-то делать, что-то менять. И менять к лучшему

вот читаю и никак не могу понять - как можно вообще допускать мысль о том, чтобы вернуть такое? прошлого уже не вернешь, ну придет он, бросит ту, осядет дома и что? во-первых, автор никогда не сможет ему доверять, а во-вторых, если муж ТАКОЕ говорит жене и валит на нее свой кобелизм и безответственность, то он никогда не изменится.
    Автор, простите, конечно, но ответьте на дурацкий вопрос:
    вы правда можете не то, что спать, а хотя бы целоваться с мужчиной, который назвал вас свиньей и сказал, что Вы сами виноваты в том, что он спит с какой-то бабой???
    Ответьте, очень Вас прошу, а то я никак такого понять не могу
    Живу временно (с)

Ответить в теме
Страница 2 из 117 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •