Ответить в теме

Тема: Использую ли я девушку или нет?

Guest
    Guest
    Скорей всего, конечно, это это обычный таракан, но все же:
    Когда я узнаю девушку лучше все идет двумя путями (не считая того когда нет никаких намерений по отношению к девушке).
    Первый - девушка симпатичная, интересная, но не более.
    Второй - Девушка супер, очень нравится.
    Если все идет вторым путем (было лишь два раза), то когда я понимаю что девушка мне очень нравится, важна и нужна, то она каким-то образом возводится на недосигаемую высоту. И тут я начинаю тупить, глупить и все портить. Но по причине редкости ситуации ее обсуждать не надо
    А если все идет по первому сценарию, тут все несколько хуже. Девушка симпатичная, пару свиданий и я говорю про любовь (пробовал не называть это любовью, ведь ее и нет, а выкручиваться. но тогда девушки или обижаются или сами додумывают). Ну и получается что я вру девушке, обнадеживаю ее, хотя сам от нее хочу получить лишь непродолжительно общение и секс. Тоесть использую ее.
    Конечно, она сама этого хотела и прочее подобные отговорки тоже подходт, но совесть или еще что-то гложат..
    P.S. Встречаться с девушками кто реально хочет лишь секса на одну ночь и т.п. брезгую
    P.S.S. То что я дурак старомодный и то что 90% парней этим не парятся знаю, но я такой какой есть (

2. Интересное на cofe.ru
    у первого и второго варианта те же мысли про мужчин, смысл заморачиваться на этот счет?))

Guest
    Guest
    Мне кажется что девушки более влюбчивы.
    Да и если даже те же мысли, все равно как-то грузит все это. Почему девушке обязательно надо услышать "я тебя люблю" и не достаточно "ты мне очень нравишся" и прочего. Почему Есть лишь отношения долие и на одну ночь, а нет средних - на пару недель? Тоесть они есть, но обставляются как "долгие"

версия
    Guest
    девушкам этим небось по 20 лет? попробуй тех кому лет 25, они уже реальнее смотрят на вещи. Правда, им уже не слова нужны, а дела - т.е. сколько ты тратишь на нее

Inс.
    Guest
    Совесть тебя по другой причине гложет. Попропуй сформулировать это.

Guest
    P.S. Встречаться с девушками кто реально хочет лишь секса на одну ночь и т.п. брезгую

Если ты сам фактически делаешь это, то и должен встречаться с себе подобными. Напрягов не будет, все честно и никто никого не использует. Точнее, все друг друга в равной мере. А если девушке лубофи хочется, отстаньте от нее нафиг.
    Хотя мне кажется, большинство мужчин вообще-то не задумываются, зачем им конкретная женщина нужна. Вот как масть ляжет, так и будет. Все знакомые мужчины, когда и х спрашиваю, по какому принципу они жену выбирали. отвечали примерно так (усредненно): "А я и не выбирал. Просто был очередной за..б. Одна, вторая, третья, надоело, на последней остановился." им и в мысли не приходит, зачем можно с женщиной встречаться. Всегда один ответ - пое..аться. Даже по отношению к жене.

По-моему, Вы их используете. Но это нормально, все всех используют в этой жизни.

Если Вас все-таки мучает совесть, учитесь быть честнее и не создавать у девушки ложных иллюзий. Правда, при этом количество желающих отношаться с Вами резко сократится, зато совесть будет спокойна.

Айя
    Guest
    Guest
    А зачем вам сразу говорить слова любви? Даже если предполагаете, что девушке хотелось бы это услышать, лучше быть честнее. Говорите: "ты мне нравишься, мне с тобой хорошо, а чтобы влюбиться мне нужно лучше узнать человека, давай встречаться если я тебе тоже симпатичен". Что тут обидного по отношению к девушке?

А если вы реально планируете провести только одну ночь с девушкой и исчезнуть, то использовать для этого слова любви - это некрасиво, и показываете что вы сомневаетесь в своей секс. привлекательности, раз тащите девушку с постель романтическим обманом. Ищите, действительно тогда тех, кому нужен тоже секс как таковой, либо сразу говорите, что не готовы к серьезным отношениям, и отстаньте от девушки, если ей это не подходит.

Женщина любит ушами - это всем известно! Но не обязательно тереть ей о любви, чтоб затащить в постель! Для этого лучше петь ей о том, какая она красивая, умная, сексуальная, неповторимая и т.п.
    I'm Grace Kelly. Grace Kelly is me...

Guest
    Всем известно что быстрее всего добиться сексу если врать без стеснения про любовь. Еще лучше замуж позвать, а наутро передумать. Или чтобы совсем не париться, достать пистолет (можно муляж), наставить на нее и сказать фразу в которой цензурное только слово "раздевайся".

Но, мужик, не спортивно это. И некрасиво. Пусть дамы подтвердят, мало кто принципиально отказывает мужику по причине отсутвия признания в любви. Ну не добьешься ты своего на первом, втором свидании, добьешься на пятом-десятом без всякого вранья. Так гораздо почетнее будет победа, сам себя уважать начнешь. Да и умения понравиться девушке прибавится, глядишь, и с более привлекательной общий язык найдешь.

Только ты не пойми неправильно, под честностью я не имею ввиду что ты должен рассказывать даме что ты ее относишь ко второму сорту

Guest
    Я бы па-другому сказала. Вы лишаете нормального общения себя. Причем и в первой, и во второй ситуации.

Guest
    Guest
    Вы не так меня поняли.
    Про одну ночь я не говорил. Я говорю именно про отношения на пару недель. Тоесть в данный момент мне она интересна, но долго я с ней не буду, это я точно знаю (вижу допустим сразу ее привычки или еще что-то с чем мириться долгое время не смогу).
    Вот тут и получается, что все слишком коротко с одной сторогны и все слишком длинно с другой.
    При встречах на одну ночь естественно про любовь можно и не говорить, и при встречах на пару дней (пару раз), а вот если плотно (часто встречаться больше недели (больше 10 свиданий классических допустим), то тут уже девушка на серьезный лад настаивается. Пытается выяснить что дальше будет, как я к ней отношусь. Слов про то что она мне нравится ей обычно не достаточно ("а чего это если я тебе только нравлюсь ты со мной так долго встречаешся и так много внимания уделяешь?"). И дальше получается, что если ей не сказать про любовь и все такое,то она обижается, или если получается не говорить поо любовь, а красиво вывернуться придумывает себе что-то. В первом случае все рвется, а еще несколько раз хотелось бы с ней встретится, во втором прлучается сильная обида при расстовании.
    Вот и тошно, что вру. Хотя в оправдаие себе могу сказать, что прямо - "я тебя люблю", не сказал ни одной.
    Может так совесть еще гложет, т.к. я расцениваю это как игру, а девушки серьезно (как мне кажется это воспринимают).

Guest
    Guest
    Про то что лишаю себя многово во втором варианте знаю. Но когда понимаю что эта девушка мое, что мне с ней интерестно я хочу быть сней больше пары недель, то отношения к этому как к игре кончаются, и я начинаю сомневаться, мучится и пр. И в результате все порчу...

Guest
    По моему ничего предосудительного в том, что вы написали нет. Дело ведь не только в вас, но и в девушках тоже. К сожалению сейчас девушки пошли такие, что они слабо понимают чего хотят в этой жизни и от этой жизни. Они совершенно не умеют принимать эффективных и объяктивных решений. И тем более бояться ответственности за них.

Вот возьмем девицу первого типа (по вашей классификации). В постель ее, кроме как словами любви, вы ее не затащите. Это правило такое. И девица уже сама не раз обжигалась так, но ведь продолжают же вестись. Значит либо у них мозгов не хватает, чтобы вынести опыт из ситуации, либо они сами этого хотят. В любом случае я таких считаю низкосортными и обычно вообще не общаюсь.

Со вторым типом все с точностью до наоборот. Здесь, несмотря на все ее недостатки, вы ее воспринимаете как нечто ценное. Здесь она вам нужна, а не вы ей. В такой ситуации уже вы не можете объяктивно мыслить и ляпаете кучу ошибок. Я сам тоже также ляпаю, когда попадаюсь на такую.

Что со всем делать? Мой вам совет, используйте первый тип и дальше для секса и для других своих шкурных целей. Это низкосортные люди, таких толпами под гусеницы танка не жалко. Совесть вас не долго будет мучить.
    А жену себе ищите из вторых. Та из них, что простит вам все ваши ошибки и станет вашей постоянной девушкой и, надеюсь, женой.
    When everyone is dead, the Great Game is finished. Not before. © Rudyard Kipling
    А мы пока живы!

Guest
    Guest
    Так ведь непритно понимать, что ты кого-то используешь...

Tigron

Сволочная позиция. Честнее было бы жениться на тех, с кем трахаешься. Тем более что девушки первого типа глупые и им самое место в женах. Они ж делать ничего не умеют. А девушки второго типа сами пробьются по жизни, вы им и даром не нужны.

и вообще, не считайте ниже своего достоинства встречаться для секса с теми, кто сам это предлагает. Тогда не надо лапши будет вешать - это только чего стоит! И отдача лучше будет, продуктивнее такой секс, поверьте.

Guest
    да - неприятно, да - жалко, да - мучает совесть, но это опыт - и через него прошли все, и мальчики, и девочки, что бы стать взрослыми... не ты - это сделает другой... не познав зла, не сделаешь добра... я вас не оправдываю, но и не осуждаю - кто-то должен снимать с людей розовые очки...

Tigron
    А жену себе ищите из вторых. Та из них, что простит вам все ваши ошибки и станет вашей постоянной девушкой и, надеюсь, женой.
    Дык не получиццо же!
    Автор подробно объяснил, что во втором случае он начинает фсе обгаживать. Так шта здесь вапче ни о каких отношениях речи не буит. Даже если они и сложацца, жалко буит девушку. Ни с кем мужик не ведут себя поганее, чем с теми, кого они "возводят на недосягаемую высоту".

Guest
    она каким-то образом возводится на недосигаемую высоту

Один возможный выход из этого положения - тренируйтесь сигать повыше, примерно до уровня, на который девушки бывают вами возведены.

Ну да, неприятно, наверное. Зато отражает реальность.

Ни с кем мужик не ведут себя поганее, чем с теми, кого они "возводят на недосягаемую высоту".
    да, согласна - ревность, подозрения, мнительность, паранойя, куча комплексов - все гамно вылезет наружу, когда человек не уверен в себе...

Один возможный выход из этого положения - тренируйтесь сигать повыше, примерно до уровня, на который девушки бывают вами возведены.
    тоже соглашусь, чтоб тебя выбрал "кто-то" - умный, красивый, успешный (нужное подчеркнуть), надо самому стать "кем-то"

Carnival
    тоже соглашусь, чтоб тебя выбрал "кто-то" - умный, красивый, успешный (нужное подчеркнуть), надо самому стать "кем-то"

Угу. Не дай вам бог поиметь отношения с таким, ***, спортсменом-сигателем.

Yurievna
    Угу. Не дай вам бог поиметь отношения с таким, ***, спортсменом-сигателем.
    почему недайбох-то? у меня всяческие таварищи в жизни случались, в т.ч. и такие (тоже, кста, в ранней молодости), за что я им крайне благодарна - дали хорошего пинка для развития опыт тем и хорош - и негативный и положительный, что дает мотивацию для прогресса!

Carnival
    почему недайбох-то? у меня всяческие таварищи в жизни случались, в т.ч. и такие (тоже, кста, в ранней молодости), за что я им крайне благодарна - дали хорошего пинка для развития
    Хмм..Ну, во-первых, я очень негативно и ужасно неблагодарно отношусь к людям, "дающим хорошего пинка для развития" Особенно, када парень дает мне пинка, патамушта комплексует передо мной.
    Во-вторых. Обычно они до объекта любви фсе равно не допрыгивают. Возможно, токо в своих затараканенных мозгах, но это значения не имеет. Када они понимают, что и с сотой попытки..ээ...до желаемой высоты досигать не удалось....ну вы знаете, че бывает, если у вас такие парни были, а у меня такая история случилась относительно недавно, эмоцыональная память свежа, так шта, кроме бессвязного мата, я на эту тему пока что ниче сказать не могу.

Guest
    Guest
    Мда... Все стали обсуждать второй тип.
    Ну ладно, давайте уже тогда и в этом таракане покопаемся )
    Если девушка мне дорога, то я начинаю бояться ее отказа, я просчитываю как бы не оказаться перед ней в ненужном свете и прочее. Все это и не дает той легкости отношений которые есть с первым типом девушек. Там мне не страшно если откажут, я не боюсь быть тем кто есть и поступаю как мне удобней и хочу (не срываюсь с работы, не бегу по первому зову и пр).
    Оба раза (когда я встречал девушек по настоящему отличных) все начиналось как с первым типом. Все было ок, но в какой то момент до меня доходило, что эта девушка значительно лучше остальных, что мне хочется быть с ней долго, что она нужна мне. И тогда начинались мои замороки - если раньше я просто приглашал ее куда-нибуть, то теперь я мучился, а понравится ли ей это место, а что она подумает если я приглашу ее туда, а как она отнесется к моим друзьям и что подумает обо мне и пр. Да, я знаю что это ерунда и тараканы, но это есть. Но тут я был честен, и если бы не портил все таким отношением, то потом бы спокойно сказал ей что люблю ее.
    А первый тип, это не низкий сорт, это просто девушки которые не совсем моего типа. Вот и все.
    Низкий сорт для меня те, кто дйствительно согласны практически с каждым и в первую встречу.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+