Тема: Никто квартиру не сдаёт в Москве?

x, мне предлагали квартиру на Новочерёмушкинской улице без телефона за 220 у.е. Кроме этого неудобства всё было хорошо. Комиссия - 250, сдаётся ориентировачно с 15-го декабря. Предложили в агентствте.

------------------
    В споры не вступаю

2. Интересное на cofe.ru

Kimura, не было ли предложений с телефоном за сходную цену?

я сейчас плачу 330 за, впрочем, довольно удобную квартиру в неплохом месте, но уж очень деньги нужны, вот, подумываю переселиться подешевле...

кстати, вы уже сменили интернет-кафе на собственное жилье?

Я сумел плодотворно пообщаться с хозяином квартиры и пока ещё живу на старом месте. Но коврик из кафе прихватил - всё-таки мебель своя.
    А предложение было такое - Братиславская, возле метро, за 200, телефон в обозримом будущем (новостройка потому что), из мебели - холодильник, шкаф и плита. То же самое агентство.

------------------
    В споры не вступаю

интересно... то есть это реально - найти дешевую квартиру. у меня, когда я эту снимала, возникло ощущение, что дешевле 300 просто не бывает...

с удовольствием рассмотрю предложения от частных лиц в указанном ценовом диапазоне

Kimura
    а Вы как ищите? сами в агенства звоните, или заявку у них разместили?
    Я уже по-всякому пыталась, и так и сяк. В большинстве случаев агент не является в назначенное время на показ квартиры, потому что последняя чаще всего оказывается уже сданной. Либо в такооом состоянии что "мама не горюй". За 200 найти в пределах МКАДА не реально, ИМХО.

У меня получается так, что агенты меня не кидают, может я общаюсь только с хорошими фирмами? И ещё я всех знакомых уведомил о поиске жилья. Вот как-то так и ищется.

------------------
    В споры не вступаю

Поможем девушке
    Guest

Может кто поможет с поиском комнаты у какой-нибудь милой старушки? Девченка с работы - молодая, скромная, с утра до ночи на работе. Замучалась со своей хозяйкой бедолага - мыться не разрешает, ванной не пользоваться и т.д ... Девченке идти некуда, да и с финансами видимо туго. Киньте информацию если кто-нибудь сможет девчушке помочь.

Моей подруге тоже квартира нужна за 250 баксов с телефоном и мебелью. Если есть предложения, скиньте тоже, пожалуйста! спасибо

BoriS
    Guest

Понимаю, что шансов у меня уже практически нет, но и не попробывать не могу! Короче, если у кого есть реальное предложение (нужна однокомнатная), то мой мобильник - (095) 778-7173, Борис.

Девушка снимет комнату. Очень порядочная, спокойная. Можно однокомнатную квартиру. Можно в Мытищах (Перловская).
    Предложения пожалуйста на midana@yandex.ru

Wink

Сниму однокомнатную квартиру в Москве на длительный срок... вот очень интересует северная часть города, серая ветка метро - было бы просто идеально... или Химки... или Долгопрудный... если что - пишите на мейл...

Ну, все, поехали.....Присоединяюсь к страждущим - нужна однокомнатная на длит. срок. Оранжевая ветка, север. Помогите, плз...(Кофе-мыло..., жду)
    Люди, ау! Кому-нибудь повезло?

Exclamation

Пипл!
    Нужна 2-шка м. Новогиреево (или в Южном Измайлове) с марта - позарез!
    Хелп плиз!
    в жизни все не так как на самом деле...

Koko
    А мне нужна однушка или двушка примерно в этом районе.
    Если будут предлагать варианты,которые Вам не подходят, не сочтите за труд, на кофе мыл напишите. Очень надо !

Сообщение сюда давала аж 14 ноября и ТОЛЬКО 18 января нашла квартиру. Окончательно достала всех своих знакомых и вдруг всплыл человек с квартирой. Живем радуемся. Полочки привинчиваем, стекла вставляем, но зато ОТДЕЛЬНО

на всякий пожарный - в будущем (через месяц-полтора - можно и быстрее) будем сдавать комнату 9 метров (в трешке) в кузьминках. в районе 150у.е.
    все вопросы на nataly@travel.ru

Marta
    буду иметь ввиду...
    и вы тоже - если какую двушку не захотите - пишите
    можа она нам подойдет...

Питер
    Guest

Ого-го маскали!! Ну у вас и прайс на квартиры. Мы смужем снимаем 2-х комнатную с тел. и мебелью за 120 косых в Питере.
    Правда и зарплаты у нас в Питере поменьше....... :-(((((

Angry

Это где ж така кваритирка??? На выселках???Да еще с мебелью....хи-хи-хи!
    В Питере все поменьше....но до ТАКОЙ степени.....
    Вы уж,пжалуста,просветите,а то чёй-то недогоняю!
    "Счастье - это когда у тебя все дома" - (С) Домовенок Кузя

Гумилястик
    Квртиры в обычном новом районе Купчино , недалеко от метро. Просто мы ее сняли пока еще такие цены были, сейчас она бы ушла не меньше чем за 200 уе. :-) Но пожилой хозяин не следит за конъюнктурой рынка недвижимости )

А никто не подскажет, как "образумить" слегка оборзевшую, извините за выражение, хозяйку, решившую вдруг (когда мы из ее ободранного сарая сделали себе квартиру с мебелью) поднять цену на .. скромно так - сто долларов сразу?..

Angry

Destiny

никак вы хозяйку не образумите....
    мы тож пострадали, когда нам надоело жить в окружении стен собоями 20 (!) летней давности...отремонтировали для себя хату и они охренели - типа такая корова нужна самому...

в Москве вообще все с ума посходили - сдают свои "хлева" , как будто они просто терема сказочные....
    а еще и посредники - агенты, коих расплодилось немеряно цены завышают...а хозяева только и рады....

Unhappy

2 Destiny

Ой,девоньки...поздно уже!!!!
    Как-то здесь мы уже обсуждали именно этот вопрос....
    Ну нельзя ремонтировать чужие квартиры,нельзя!!!! Потому,что....ответ уже сами знаете!
    А хозяюшке можно или денежку платить столько,сколько она захочет(управы-то НИКАКОЙ!!!) или съезжать,а квартирку превратить в то,чем она,родименькая до ремонта и была!
    А перед этим хозяйку предупредить про ваши намерения....а еще(я уж тут на все подлости-хитрости пустилась!!!)пообещать в налоговую пожалиться,и пообещать постоянный прием налоговых полицейских ей без очереди,а они ой как лютые,и шакалят,поводов ищут... а еще......и "Остапа" понесло!!!!
    Енто я так вспомнила квартирку "до" нашего ремонта
    ,и "после" нашего выселения....мдя-я-я.....а муж даже розетки дорогущие не забрал!!так ему противно было......
    Все!Выговорилась!!!Пошла свою ремонтировать!!!
    А для DJUDY

Я конечно не все в жизни понимаю.....но здесь говорят о реальных ценах сегодняшнего дня,а не о тех хозяевах,которые заморачиваться НЕ хотят.Берегите его,как зеницу ока!!! Эта кваритра стоит от 250 зелененьких,+ квартирные расходы.....это так,на заметочку,ок?
    "Счастье - это когда у тебя все дома" - (С) Домовенок Кузя

Да у нас не столько ремонт (мы, кстати, ее не больно и пускаем в квартиру-то...), сколько видит, заразочка, телефонные счета за межгород, видит, что мебель-ковры-палаты покупаем (не на полу же спать)... Просто когда обжился, дергаться, несмотря на недостатки, ой как трудно... Уффф. Интересно, чем закончится. Муж сказал - фигушки ей. Ой.

Она ведь еще пыталась нам гараж сдать. Свет не горит, замок не открывается. Зато двести долларов просит за квартал, ополоуметь можно.

А заодно - какова реальная цена аренды такой вот квартиры: 7 минут пешком от м.Белорусская, 1 этаж малосемейки, две комнаты, санузел раздельный, из ремонта хозяйского - поклеены обои. Полы, проводка - страшнее атомной войны, холодильник дореволюционный и течет, батарея течет, на плите газовой, поставленной еще рабами Рима, все ручки сломаны, а из-за допотопности сменить их практически невозможно, стиралка хозяйская "Вятка"-автоматка с та-ааакими вывихами... и без инструкции. И не вынести ее. Ванна испорчена (покрытие), умывальника нет, вентиляции в ванне нет (вешалка порой такая... уф....). Из окон сыплется земля, под окном стройка, батареи или еле греют, или жарят по-дикому. Интересно даже стало... Да, из мебели предложено два подвесных шкафа на кухне, три ломаных стула, кровать-полуторка, стол письменный и стенка твердая о трех шкафах. О как.

Ну белорусская это ж центр :-)
    А нам так хочется своих обоев и половиков и диванов! Так надоела хозяйская обстановка умереть можно.
    Кстати мы тоже, купили компьютер, пришлось говорить, что на работе выдали, хорошо они в компьютерах не сильно разбираются. Видео магнитофон родители привозили ремонтировать, у нас стоял, так они у нас спросили "Вы видик купили?", там уж правду и говорили, что нет :-)
    Мобильные телефоны стараемся на виду не оставлять, чтоб не подумали что у нас денег много :-)
    Зато платим 150, но с утра через пробки 30 мин до метро Речной вокзал.
    Скоро муж перейдет на другую работу и надо будет менять квартиру. А то ему добираться 2 часа. От Щелковской 20 мин на транспорте и машины нет.
    Была мечта снять без мебели и обставить своей, теперь после прочитанного задумываюсь сильно :-)
    Кстати на щелковской ни у кого нет знакомых с квартирой пустой?
    И вообще какие там реальные цены? Рядом с метро, мож кто там снимает?

ЛЛЛена
    но с утра через пробки 30 мин до метро Речной вокзал.
    Где же вы живете? Я из Зеленограда за 40 минут в среднем добираюсь до м. Речной вокзал...

Серьезная
    Эх, летом с женой ее трешку сдали именно в Перловке 10 минут маршруткой до м. Медведково. Ее знакомой, за 150 + квартплата
    Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста (с)

Страница 2 из 344 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя