Ответить в теме

Тема: Козероги-Водолеи. Женщины

Клава
    Guest
    Как Водолей скажу так-если Водолей предала, то ей стало не интересно. С ее точки зрения она даже не предала, а просто перешагнула и пошла дальше. Водолей легко ведется на дружбу. Дружить может веками. Попробуйте так:кино, вино и домино-и никакого напора, никаких требований, ревности, и никакого секса. Встречаться регулярно, но просто пообщаться для души. Постепенно привязываемся. Можем быть хорошими. Только запомните: Водолей никогда не будет сосредоточен на вас одном, вы не станете для него центром вселенной, вокруг так много всего интересного! Если не устанете завоевывать-вперед!

2. Интересное на cofe.ru
    Попробуйте так:кино, вино и домино-и никакого напора, никаких требований, ревности, и никакого секса
    хм, а если все требования исходят от водолея?
    а я именно так - без напора, без требований, без ревности

если Водолей предала, то ей стало не интересно
    наверное...

я просто перестаю понимать - зачем водолеи вообще сдались как партнер для отношений?
    Хорошо, дружить с ними можно, но все остальное - нет.
    Нафиг надо терпеть все эти выходки и чудовищный (самими же водолеями в этой ветке признанный неоднократно) эгоизм

Водолей никогда не будет сосредоточен на вас одном, вы не станете для него центром вселенной
    но будет требовать этого от тебя!..
    не, нафиг такой расклад, пусть над другими издевается...

Сергей789

Согласна с Клавой. Я - Водолей, муж - Весы! Оба мы вот такие....ветренные....ни к чему не привязываемся...партнерствовать нам легко. Просто партнера надо подбирать наиболее комфортного :-)))

Гость
    Guest
    Не стоит доверять Водолеям.
    Они лживые, бесчестные и подлые.
    И просто адски обожают заставлять людей страдать. Только так они чувствуют вкус к жизни.

Поверьте, я знал ОЧЕНЬ МНОГО женщин-Водолеев.
    Почти поголовно это ехидные, саркастические и язвительные стервы с ярко выраженными садистскими наклонностями.

К людям относятся высокомерно. Бездуховны и аморальны.
    Более жестоких женщин нет однозначно.

Ещё они неадекватны психически: невменяемы, истеричны, агрессивны. Очень мутные,невнятные, шизофреничные, нелогичные.

Кроме того, терпеть их постоянные перепады настроения -- это настоящий подвиг. За это по-хорошему людям полагаются ордена и медали. Выдержать "общение" с этими моральными уродами может только прирождённый мазохист с железными нервами. Или же такой же аморальные урод, которого Водолей не спешит травить.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+