Тема: Забавные покупки

Представляете, что я себе купила?
    Тушь в коробочке с плоской кисточкой, как раньше, туда нужно плюнуть, повазюкать кисточкой и накрасить ресницы!
    В составе есть мыльная стружка.
    Производства фабрики Рассвет, 25 рублев стоит.
    Я такой тушью никогда не пользовалась, хочу попробовать из интересу.
    Никто чего-нибудь нелепо - интересненького себе не купил?

2. Интересное на cofe.ru
    Гейл
    Guest
    Такая тушь еще у Isa Dora существует...

Гейл
    Guest
    А по сабжу: купила вчера блестки для тела от Ja-De, в крохотном стеклянном пузырьке такие, кинулась, как сорока на блестящее, а теперь не знаю, что делать с ними буду - они совершенно сухие! Можно их на тело, на глаза как тени, на волосы (!) сыпать, только все это надо закреплять чем-то. Впрочем, консультант меня предупредила сразу...

Нэн Короткая Рубашка
    туда нужно плюнуть, повазюкать кисточкой и накрасить ресницы!
    а-балдеть.Плюнули уже?
    Мыльные пузыри не досаждают?

Малина
    а-балдеть.Плюнули уже?

Ага, плюнула и повазюкала Только пока не решилась накрасить . Хочу ради эксперимента попробовать, как раньше ресницы делали
    Про мыльную стружку я сама афигела.

купила однажды пуховку фирмы Исадора , внутри которой пудра с блестками....то есть пудришься одной только пуховкой - сосуда с пудрой нет, так как пудра внури пуховки

Нэн Короткая Рубашка

кстати, не рекомендуется плевать в тушь....испортится быстро....в слюне бактерий много всяких...лучше водой разводите

Карамелька
    кстати, не рекомендуется плевать в тушь....испортится быстро....в слюне бактерий много всяких...лучше водой разводите

Да я шучю Я водой намочила, конечно Такой раритет надо беречь, я оставлю внукам

Карамелька

зато прикольно, и потом по 25 рэ тушь можно покупать каждую неделю

Нэн Короткая Рубашка
    не придумывайте себе на попу приключение-зачем такой экстрим на собственные глазки? А потом коньюктивит лечить?ИМХО

гражданка Самолётова
    зато прикольно

Ага, я уже думаю гденить достать с сериозным видом, плюнуть и провести по ресницам

Зеркало увеличивающее на ножке для макияжа купила недавно.
    Сначало было забавно эпидермис разглядывать. А потом косметолог спросила чего вся морда в красных пятнах. Невозможно не расковырять на ровном месте.
    Выкину наверное.

Малина
    не придумывайте себе на попу приключение-зачем такой экстрим на собственные глазки? А потом коньюктивит лечить?ИМХО

От одного раза ниего не будет, я думаю
    Я, конечно. не собираюсь постоянно пользоваться, просто радуюсь
    Ну, согласитесь, это же редкая весчь

Нэн Короткая Рубашка
    Производства фабрики Рассвет, 25 рублев стоит.

ХДЕЕЕЕ?! Хге такое водится?

У Аркансил была такая тушь, но я ее не видела в продаже уже лет 7, наверное.

Из смешного я себе в начале марта (уже по распродажной цене, я ж не совсем идиётка) укупила маленькую коротенькую жилЁтку , связанную из тоооненьких ленточек кроличьего меха (иик, не люблю на себе убиенных животных носить, кролика не ем никогда, но тут искушение было слишком сильным). Моё семейство сначала офигело от этого нелепого произведения, но я её весь март носила в хвост и в гриву, ну там глинтвейн пить после сноуборду и фсе такое , с джЫнсами или кож. штанами, ну и унтами еще получилось неожиданно симпатично.

У нас с мужем энтот предмет туалета проходит под кодовым названием "мЭксиканский тушкан"

Mushaboom
    Выкину наверное.

Мне кстати давнооо косметолог строго-настрого запретила разглядывать себя в увеличивающем зеркале, в котором каждая пора кажется размером с жерло вулкана . И вообще слишком пристально и придирчиво рассматривать кожу лица.

Нэн Короткая Рубашка
    Ну, согласитесь, это же редкая весчь
    редкая,редкая
    но я бы не стала тушь за 25 р.на свои глаза мазюкать..

Мормышка
    ХДЕЕЕЕ?! Хге такое водится?

На улице Бутырская, в конце, если ехать в центр, то по правой стороне есть фабрика Рассвет, при ней сразу у входа магазинчик. Там этой туши 3 вида, я купила "Бархатная". Еще там есть смешные сухие духи в пластмассовых футлярчиках, как у губной помады, со смешным запахом.
    Я прямо как в детстве очутилась, в свои сем - восем лэт

Нэн Короткая Рубашка
    А, спасибо, понятно, при фабрике магазинчик...
    Кто бы мог подумать, что такое еще выпускают.
    Сухие духи помню . Мне в деццтве нравились .

Мормышка

Кстати, Мормышка, я знаю, где продается старая пудра "Рашель" и "Кармен". Только она, это, винтажная, т.е. совсем старая.

Нэн Короткая Рубашка
    )я знаю, где продается старая пудра "Рашель" и "Кармен"

(судорожно хватает воздух дрожащими губами )

... ?

Нэн Короткая Рубашка
    я тоже побывала в магазинчике "Рассвет" и купила себе помаду Елена, такого морковного цвета, прикольная )
    а еще мне очень нра их гигиеническая помада

Мормышка
    каждая пора кажется размером с жерло вулкана

Не то слово. Рельеф лунной поверхности.
    Сразу приходят мысли о кислотах высокой концентрации.

Мормышка

В галерее "Роза Азора", что рядом с музеем Востока и галереей "Шон". Там продаются эти пудры, только они совсем старые и были открытые. Но, если пасти их постоянно (и попросить тетенек Вам сообщить), то можно купить нераспечатанную, я думаю.

Нэн Короткая Рубашка
    Cпасиба

Роза Азора, это от меня совсем близко, а я там не была тыщщу лет. Зайду теперь абизательна!

Женька Б
    Guest
    Не соглашусь, что редкая вещь, в любом газетном киоске (Мск) лежит в разных цветах, и черная, и синяя, и зеленая, и фиолетовая. Гадость редкая. И в СССР была, щас тем более.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права