Ответить в теме

Тема: Что делать? Муж не хочет бросать меня и не может бросить любовницу

LV
    По теме: ребенка за руку, вещи под мышку и переехать, чтобы он не знал ни номера телефона, ни где Вы находитесь

Я не могу физически переехать опять. Поймите правильно, мне и так сложно было переехать. Во-первых - надо было найти недорогую квартиру в районе - сложно, но нашла. Он денег не дает ни на что, типа я тебя не выгонял, наоборот просил остаться.
    Второе, и главное, у меня ребенок ходит там в детский сад, который очень любит. А дочка и так пережила много стрессов, все на ее глазах, а смена сада - для ребенка не просто. И забирает ее его мама, я не успеваю с работы, а зарабатывать надо.

выпускница Смольного

Попробуйте хотя бы видимость создать что у вас кто то есть и посмотрите на его реакцию.Может пока кошка лежит то и собака лениво лежит,а как кошка бежит так и пес за ней рванет
    У меня есть друг. очень хороший, милый. Он мне во всем помогает, знает всю мою ситуацию, муж подозревал, что это мой любовник. Мне смешно было, но приятно. Он уже в моменте моей истории приходил, и все ждал, когда тот придет, ревновал, говорил, что даже представить себе не может, что я буду с кем-то. Я сказала, что пока одна, но обязательно у меня кто-то будет и что я одна точно не останусь. Он бесится, но это ничего не меняет.

Ксения
    на ребенка деньги дает?

Если попрошу дает. Но я не прошу. Многие осуждают, что надо доить. А я не хочу и все. Мое личное убеждение. Мне от него деньги не нужны. Я не из-за денег замуж выходила и любила его. Выходила вообще за нищего. Да и вкус к деньгам и роскоши сама ему привила. Дура.

Sortiya
    Афтор, а ведь Вам - около 30, да??? Ну может чуть-чуть больше...... Божеш ты мой!!!!!! А он - первый мужчина (первый муж)??? Ну не верю я в такую любов - чтоп себя так в помоях полоскать.....

может удивлю, но мне 24. Я рано за него вышла замуж. Сразу ребенок появился. И поверьте, это все было по любви. Многие начнут говорить, что первая любовь, по залету итд. Он меня старше на 10 лет. И я точно знаю, что мы все с ним сделали обдуманно и с настоящими чувствами. И все это время мы любили друг друга. я это не придумываю. когда ты любишь и тебя любят - чувствуешь.

Solushka
    Банально : приведите внешний вид в порядок , начните встречаться с мущщинками , и главное - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ К СЕБЕ ДОМОЙ ЕГО НЕ ПУСКАТь !
    Это единственный способ его вернуть , а может отомстить , а лучше - отпустить.

Я понимаю мозгами, что не надо его пускать. нельзя. он неделю там, а мне спокойно, я даже стала замечать, что не думаю о нем. лежу в ванне, играю с пеной и улыбаюсь. такого давно не было. я изо всех сил постараюсь сделать так, чтоб он в выходные не приперся. до этого срывалась и пускала. А выгляжу отменно. Для меня это важно. быть красивой для себя.

Nilka
    Да уж, ситуация...
    На мой взгляд, такой мужчина уже не изменится. И Вам самой надо решать, сможете ли Вы жить с этим дальше. Вы же сами видите,что он врёт, да и грубоват он у Вас, оскорбляет.
    Я бы гнала такого в шею.

Понимаете, не хочу оправдываться, но поймите правильно. я все-таки его знаю, и то что случилось впервые. он не изменял никогда, может не поверите и скажете, что наивная дура - но так. он был очень верен семье. а тут как башню сорвало, наткнулся извините на шлюху и затянуло.Как-бы что-то новое увидел. Он совсем другой стал, его поступки, слова, действия не поддаются никакой логике. То что он хамит и оскорбляет я воспринимаю какего защитную реакцию. Он свою слабость показывает, не ожидал, что я окажусь умнее. Хотя он жесток, но стал таким после последней работы. Она его испортила, власть и деньги.

Смешная
    А что Вы сами хотите? Чтоб он ушел или чтоб вернулся? В зависимости от этого надо и тактику разрабатывать...

Может не права, но в душе хочу вернуть.

Jasminka
    Никка, ну вы о себе то подумайте хоть немного? Вам себя то не жалко? О вас же ноги вытирают

Мне себя очень жалко. И я не позволю больше вытирать ноги. Я с каждым днем становлюсь сильнее, и как уже говорила - буду так себя вести. Обещаю.

Jasminka
    НЕ сможет автор играть. Это ж очевидно..

Смогу. Я буду стараться. Очень.

Смешная
    Девушки,девушки,подождите, не так категорично.. Обидится-это конечно святое,но! Она любит его,он любит ее( сам говорит),но его занесло( с мужчинами бывает), у них есть ребенок-а вы сразу предлагаете обидиться и своими руками все быстренько порушить и отдать мужа левой даме. Ничего толком не пред
    приняв!

Но это же самое легкое! А надо сделать так,чтоб муж со слезами раскаяния вернулся в семью, поняв какое сокровище теряет в лице жены и ребенка ,и всю оставшуюся жизнь носил их на руках и говорил бы всем вокруг,что жена-это святое..Тем более,что он мечется..Но для этого надо запасаться выдержкой и стратегией.Поэтому и важно,что хочет сама автор..

Вы абсолютно правы. Я хочу, чтобы он вернулся в семью, и люблю его. Но хочу при этом остатся на высоте, чтобы он вернулся, а не возвращать его. чтобы он не думал, что я вот так всегда все буду прощать и ничего ему за это не будет.

LV
    Смешная
    Она любит его,он любит ее( сам говорит)

Да что Вы? Прям так и говорит? А делает тоже в соответствии со словами?

Любит. Поймите, я это чувствую, а не просто так хочу. Он говорт это редко, но я вижу его глаза. Я научилась понимать, когда он врет. Если бы он не любил меня, на кой черт ему искать встречи, приходить. Ты же свободен, никто не напрягает. Живи с той и будь счастлив. Но он не хочет.

Тинки-Винки
    Никка
    А как Вы сами-то хотите? Чтобы он ушел? С Вами остался?
    Он вообще на разговоры настроен? Поговорите с ним на нейтральной территории. И разъедьтесь. Не два дня у Вас неделя там, а разъедьтесь, а там по ходу дел посмотрите, чего получится.
    В позу встать всегда успеется.

Я уже сказала чего хочу. На разговоры он настроен. Мы с ним и разговаривали целыми ночами, когда приходил. Говорит, что понял, был неправ, что делает что-то не так, что я для него единственная женщина, идеальная жена. Ту бросить хочет, но не получается. Просит время. Мы и так живем отдельно. И вижу я его раз в неделю.

No comments

Как заставить его не появляться

Ну, если задача в этом - дак куда уж проще-то Навязывайтесь ему по полной программе, терроризируйте, требуйте, требуйте, требуйте.. не важно чего Скажите мужу, что наверное вы беременны, но возможно не от него. Портьте всю еду, которую он вознамерится поглотить. Рассказывайте общим знакомым о нем позорящие, выставляющие его в глупом виде сведения, предварительно сфабриковав необходимые вещдоки и улики Купите страпон и навязчиво склоняйте мужа к анальному сексу, подбивайте на неприемлемые для него сексуальные эксперименты

Все сказанное делать не буду, но как его взбесить, чтоб не приходил по-моему знаю.

Смешная
    Ну он же мечется-значит явно не равнодушен. А от крышесноса никто не застрахован-замужние женщины тоже,кстати..

выше как раз писала об этом

RubyTuesday
    [i]Смешная
    он любит ее( сам говорит),

Никка
    Ответ - дура, идиотка
    он орал, что с дурой жить не хочет, чтобы разводилась, меняла фамилию, ребенка больше не увижу.
    решил назло отомстить и затянуло
    В ответ орал, сказал, что я свинья
    А ты дура все сама испортила

Так сильно любит...

Всякое бывает. И любовь такая, про козла. Его как подменили. Он не такой. И у всех разные бывают ситуации, некоторые дуры любят безумно козлов. бывает козлы любят дур. философия.

2. Интересное на cofe.ru
    Jasminka
    No comments

Не многовато ли чести для потаскушки, которого можно попросту не пускать на порог

Не сможет автор не пускать его на порог- первое. И второе - он и спрашивать не будет. Подвинул плечом и вошел. Неужели не видно, что мужик делает то, чё ему хотца, а автор тока плачет и страдает, а сделать так, как выгодно ей - не может!

повторюсь, надеюсь что СМОГУ.

Смешная
    Для нас он-хам, для нее- до сих пор любимый мужчина.Это был ее выбор,и она была с ним счастлива . Да и вопрос ведь-не какой ОН с нашей точки зрения, а что делать ЕЙ. Так что все равно придется ждать автора..

Со стороны понима - выглядит не очень. Но вы правы - он любимый мужчина несмтори ни на что. В любви надо уметь прощать. Если конечно хотят, чтобы их простили.

Олёна

Щучка
    с мужем, с кем..
    Вот я и спрашиваю, что ей мешает мужа выгнать... Рассуждать на тему "как вернуть морального урода" я не собираюсь.

Ну бред, ну моральный урод. Я не хочу обсуждать ни его ни меня. У каждого свои мыши в голове. Он может идиот, я может дура. Но дело не в этом. Я сказала, хочу вернуть, люблю, понимаю, что взаимно, и что не все кончено, мне важно как выйти из этой ситуации и не быть загнанной под плинтус, чтоб он меня оттуда вынул и попросил сказать спасибо. Пусть он пытается вернуть.

Ger
    А самой любовника завести - не судьба ?
    Судьба. Но поверьте - это не решение вопроса. Пробовала. можно заниматься с кем-то сексом, но если любишб другого человека, кроме физического другого удовольствия не получишь.

Lark
    Автор, сама не так давно была участницей похожей ситуации..

Имхо: бегите! выбирайтесь поскорее из этого кошмара и начинайте житьсама по себе. Вам тут много правильных слов сказали, про то, как оградить себя от мужа.

Вы разве не понимаете, что он ни о ком, кроме себя любимого не думает. соскучился он - пришел, надоело - ушел. И все ему можно. А как это на вас отражается - ему плевать. И, кстати, неужели ваше ребенок ничего не замечает? Не поверю. Судя по вашему рассказу вы сама уже давно живете как в аду, рыдаете и все такое.
    На ребенке это как отразится?

Кстати, могу примерно спрогнозировать, что будет дальше. Хотите? Если вы будете оставатья такой же "ждущей и всепращающей". Как только у него что-то не заладится с любовницей (но не раньше) - он придет к вам. Ведь вы же для него запасной аэродром, да еще и со всеми удобствами.
    Но не думайте, что после этого начнется счастливая жизнь. Как раз наоборот.
    Судя по тому, что он уже сейчас сваливает всю вину за свои неудачи и промахи на вас - дальше будет хуже. Вы быдете виноваты во всем. И хорошо еще, если он не скажет этого в слух. но уж думать-то точно будет.
    Потом ему покажется, что он опять совершил ошибку, вернувшись, что он не может без любовницы - и понеслось по кругу. Ну, или если она его пошлет - погрустит, да и найдет другую.

Но, запомните, так, как раньше уже ничего не будет.
    В итоге все опять придет к тому, что есть сейчас. но будут потеряны несколько драгоценных лет.

Я понимаю, что врядли вы меня послушаете, ведь вам самой сейчас хочется совсем другого.. Однако, вам не кажется ли, что свою чашу боли и унижения вы уже выпили, и что пора что-то делать, что-то менять. И менять к лучшему

Я все слушаю и ко всем прислушиваюсь, и все понимаю. И прогнозы могут быть разные. какой-то сбудется наверняка. И понимаю, что как раньше не будет. Но почему все рисуют только отрицательные картины? Да мне плохо, да я плачу. Но это проходит. Я хочу быть сильной и надеется на лучшее. Если постоянно думать о плохом так и будет. Не могу я жить с мыслью, что он урод, любит другую, ничего не вернуть. Может я и сама обрисавала эту печальную картину, но веселого нет ничего. Но ведь может поменяться и в лучшую сторону. Я хочу жить для себя и для дочки. Не видеть его и постараться не думать о нем. Вернется - будет видно. Может я изменюсь. Н е вернется - не судьба. Дочка у нас очень умная, она все понимает и дает советы. Совсем как взрослая.
    Поймите, я его люблю. Мне главное сейчас доказать ему, что я не рыдаю и не жду, что так не будет. Я хочу чтобы он понял, что потерял. Ведь потерял он, а не я.
    мне очень сложно. И я признаю, что совершила много глупостей, и впуская его наивно думая, что он вернулся, и прочее.
    Но мне очень помогает общение с вами. Когда выслушиваешь много разных мнений, и в каждом есть смысл. Это важно. Мне не стыдно казаться не умной. Я знаю, что я не такая, но в моменты подобных ситуаций мозги и разум улетают. Остаются чувства, эмоции, человек поступает неразумно. Мне очень поиогает общение с вами. Раньше я постоянно грузилась, приходила домой. Одиноко, депрессия. А сейчас в голове фразы из форума. Я почувствовала силы. Я по-другому на себя посмотрела. Спасибо.

Ариста
    вот читаю и никак не могу понять - как можно вообще допускать мысль о том, чтобы вернуть такое? прошлого уже не вернешь, ну придет он, бросит ту, осядет дома и что? во-первых, автор никогда не сможет ему доверять, а во-вторых, если муж ТАКОЕ говорит жене и валит на нее свой кобелизм и безответственность, то он никогда не изменится.
    Автор, простите, конечно, но ответьте на дурацкий вопрос:
    вы правда можете не то, что спать, а хотя бы целоваться с мужчиной, который назвал вас свиньей и сказал, что Вы сами виноваты в том, что он спит с какой-то бабой???
    Ответьте, очень Вас прошу, а то я никак такого понять не могу

Если вы любили кого-то должны понять. ЛЮБЛЮ. Не хочу думать о том, с кем он спал и что делал.
    Почему нельзя посмотреть на ситуацию с другой стороны. объективно Как-бы.
    В жизни случается всякое, и может намного хуже моей истории.
    Почему я должна сдаваться и отдавать моего мужа, отца моей дочери первой попавшейся шлюхе? Она попользуется и выкинет, а мы потеряем семью. Ведь случается у мужиков кризис среднего возраста, и башку уносит, и не такое бывает. Я хочу смотреть перспективней. Ну не справился он с этим. Многие меняю любовниц как перчатки и живут счастливо с семьей. Этот так не умеет. Не его это. вляпался в гавно. Слабый оказался слишком. Ведь легче всего отстраниться, наорать, обвинить. Типа сама виновата. Но не верю я что ему сейчас легко и хорошо. Он еще на время и без работы остался, и насколько я знаю, просто сейчас заливает горе. И все. но не легко ему, может даже хуже чем мне. Это не суть.
    Обрубить все легко, но надо ли?

Никка
    Пусть он пытается вернуть
    А ему это надо? Было бы надо -- он бы давно вас вернул.
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Никка
    Вам же всего двадцать четыре А рассуждаете и цепляетесь... Не, даже в стописят так не цепляются наверное При таких данных

ужОс...

Вики
    Guest
    Ну, вернете Вы его. До следующей любовницы.
    Судя по поведению мужика - ситуация рано или поздно повторится.
    Оно надо? Может, поискать действительно достойного быть рядом с Вами?
    а то... тоже мне любовь... с оскорблениями и без намека на заботу.

Одного не понимаю... ну как можно лазить по чужим телефонам... Да потом еще и названивать с претензиями...

Вики
    Ну, вернете Вы его. До следующей любовницы
    ну человек сам нахаваться должен,
    получит,а может потом и сама его выгонит.

Пишу, пишу. В голове мысли разные. В кучу не собираются. Мне кажется, что он просто понял, что я никуда не деваюсь, поэтому и не парится вопросом надо возвращать или нет. хочет он этого или нет. Ему щас удобно. Там наиграется - вернется. Я здесь. Финал тот, который я хочу. НО я не хочу, чтобы между "удобно" и "вернусь" была такая фигня. Я хочу дать ему понять, что не жду, и просто потом вернутся не получится. Я хочу, чтобы он задумался наконец о том, что сделал.

Никка
    он был очень верен семье
    Ну да, был. А теперь-то, зная все, вы тоже будете верить в его верность?

тут как башню сорвало, наткнулся извините на шлюху и затянуло
    Держите меня четверо Плохая девка совратила правильного "мальчика". Правда мальчику хорошо за 30, и он не бычок на веревочке, но конечно же виновата проклятая "она", а не бедный неразумный мальчик

Хотя он жесток, но стал таким после последней работы. Она его испортила, власть и деньги
    Власть и деньги никого не портят. Они только обнажают сущность личности

Не могу я жить с мыслью, что он урод, любит другую, ничего не вернуть.
    А жить с мыслью, что не надо ничего возвращать, а надо жить дальше и, по возможности, счастливо - не приходит в голову? Вам же всего 24 года...

Вики
    Guest
    Щучка,
    это ж сколько можно на одни и те же грабли - то наступать?
    Это как в народной мудрости
    умный учится на своих ошибках, а дурак вообще не учится.
    Йех....

Вики
    Guest
    "наткнулся на шлюху и затянуло"
    ))))))))))
    он у вас что, барашек на веревочке???? куда его тянут, туда и идет? А собственного мнения нет????
    Зачем вам такой безвольный?????

Никка
    Я хочу дать ему понять, что не жду
    тогда _не ждите_. Перестанете ждать - он почувствует. А пока играете - не-а.

Олёна
    Вам же всего 24 года...
    вот и у меня такая мысль возникла.

Вики
    Одного не понимаю... ну как можно лазить по чужим телефонам... Да потом еще и названивать с претензиями...
    Вот это даже обсуждать не хочу. Знаю, последует сама виновата, не надо было сомтреть смс, у каждого должна быть личная жизнь итд.

Не согласна. жизнь должна быть личная у каждого. Но в телефон я залезла не из праздного любопытства, просто так, чтобы проверить. А только после того, как он перестал общаться, перестал ночевать дома, при чем очень часто, перестал проводить время с ребенком вообще и все свои выходные исчезать. Я считаю, любая нормальная жена сделала бы тоже самое. Нет, а что, надо было закрыть глаза и ждать дома с ужином? Гуляй дорогой, не живи дома, не ночуй дома, не общайся с ребенком? Лучше понимать, что тебя нагло обманывают и врут?

Никка
    Лучше понимать, что тебя нагло обманывают и врут?
    Вот вы поняли, что вас обманываютю И что изменилось? Вы так же его ждете, так же принимаете...Он продолжает жить с другой женщиной в открытую. Ну и смысл вашего "узнавания"?

Да все я понимаю. По кругу ходим. Да мне 24, да у меня все впереди, да он урод, да он не бычок, да у него свое мнение. И соглашаюсь и нет. Объяснить не могу. Мне по-моему в клинику пора. Голову лечить.
    Я на самом деле отошла уже, апофеоз прошел. Я выгляжу хорошо, общаюсь с друзьями, работаю. В принципе жизнь продолжается. Мужу не звоню, не пишу. Будет звонить - не подойду.
    Здесь я произношу свои мысли, которые в голове, в душе. Только здесь я могу выссказать все. Для близких мне людей все нормально. Для всех - мы разошлись, я одна. Сама по себе, он сам по себе.
    Но страсти эти у меня в душе кипят. И мне хорошо, когда я могу их выссказать.

Вики
    Guest
    Никка, вообще - то я считала, что при появлении таких вот признаков надо говорить все, что не устраивает, свои подозрения, выяснять. А не начинать шпионить.

Никка
    Мне по-моему в клинику пора.
    Вам пора выкинуть из головы и его, и мечты о том, что "он вернётся и всё будет как раньше". Даже если вернётся - -как раньше точно не будет.

Вики
    это ж сколько можно на одни и те же грабли - то наступать?
    Это как в народной мудрости
    умный учится на своих ошибках, а дурак вообще не учится.
    Йех....

неину грабли пока одни, ели она со следующим тоже самое делать будет тогда да-так можно сказать будет.

Никка
    Не согласна. жизнь должна быть личная у каждого. Но в телефон я залезла не из праздного любопытства, просто так, чтобы проверить
    я вот один раз залезла к БФ в телефон, и увидела смс с текстом : Рождеством Васенька! я такое шоу устроила, нервы трепала всем и долго. А ведь все хорошо у нас было, просто делать неча было. А потом потеряв часть волос и подпортив отношения я решила. чтов след. раз полезу туда если толкьо захочу что-то найти и потом разойтись.

А так какой смысл?

Олёна
    Никка
    Лучше понимать, что тебя нагло обманывают и врут?
    Вот вы поняли, что вас обманываютю И что изменилось? Вы так же его ждете, так же принимаете...Он продолжает жить с другой женщиной в открытую. Ну и смысл вашего "узнавания"?

Изменилось. Я доказала себе, что меня не легко обмануть, это очень повышают самооценку, когда он говорил мне, что меня обмануть легко, если он захочет. Не получилось. Жду я его теперь в душе, не как раньше. Когда мы жили всместе и я ничего не знала, а он не приходил, я заваливала его звонками, рыдала в трубку, что жду, скучаю, писала смс. А сейчас нет. Я говорю ему, что не жду, что мне пофигу придет он или нет.

Вики
    Никка, вообще - то я считала, что при появлении таких вот признаков надо говорить все, что не устраивает, свои подозрения, выяснять. А не начинать шпионить.

А кто сказал, что я не пыталась????
    Я каждый день, каждыйц раз пыталась. Просила нормально поговорить. Он мне врал в лицо - был там-то, спал в машине. Отмазывался ужасно глупо. Плюс меня обвинял, что у меня с головой проблемы, я все придумала.

Вики
    Guest
    Ну, если вы все сами для себя выяснили... надо было сразу и действовать. А то нарвались еще на оскорбления мужа, что лазили по его личным вещам... лучше от этого не стало. Вас же еще и унизили

Щучка
    Никка
    Не согласна. жизнь должна быть личная у каждого. Но в телефон я залезла не из праздного любопытства, просто так, чтобы проверить
    я вот один раз залезла к БФ в телефон, и увидела смс с текстом : Рождеством Васенька! я такое шоу устроила, нервы трепала всем и долго. А ведь все хорошо у нас было, просто делать неча было. А потом потеряв часть волос и подпортив отношения я решила. чтов след. раз полезу туда если толкьо захочу что-то найти и потом разойтись.

Мне кажется не совсем уместное сравнение, он мне не просто БФ,а муж и отец ребенка. И это было не просто С Рождеством. Я не такая дура, чтобы реагировать така я я отреагировала на подобные смс. У него полно поздравлений и тд от дам. но он же мужчина, и явно не может ограничится общением только с мужчинами.
    Моя ситуация была намного серьезнее, и на кону - семья.

Никка
    Я доказала себе, что меня не легко обмануть,
    ну тут ИМХО гордиться нечем.

Никка
    Мне кажется не совсем уместное сравнение, он мне не просто БФ,а муж и отец ребенка.
    да ну? мы о чувствах вроде не? причем тут ребенок.

Моя ситуация была намного серьезнее, и на кону - семья.
    ну тоесть вы до сих пор не поняли, что слежкой и чтением смс вы ничего , как минимум, не добьетесь? Еще и спать перестанете. Еще раз повторюсь-зачем вы роетесь в его личных вещах если на кону - семья. ?

Вики
    Ну, если вы все сами для себя выяснили... надо было сразу и действовать. А то нарвались еще на оскорбления мужа, что лазили по его личным вещам... лучше от этого не стало. Вас же еще и унизили

Как дейстовать? Молча взять и уйти? Вы себе это представляете? Я понимаю, если бы у нас не все было гладко, если бы чувства стихли - логичное завершение всего.
    А так, когда живешь счастливо, муж, ребенок, любимая работа. Домой спешишь, чтобы побыть с семьей, выходных ждешь, а тебя как мешком по голове. У меня земля ушла из-под ног. Я не помнила, как меня зовут. Я вообще жить не хотела. Не спала, по пять штук таблетки спала, плюс валидол, сигареты одна за одной. Я тогда не думала как сделать правильно. Я думала, как вообще жить дальше. Сейчас я пришла в норму. И то чего я смогла добиться сейчас - рада. Я смогла уйти, снять квартиру. Ведь только после этого он начал пытаться поговорить со мной. и только после этого начал признавать вину.

Ответить в теме
Страница 3 из 117 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+