Ответить в теме

Тема: Что делать? Муж не хочет бросать меня и не может бросить любовницу

Щучка
    Никка
    Мне кажется не совсем уместное сравнение, он мне не просто БФ,а муж и отец ребенка.
    да ну? мы о чувствах вроде не? причем тут ребенок.

Боюсь сложно объяснить. Чувства, ребенок, семья - это все вместе. /Это одно целое, я не могу отделять одно от другого. Может не поймете.
    У вас есть любимый муж и ребенок, которого очень любите?

2. Интересное на cofe.ru
    ivanka
    а есть подозрения ,что муж употребляет наркотики? в частности кокаин ?частенько ,где власть и деньги ,эта *перхоть дьявола* присутствует
    может я и ошибаюсь ,но вы ничего такого незамечали?
    человек становится очень холодным , равнодушным и даже порой жестоким ,после совсем недолгого употребления.

Нет, наркотики точно нет. Он мент, причем в специфической сфере работает. Для него люди на этой работе перестали быть людьми. Только доход. Как шариков на кошек. Он стал таким как пришел туда. Но пьет он сейчас очень много. Такого никогда не было. Как у нас все началось - каждый день. И машину бил, не страшно.

Вики
    Guest
    Никка, когда вы начали штудировать телефон вы жили счастливо????????
    Сами себе противоречите.

ivanka
    совсем недолгого? и потом назад не возвращается в нормальное состояние ?

Вики
    До того момента, когда с ним стали происходить странные поступки

Никка
    Боюсь сложно объяснить. Чувства, ребенок, семья - это все вместе. /Это одно целое, я не могу отделять одно от другого. Может не поймете.
    У вас есть любимый муж и ребенок, которого очень любите?

да понятно, я вам немного не о том говорила.
    я говорила, о бесполезности самого занятия.

Я кстати , понимаю ваше желение сохранить семью.
    Вам еще сейчас надо вернуть, а потом вы уже поймете "оно вам надо ли типа "
    это как идея фикс уже, было такое.
    Главное счас выбрать правилдьную модель поведения и не отступать от нее.

Щучка

Спасибо. Кажется меня начинают понимать. До этого я понимала только одно - мне доказывают что я не права. Практически во всем. И что мне не нужен муж.
    Но свою точку зрения я уже сформулировала. Может и идея фикс - однако.

Мне кто-нибудь скажет что будет Хеппи-Энд??
    (ну так, хоть соврите, может настроение поднимется/)

Никка
    Мне кто-нибудь скажет что будет Хеппи-Энд??

А как он вам видитца? Хэппи-энд?
    ...теперь нас может спасти только сердце потому что нас уже не спас ум..

Вики
    Guest
    Никка, так все таки телефончик начали просматривать до пакостей??????
    Вы уж определитесь.
    Ладно, сути дела не меняет.

Ну вот. началось. никак не кажется. Точнее без подробностей. Просто хеппи-энд. пусть я буду жить счастливо с мужем, пусть не с мужем, но СЧАСТЛИВОЙ!!!!

Вики
    Никка, так все таки телефончик начали просматривать до пакостей??????
    Вы уж определитесь.
    Ладно, сути дела не меняет.

СМС СТАЛА ЧИТАТЬ, КОГДА НАЧАЛИСЬ ПАКОСТИ. До этого повода не было, он и не скрывал.

ivanka
    быть может. честно - не знаю. не думала об этом. (ужас)

Никка
    Ну, допустим, вернулось ваше "красно солнышко". Как вы себе представляете жизнь с ним дальше-то?
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Никка
    Ну вот. началось. никак не кажется. Точнее без подробностей. Просто хеппи-энд. пусть я буду жить счастливо с мужем, пусть не с мужем, но СЧАСТЛИВОЙ!!!!

канешна, хэппи-энд неизбежен. Мне почему-то думаетца што не с мужем. Этими руками ужэ копались в унитазе, терь не родишь обратно.
    А психически и ментально вы, на мой дилетанцкий взгляд, просто созданы для хэппи-стартов и хэппи-эндов

Никка
    И что мне не нужен муж.
    не то чтобы не нужен, я думаю, что
    1. Вы не сможете забыть и забить и никогда не напоминать о том что было.
    Я знаю. что такое бывает, но вам еще только 24 года и не сможете вы, врядли хватит спокойствия и житейской мудрости.
    2. муж слишком многое себе позволил, и врядли он успокоится.
    врядли изменится.
    он понял. что вы простили и значит простите еще.
    вот если сможете его убедить, что "второго раза не будет" (надо еще добавить что если он не особо адекватный человек то не сможете ваще убедить)

Тоесть я дам - 80% что он к вам вернется, даже если вы никак особенно играть не будете, но пожалуй дам столько же навскидку, что счастливой и спокойной жизни не будет.

Но! опять же - всякое бывает
    в любом случае удачи!

Олёна
    Никка
    Ну, допустим, вернулось ваше "красно солнышко". Как вы себе представляете жизнь с ним дальше-то?

Если вдруг буду с мужем - смогу с ним жить. Уже говорила, все можно простить. Если не смогу - это будет уже потом. Я не хочу так далеко заглядывать. К тому же, если я пережила все это и не потеряла любовь, и она не переросла в ненависть... может это значит, что я полная идиотка, а может то, что жить я с ним смогу. и не вспоминать ничего. С первым как раз не согласна.

Щучка
    Тоесть я дам - 80% что он к вам вернется, даже если вы никак особенно играть не будете, но пожалуй дам столько же навскидку, что счастливой и спокойной жизни не будет.

Но! опять же - всякое бывает
    в любом случае удачи!

Вот это принимаю. А остальное... приму, ну глубоко в себя запрячу. надоел негатив. Что будет то будет. и спасибки

А житейской мудрости мне хватает. Я многое перенесла, и к сожалению очень рано. Никому не пожелаю рано взрослеть.

ivanka
    НИККА , а как у вас с ексом?

Было нормально. как у стандартной семьи. не редко - не часто. Но как начались проблемы - стало намного лучше. Офигительно.парадокс.

Щас есественно нетю, хотя, было пару раз, поначалу, когда слабость проявляло. И было ни как всегда, намного лучше. Он говорил, что меня никто не заменит.
    Теперь долго не дождеца.

было пару раз, поначалу, когда слабость проявляло.

тоесть ,он инициатор?

Никка
    Я не хочу так далеко заглядывать.
    А, вы хотите вбухать кучу времени, сил и нервов в предпряитияе, которое непонятно чем закончится. Ну-ну...
    Вообще-то напоминает маленькую девочку в магазине игрушек. "Хочу обратно вон ту куклу, хочу, хочу, хочу"

ivanka
    ДА!!!! мне и в голову не пришло бы. А он прям не может. Тебя люблю и хочу. ничего не могу поделать.

Олёна
    простите, видимо не понимаете меня. я к сожалению давно вышла из этого возраста, понимаю чего хочу, зачем и почему.

Никка
    простите, видимо не понимаете меня
    Да что тут непонятного... Скока народу по этим граблям ходит - уму нерастяжимо.

Олёна

Нет, а у тя есть рецепт што ли для нее?

неукротимая оптимистка Кофевар 10+ Аватар для Пружина
    Никка!
    Вы большая умница! И вы со многим справились, и уважаете себя - несмотря на Вашу любовь, Вы смогли уйти (это очень сложно), Вы находите в себе силы показывать любимому мужу, что НЕ ЖДЕТЕ его, а живете своей жизнью. Вы сильная, и справитесь. И обязательно будете счастливы.
    Для поднятия Вашего настроения.
    Моей ближайшей подруге много лет назад муж, у которого снесло башню, заявил - люблю-нимагу другую, ты с ребенком (1,5 года, страшная аллергия на тот момент, сама не Питерская) девайся куда хочешь, деньгами помогать буду, больше знать ничего не хочу. Не буду рассказывать, как пережили (единственная разница с сабжевым - вся опупея заняла не больше месяца). Результат - сегодня они вместе уже 20 лет. Он с тех пор ее на руках носит, все для нее, души в ней не чает, ни одна баба не смеет к нему даже близко подойти- он не подпускает. Жена - звезда! Она, прошли годы, тоже обиду простила, но не попрекала никогда, просто лет 5 не доверяла. Добился доверия. Так что и так бывает.
    А вы держитесь своей линии поведения, и, хорошо бы , как Вам советовали, сейчас по-возможности не пускать его в свой дом, а еще лишать возможности общения с Вами. А Вам действительно надо очень хорошо выглядеть, и беззаботно , главное.
    Только вот может оказаться правдой тезис о наркотиках. Тогда ....пипец, ИХМО

Ответить в теме
Страница 4 из 117 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+