Ответить в теме

Тема: Что делать? Муж не хочет бросать меня и не может бросить любовницу

Говорила уже. понимаю, что выгляжу глупо и принимаю все советы. и согласна с ними.
    НО КАК ЗАСТАВИТЬ НЕ ЛЮБИТЬ. СЕРДЦЕ НЕ МОГУ ОБМАНУТЬ. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

тяжело жутко. знаю как надо делать и что. Но тяжело, больно. Думаете легко понимать, что со стороны выглядишь как дура, как маленькая девочка, ...да.да.да.
    маленькая, одинокая, никому не нужная, оставшаяся совсем одна со своими проблемами. Один на один. Как испытание. Выживешь- не выживешь.

2. Интересное на cofe.ru
    пружина

СПАСИБО. Очень пиятна ваша реакция. Вы вобщем первая

ivanka
    вы меня в тупик поставили. тока этого не хватало. Если подумать, дама там легкого поведения, нигде не работает, живет за счет мужиков, интеллектом не отличается. Может и причина в том, что вы сказали. Многое объясняет. И то, что он при первой возможности туда.
    Хотя, я же не знаю. Может и не в этом дело.

неукротимая оптимистка Кофевар 10+ Аватар для Пружина
    ivanka
    ДА!!!! мне и в голову не пришло бы. А он прям не может. Тебя люблю и хочу. ничего не могу поделать.

ойойой как всё похоже

К сожалению, да. И откровенность необыкновенная всем во вред, и эмоциональность, и секс охренительный...

Автору. Как то можете узнать? Сотрудники его, приятели инфо не принесут? Потому как если правда, надо все в себе душить и ноги делать быренько, увы...

Denim
    Нет, а у тя есть рецепт што ли для нее?
    А то... Только ей моего рецепта не нать. Ей надо обратно "любовь её жизни",
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Олёна

Нет почему же!!

Никка
    Но только я хочу опять быть его единственной женой, а не иметь мужа после кого-то.А если он не хочет ничего менять - так оставь меня. Дай жить самой, я тоже хочу, чтобы меня носили на руках.
    ...теперь нас может спасти только сердце потому что нас уже не спас ум..

пружина
    Автору. Как то можете узнать? Сотрудники его, приятели инфо не принесут? Потому как если правда, надо все в себе душить и ноги делать быренько, увы...

не узнаю. Они не общаются. Да и он всегда говорил, что этого никогда. пить - скока можно. А это никогда не пробовал и не будет...ivanka
    Никка
    а может дама его и подсадила,вот его к ней и тянет,
    такое тоже было и не раз

и я о том же

Denim
    Олёна

Нет почему же!!

Никка
    Но только я хочу опять быть его единственной женой, а не иметь мужа после кого-то.А если он не хочет ничего менять - так оставь меня. Дай жить самой, я тоже хочу, чтобы меня носили на руках.

повторяюсь. хочу вернуть. но пока ничего не меняется, хочу чтобы оставил и не мучал. Если захочет вернуть - вернет. А нет - надо жить без него. Мне легче, когда его не вижу.

Никка
    повторяюсь. хочу вернуть. но пока ничего не меняется, хочу чтобы оставил и не мучал. Если захочет вернуть - вернет. А нет - надо жить без него. Мне легче, когда его не вижу.
    Дык, чтобы вернулся или чтобы пропал?

Хотя... При любом раскладе вам бы сейчас перестать делать вид, что от вас в этой ситуации хоть что-то зависит. Живите себе, как живется. Захотели -- пустили в дом, не захотели -- не пустили. И не надо париться по поводу "как он это воспримет, а не спугну ли я его и т.п.". Кривая куда-нить сама вывезет.
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Никка
    А это никогда не пробовал и не будет...i

Тут вот какая ловушка есть - люди почему то думают, что нюхать (курить) - это не колоться....

пружина
    Тут вот какая ловушка есть - люди почему то думают, что нюхать (курить) - это не колоться....

угу

ivanka

а сколько это всё длится ?(сори ,если пропустила)

у него сколько времени длится не знаю точно. заметила в сентябре. в конце ноября узнала. В декабре ушла. и по сей день-хренотень.

Никка
    вы сейчас все делаете "для него" - разыгрываете из себя счастливую и недоступную, которая и без него проживет прекрасно. А надо такой быть "для себя". Разницу чувствуете? Вы любите его больше, чем себя, думаете о нем, больше, чем о себе. Вот он щас вернется - в ножки бухнется (может, еще и цветочков сподобится принести) и прощения попросит и все, вы же его простите! И грязь всю простите, и обман с предательством. Ну, да, вы немножко перед ним поразыгрываете гордую. Только это нифига ничему не поможет. Потому что гордые женщины такого не прощают никогда. И он это прекрасно знает, поэтому в следующий раз он точно так же вытрет об вас "такую гордую" ноги, зная, что на самом деле ему ничего за это не будет. И примете обратно, поломаетесь, но примите. Потому что гордость ваша - фикция. Нет ее, вы ее разыгрываете! Были бы по настоящему гордой - после первой же "дуры" такого пендаля бы отвесили, что на всю жизнь бы запомнил.

Никка
    особо не парьтесь(по возможности), так на заметку себе это просто, возьмите
    может я и ошибаюсь,
    но предупреждён ,значит вооружённ

ivanka
    выглядит плохо. похудел жутко. говорит, я его довела. пьет.

ilang
    может вы и правы. цветы носит потоянно.
    но не буду отвечать. в предыдущих постах отвечала.
    п.с. цветы носит постоянно.

Никка
    выглядит плохо. похудел жутко. говорит, я его довела. пьет.
    счастия значит, с его любовницей, у него нет

ivanka
    особо не парьтесь(по возможности), так на заметку себе это просто, возьмите

Надо не париться. а, наверное, сходить к наркологу и узнать, можно ли как-то по человеку определить именно потребление кокаина. Я бы так сделала.

ilang
    поэтому ему в следующий раз он точно так же вытрет об вас "такую гордую" ноги, зная, что на самом деле ему ничего за это не будет. И примете обратно, поломаетесь, но примите.

Гордые женщины обычно бывают еще и ответственны.

Были бы по настоящему гордой - после первой же "дуры" такого пендаля бы отвесили, что на всю жизнь бы запомнил.

Можно и пендаль. конечно, но это обычно не о гордости говорит, а об отсутствии выдержки ( я, например, из таких)
    Что не всегда есть гуд.
    Иланг, не стоит выносить приговоры. И употребить слова -"поразыгрываете,поломаетесь". Неужели не видно, что автор в этом живет и именно так и чувствует.
    Да, примет, если мужчина реально оценит , что в его жизни ему дороже, и примет позицию автора. Если нет -
    пока ничего не меняется, хочу чтобы оставил и не мучал
    Будете спрашивать, как поймет, что не обманывает? Сердцем, интуицией. Может ошибиться. Второй раз точно не простит.
    ИМХО -это и есть позиция гордой и ответственной женщины.
    Мне кажется, нельзя все рубить с плеча и крушить. И для каждого- свое. Кому-то измена - однозначное основание для посыла в сад. Для кого-то это- фигня. И человек живет счастлово только в согласии со своим внутренним миром.

Автор, чесслово, я поражаюсь, откуда в Вашем возрасте в Вас столько внутренней мудрости и смелости!
    У Вас точно все будет хорошо, так или иначе...

пружина
    можно мочу украдкой как-то стырить(например ночью катетером)
    или волосок вырвать с головы...
    кровь в домашних условиях точно не возьмёшь (украдкой)

и даже если выяснится, что это кокаин,ничем не поможешь,
    пока он видит кайф в такой жизни,
    многие получают большой кайф от драмы,
    спокойно жить им скучно.

ivanka
    можно мочу украдкой как-то стырить(например ночью катетером)
    или волосок вырвать с головы...
    кровь в домашних условиях точно не возьмёшь (украдкой)

Мона ваще по башке сковородой и бессознательного свезти в пунтк приема каркоманов...
    Я имела в виду внешние и поведенческие признаки, консультацию спеца получить. так сказать...

и даже если выяснится, что это кокаин,ничем не поможешь,
    пока он видит кайф в такой жизни,некоторые получают большой кайф от драмы,спокойно жить им скучно

не помогать- бежать, сверкая пятками...

пружина
    Мона ваще по башке сковородой и бессознательного свезти в пунтк приема каркоманов...
    Я имела в виду внешние и поведенческие признаки, консультацию спеца получить. так сказать...

об этом я не подумала,а то выбрала бы именно этот способ

Вы вобщем первая

Я буду вторая
    Вы молодец, девочка, все делаете правильно и дальше продолжайте в том же духе. Не денется он от Вас никуда. И если и дальше будете вести себя умно, будет Вам верный любящий муж на всю жизнь.
    Только вот больше не копайтесь в его телефонах и ни-ког-да не допускайте грубостей в свой адрес.
    Я - фольклорный элемент

пружина
    Автор, чесслово, я поражаюсь, откуда в Вашем возрасте в Вас столько внутренней мудрости и смелости!
    У Вас точно все будет хорошо, так или иначе...

Присоединяюсь

пружина
    Что вы имеете ввиду? Автор ответственна - вон за ребенка отвечает, за себя. Она что, еще и за мужика этого должна быть ответственна? Он ей плевок в душу, а она ему - милый, тебя там хоть кормят, а то выглядишь плохо...
    Можно и пендаль. конечно, но это обычно не о гордости говорит, а об отсутствии выдержки
    Я имела ввиду не физически, ессно. Словами можно объяснить раз и навсегда, как с тобой можно разговаривать, а как - нет.
    Иланг, не стоит выносить приговоры. И употребить слова -"поразыгрываете,поломаетесь". Неужели не видно, что автор в этом живет и именно так и чувствует.
    А что она делает, как не разыгрывает? Она что, на самом деле счастлива? Да не смешите. Она на самом деле гордая? А? Она на самом деле "замечательно живет без него"?
    И потом, приговоры я никому не выношу. Я сама проходила через такие вот "возвращульки" - знаю, о чем говорю.
    И то, что она в этом живет - это и есть главная проблема. Она живет сейчас ради того, чтобы демонстрировать ему "как мне хорошо без тебя". Она тратит сейчас свою драгоценную жизнь на то, чтобы доказать человеку, оскорбившему и унизившему ее, что "я, такая хорошая, без тебя обойдусь". Глупо это.
    Имхо.

ilang
    Что вы имеете ввиду?
    Именно то, что автор ответственна.

Можно и пендаль. конечно, но это обычно не о гордости говорит, а об отсутствии выдержки
    Я имела ввиду не физически, ессно. Словами можно объяснить раз и навсегда, как с тобой можно разговаривать, а как - нет.

Согласна абсолютно. Я решила, что вы предлагаете сразу на выход...

А что она делает, как не разыгрывает? Она что, на самом деле счастлива? Да не смешите. Она на самом деле гордая? А? Она на самом деле "замечательно живет без него"?

Нет, но она на самом деле хочет и старается так жить, ощущать, обрести почву под ногами, найти в себе силы. Это не игра.

И то, что она в этом живет - это и есть главная проблема.

Да, и она старается ее решить всеми возможными способами.

Она живет сейчас ради того, чтобы демонстрировать ему "как мне хорошо без тебя". Она тратит сейчас свою драгоценную жизнь на то, чтобы доказать человеку, оскорбившему и унизившему ее, что "я, такая хорошая, без тебя обойдусь".

Не согласна. Она ничего не старается для него. Она старается стать такой для себя.

Глупо это.Имхо.

Однозначно!

ivanka
    можно в инете найти

Как предвариловка да.
    Но я всегда предпочитаю реального доктора. С ним можно обсудить то, что выдишь в у своего чела.

Ответить в теме
Страница 5 из 117 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+