Ответить в теме

Тема: Что делать? Муж не хочет бросать меня и не может бросить любовницу

Привет всем.

Заглянула на тему про жен и любовниц. и решила создать свою. Уж простите за наглость

У меня история наверное бональная, я не первая, я не последняя.
    Была нормальная счастливая семья, мама, папа и доча. Жили. работали, прожили 6 лет вместе. Муж не гулял, выпивал иногда, но не более остальных. и на работе задерживался, но звонила - он там. Не волновалась.

И вдруг, начала замечать. Изменился. Молчит, со мной не разговаривает, мобильник на ночь выключает. Нервный стал. Перед годовщиной свадьбы заглянула в телефон - спасибо за цветы. Я очень ревнивая особа, терпеть предательство не могу. скандал. Ответ - дура, идиотка. Мало ли кому я цветы могу подарить. Хотя мне почти никогда не дарил - глупо, засохнут ведь. Годовщинуотметили отдельно. Сказал - не повод для веселья. Потом подарил очень дорогой комплект с брюликами и рубинами. Вроде успокоилась.

Дальше лучше. На выходные перестал домой приходить. К телефону не подходит. Орет на меня, чтобы не звонила и ребенку трубку не давала. А я и не давала, дочка сама хотела папу услышать. Ну и так дальше. На мой дюрю вообще из ресторана уехал. Типа посидел и хватит. Потом вернулся - напился. После каждого совместного праздника уезжал ночью куда-то. А на д.р. его мамы была кульминация. Я поняла, что обманывает. Посмотрела в телефон - а там он пишет: скучаю очень. но сегодня не могу приехать, сама понимаешь. У меня башню сорвало. Я такой скандал закатила. Говорю - расскажи правду, давай без вранья. А он - ты дура, нечего лазить в телефон и тд. И опять уехал. Я позвонила той мадаме. Она нагло так, "ты че пьяная что-ли. отвали от меня". Я девушка воспитанная, говорю, давай без хамства. Она потом перезвонила и сказала, типа он сам начал, хочешь, я его больше не пущу и так далее.

Потом был сложный период, ругались. он орал, что с дурой жить не хочет, чтобы разводилась, меняла фамилию, ребенка больше не увижу. После, когда я в институт уехала, забрал ребенка. Я испугалась, нашла их в детском мире. Видеть его не могла, плакать начинала.

Я люблю его очень. Даже сейчас. Потом поехали в ресторан. И он мне все рассказал. Типа достала его бытовуха. мои подозрения. решил назло отомстить и затянуло. типа влюбился. Прощения попросил, сказал, что ее бросить не может, да и мы не вернем все что было. Что со мной было передать страшно. Рыдала целыми днями. сказал, что она намного хуже, и любить там некого, однако...

Я собрала волю в кулак, сняла квартиру, переехала с дочей. Сделала так, чтобы могла всегда знать где он находится. Для себя. чтобы опять не быть обманутой. И он начал приходить. Как ни в чем не бывало. Типа к ребенку. Но с ребенком вообще не занимался. Нервы трепал. рассказывал про нее, как его затянуло. Меня во всем обвинял. что я сама виновата, и так далее. Я сначала по глупости ревела, просила ее бросить. Потом перестала. Поняла, что когда его не вижу - легче. В процессе этого сного было мерзости, например, на новый год попросил прийти, встретить с семьей, а сам в два к ней уехал.

Я начала успокаиваться по-тихоньку. Но он как добивает меня. Живет там по несколько дней, оттуда сразу ко мне едет. Говорит, соскучился.

Вот недавно пришел, сказал, что я у него единственная, любимая, он без нас не может. Хочет бросить ту, понял это, но пока не может.раньше говорил, что там тихо и спокойно. Ехал туда. А сейчас? Когда он приходил последнее время ко мне - я тоже была тихая и спокойная. думала, если любит и ему у меня будет хорошо, что-то изменится. И что? два дня у меня - и сразу туда. Там несколько дней. Больно невыносимо. Ничего не могу изменить. Пытаюсь. И просила его не появляться, что мне так легче, что больно его видеть. Сказал. что он хочет со мной общаться и все.

Самое противное, что продолжает врать. В глаза. Я у нее не был, заезжал на 15 минут. Гадко. Я не выдержала, и сказала, когда он там был и сколько. В ответ орал, сказал, что я свинья. Так обидно стало.Кто же из нас по-свински поступает. Сам ушел, нашел бабу, мне больно сделал и делает дальше. Я сама себе снимаю квартиру, он ничего не дает, а на нее потратил огромную сумму.

И как мне быть? Да люблю его, и вернуть хочу. Но понимаю, что ничего не меняется, ему так удобно, и на елку влезть, и ж.... не ободрать. Я понимаю. ему хорошо. А мне? Как заставить его не появляться. Не потому, что я так хочу и не рада видеть. Наоборот. Но только я хочу опять быть его единственной женой, а не иметь мужа после кого-то.А если он не хочет ничего менять - так оставь меня. Дай жить самой, я тоже хочу, чтобы меня носили на руках. Он мне никогда таких слов не говорил как ей, и не относился ко мне так. прям первая любовь. Я ему говорю это, а он отвечает - а чего тебе говорить, ты же и так моя жена и если я стобой жил, значит любил. И люблю. А ты дура все сама испортила.

Вот такая история. Выхода не вижу.

2. Интересное на cofe.ru

Unhappy

Никто не хочет мне помочь? (обиднооо)

Никка
    Девушка, чтобы прочитать и понять Ваш огромный пост без единого абзаца и без конкретного вопроса, тербуется не три минуты. А Вы хотите, чтобы Вам через 20 минут кучу советов надавали..

простите!!!!! Сама сижу и улыбаюсь!! Я бы и читать не стала. Но умная мысля приходит апасля
    просто хотела выдать все сразу, шоб понятно было. Не вышло. каюсь. но оччень надеюсь

Никка
    О, так-то намного удобнее читать

По теме: ребенка за руку, вещи под мышку и переехать, чтобы он не знал ни номера телефона, ни где Вы находитесь. И уж тем более, чтобы Вы не вздумали " всегда знать где он находится. Для себя."(с).
    В этой ситуации очень уместна так любимая тут фраза: Вы что, себя на помойке нашли?

Попробуйте хотя бы видимость создать что у вас кто то есть и посмотрите на его реакцию.Может пока кошка лежит то и собака лениво лежит,а как кошка бежит так и пес за ней рванет.Интересно,как ваш бывший поведет себя если у него из под носа уведут вас.

Госпиди, дамы мои дорогие....... Да когда же мы наконец-то себя полююююбим?????? А???

Афтор, а ведь Вам - около 30, да??? Ну может чуть-чуть больше...... Божеш ты мой!!!!!! А он - первый мужчина (первый муж)??? Ну не верю я в такую любов - чтоп себя так в помоях полоскать..... Тут в соседних темах обсуждают - можно ли о БЫВШИХ говорить...... А вас прям вот так - в режиме реального времени - в отношения посвящают, да еще и обзывают всячески...... Милая дама, ну Вы ведь - единственная!!!!!!!

Никка
    Никто не хочет мне помочь? (обиднооо)

Хватит ныть ! Помогите себе сами. Банально : приведите внешний вид в порядок , начните встречаться с мущщинками , и главное - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ К СЕБЕ ДОМОЙ ЕГО НЕ ПУСКАТь !
    Это единственный способ его вернуть , а может отомстить , а лучше - отпустить. Себя. С дочкой пусть встречается на неитральной территории. У Вас не проходной двор.
    Сможете сделать ?

Да уж, ситуация...
    На мой взгляд, такой мужчина уже не изменится. И Вам самой надо решать, сможете ли Вы жить с этим дальше. Вы же сами видите,что он врёт, да и грубоват он у Вас, оскорбляет.
    Я бы гнала такого в шею. Нужно стараться не пускать его к себе.С ребёнком пусть гуляет на улице или к себе забирает на время. А Вы старайтесь это время посвящать себе, сходите куда-нибудь, подруги то у Вас наверняка есть. А, главное, у Вас появится шанс встретить настоящего мужчину, вот тогда и будут у Вас цветы,красивые слова и т. д.

Никка

А что Вы сами хотите? Чтоб он ушел или чтоб вернулся? В зависимости от этого надо и тактику разрабатывать...

Никка

У вас, мне кажется, есть всего один выход. Переехать в другую квартиру. И чтоб он НИЧЕГО о вас не знал. Вот ДЛЯ себе это сделайте. Ни адреса ему не давайте, ни телефона, всё смените. Любит другую - пусть с ней и живет. Нефиг ходить туда сюда. Офигеть ваще, сам поперся к другой тетке и вас же ещё в этом и обвинил.. Не, ну урод и есть урод.
    Никка, ну вы о себе то подумайте хоть немного? Вам себя то не жалко? О вас же ноги вытирают
    Сарынь на кичку !
    It's not easy, but it's simple ( c) House MD

Я тоже поддерживаю совет давать ему встречаться с ребенком на нейтральной территории - пусть водит дочку в зоопарк, детский мир, качели-карусели и т.п. Пришел за ребенком, в дверь позвонил - вы с девочкой вышли, из рук в руки ее передали и усвистели куда-то при полном параде со словами: "Ну наконец-то ты пришел!". Да хоть в булочную за углом уходите и переждите, пока они не уйдут. А по возвращении дверь им открывайте в полураспахнутом шелковом халате, типа только с постели встали Дверь приоткройте, ребенка заберите и дверь перед его носом захлопните - типа вы не одна, ага-ага Но словесно ничего не подтверждайте.
    Это если вы хотите поиграть.
    А вообще-то, лучше всего было бы послать такого "семьянина" куда подальше, снять другую квартиру, нового адреса ему не давать, а о разводе и алиментах известить в судебном порядке.

TerraKot
    Это если вы хотите поиграть.

НЕ сможет автор играть. Это ж очевидно..
    Сарынь на кичку !

Jasminka
    TerraKot

Девушки,девушки,подождите, не так категорично.. Обидится-это конечно святое,но! Она любит его,он любит ее( сам говорит),но его занесло( с мужчинами бывает), у них есть ребенок-а вы сразу предлагаете обидиться и своими руками все быстренько порушить и отдать мужа левой даме. Ничего толком не пред
    приняв!

Но это же самое легкое! А надо сделать так,чтоб муж со слезами раскаяния вернулся в семью, поняв какое сокровище теряет в лице жены и ребенка ,и всю оставшуюся жизнь носил их на руках и говорил бы всем вокруг,что жена-это святое..Тем более,что он мечется..Но для этого надо запасаться выдержкой и стратегией.Поэтому и важно,что хочет сама автор..

Смешная
    Она любит его,он любит ее( сам говорит)

Да что Вы? Прям так и говорит? А делает тоже в соответствии со словами?

Никка
    А как Вы сами-то хотите? Чтобы он ушел? С Вами остался?
    Он вообще на разговоры настроен? Поговорите с ним на нейтральной территории. И разъедьтесь. Не два дня у Вас неделя там, а разъедьтесь, а там по ходу дел посмотрите, чего получится.
    В позу встать всегда успеется.

Как заставить его не появляться

Ну, если задача в этом - дак куда уж проще-то Навязывайтесь ему по полной программе, терроризируйте, требуйте, требуйте, требуйте.. не важно чего Скажите мужу, что наверное вы беременны, но возможно не от него. Портьте всю еду, которую он вознамерится поглотить. Рассказывайте общим знакомым о нем позорящие, выставляющие его в глупом виде сведения, предварительно сфабриковав необходимые вещдоки и улики Купите страпон и навязчиво склоняйте мужа к анальному сексу, подбивайте на неприемлемые для него сексуальные эксперименты

Ломать - не строить

LV

Ну он же мечется-значит явно не равнодушен. А от крышесноса никто не застрахован-замужние женщины тоже,кстати..

Смешная
    Она любит его,он любит ее( сам говорит),но его занесло( с мужчинами бывает), у них есть ребенок-а вы сразу предлагаете обидиться и своими руками все быстренько порушить и отдать мужа левой даме. Ничего толком не пред
    приняв!

Во первых, он её не любит. А во вторых.. никакого другого способа его вернуть у неё нет. К сожалению. И именно это и есть "предпринять", чтоб получить.. а не порушить.
    Сарынь на кичку !

Смешная
    Ну он же мечется-значит явно не равнодушен. А от крышесноса никто не застрахован-замужние женщины тоже,кстати

Мечется он потому как боицца прогадать. И всё. На счет крышесноса.. да, с каждым может случиться, но при этом вовсе не каждый будет ОРАТЬ на свою типа любимую и обвинять ЕЁ в том, что у него крыше снесло.. Он хамит, орет, грубит.. где тут любовь?
    Сарынь на кичку !

Jasminka

Не,он ,конечно, не огромного умища мужик ,да и с воспитанием подкачал,но любит он ее или нет-это может почуствовать и сказать только сама автор. Поэтому важно ,что хочет она сама.

У вас, мне кажется, есть всего один выход. Переехать в другую квартиру.

Простые такие А вещи паковать-разбирать Пушкин будет? А квартиру искать, риэлтерам платить? Не многовато ли чести для потаскушки, которого можно попросту не пускать на порог

Смешная
    он любит ее( сам говорит),

Никка
    Ответ - дура, идиотка
    он орал, что с дурой жить не хочет, чтобы разводилась, меняла фамилию, ребенка больше не увижу.
    решил назло отомстить и затянуло
    В ответ орал, сказал, что я свинья
    А ты дура все сама испортила

Так сильно любит...
    Дорогие учёные. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит.

Ответить в теме
Страница 1 из 117 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+