Тема: Никто квартиру не сдаёт в Москве?

Question

Сами наискались, так что рапортую об известном, вдруг кому пригодится информация: во-первых, мы съезжаем из двушки, во-вторых, сдается однокомнатная в этом же доме.

Дом-малосемейка, как тут выражаются - "тихий центр". 7-10 минут пешком от м."Белорусская" (кольцевая) или "Менделеевская". Действительно, тихо. Инфраструктура ничего такая.

Квартиры тут малогабаритные, потолки низкие, состояние квартир - так себе. Кроме того, первый этаж. Наша хозяйка неслабо уже перегибает палку, просит 500 долл., та однушка - 200 с чем-то, НО та квартира окнами выходит к подъезду, решетки стоЯт, но, получается, придется постоянно жить с закрытыми шторами. Двухкомнатная от однокомнатной отличается наличием перегородки... (то есть, жилая площадь квартир практически одинаковая). Может знаете - полная Москва таких домов, белые такие башни, 12 этажей.

Кого заинтересует - пишите в кофе-мыл, отвечу, что могу. Всё-таки хоть без агентства договоритесь...

2. Интересное на cofe.ru
    Итак, история с квартирой.

(часть вторая)

Квартиру нашел.
    На мой вкус - очень неплохую - Дмитровское шоссе, 95.
    До метро на маршрутке (автобусе) - когда нет пробок - минут 10.

Район угла Ьескудниковского б-ра и Дмитровки.

Однушка, в хрущевке - светлая комната, угловая, балкон, 2 окна в комнате, кухня, ванная в кафеле. 3 этаж..
    Нормальный и вменяемый хозяин.
    Все это за 300 енотов в месяц.

Оплатил 300 агентству + залог в столько же хозяину за последний м-ц..

Собрался там жить и почти пееретащил вещи.........

но тут у меня случился неожиданный форс-мажор ..и надобность в жилье отпала.
    Собираюсь разрывать договор, но перед тем подумал - а может кому-то здесь это жилье будет интересно?

Снимал я на длительный срок.
    Так что - если кого устраивает данная хатка - свистите.
    Можно в аську 9647260 или на трубу мне: 8-916-772-44-28

Желательно до 20 числа успеть (20 у меня срок оплаты на след. месяц и я скорее всего НЕ буду продлевать житие там).

Так шта - думайте сами.

Ой, а можно и мне присоседиться?
    Сейчас снимаем квартиру за $200 рядом со ст.м. Октябрьское Поле. Слов нет, цена более чем божеская (правда, мы отдельно платим за электричество), район удобный, недалеко от работы и пр. Правда, если б кто видел состояние квартиры на момент нашего въезда За уборку приплатили бы еще, честное слово. Дерьмо (в прямом смысле слова, простите за подробность) выгребали чуть не лопатой (жила там до этого старушка с кошками). А сейчас, когда квартира приведена в более-менее человеческий вид, хозяйка подумывает поднять арендную плату А больше пока платить ну нет никакой возможности. Может, кто сдает однушку где-нибудь на Тушинской, Сходненской и т.д.?

Да вот поэтому лучше не снимать квартиру "под ремонт", отчистишь отдраишь, а потом за это еще и доплачивай :-( Сочувствую!
    Но у меня на примете нет ничего :-(

Хочу тоже снять 1к-квартиру на длительный срок, желательно в ЮВАО, с необх. мебелью и телефоном до 300. Стучите в асю 835201. Вячеслав.

Москва, любая ветка метро, кроме Люблинской, Калининской и Калужско-Рижской линии. Недалеко от метро, не далее 3-й остановки от кольцевой линии.
    Предпочтительно Сокольники-Преображенка.
    Нужна однуха. Лично мне. Цена обсуждается.

Будут мысли - постить тут.
    Будут предложения - мыльте на recycle_bin@mail.ru

Заранее благодарен,
    ваш Док.
    в психушке, проходя от койки к койке
    и поправляя узелки на рукавах,
    больных обходит добрый Док.Помойкин
    с невыразимой радостью в глазах...

(с)Док, "Избранное".

А мне сойдет как раз на калужско-рижской можно присоседиться?)))

актуально. я встретился с такой проблемой, что люди у нас бздливые. причем бздят всего: и сдавать (ессно) и иногда даже снимать. когда снимал, как меня тока не проверили, видимо по всем большим компьютерам. и все равно видно было, что бздят. Хотя улыбался я широко и в очках был Это удивляет. Ну чего ты боишься? Столько же риска, как и всегда. На улице могут ***** дать и все ювелирные украшения с деньгами снять ) Но не каждый же раз дают!! Так что раз решил сдавать - не бзди. Телек оставят - молодцы, Дверь унесут - ставь новую. Значит тебя обокрали! Хороших людей больше (просто и на хороших иногда находит :-)))
    --------------------------------------------------------------------
    по ценам: рост цен меня нервирует. но я молчу, потому что если б хата лишняя была, я думаю, не продешевил, как и все К счастью, находятся еще очень душевные варианты: нашел комнатку с видом на Третьяковку! цену не скажу, а то арендаторы расстроятся ) больно дешево!! и скажу, что 1-ку можно снять и за 200 - агентства много вариантов выдавали, правда в перде. Но это кому как нравится...

Очень хочется снять однокомнатную квартиру в районе Выхино-Жулебино, цена около 300$, на долго. Семья без детей.. Кто-нибудь может помочь? Или посоветовать кда обратиться?

Хамелеон
    Расклейте там объявления. Я в свое время там жила в кусочке Люберец, напротив Жулебино, если знаете, там пятиэтажки стоят.
    Мы там жили и оттуда нас тоже попросили, денег не было и последняя надежда была на расклейку объявлений, поклеила в своем районе и стали звонить :-), так мы и нашли квартиру без посредников. Дело в том что посредники обычно срывают объявления, поэтому они и не работают, а до этого места видимо они не доезжали :-) поэтому нам и удалось :-).
    Кстати в этих пятиэтажках можно жить, чистенько и тепло, если с Жулебиным не получится.

ЛЛЛена
    А это идея, насчёт объявлений... Странно, что я до сих пор не додумалась сама. Я уже с парнем своим чуть не разошлась, потому что та же история - ну не можем мы найти квартиру уже пол-года. Вариантов была "тыщща", но всё по тем или иным причинам не подходит.Эх, безнадёга...

Lightbulb

Решила открыть новую тему, а не постить сообщение в соседнюю...боялась, что туда не зайдут, а необходимо срочно!

Две мои хорошие подруги сегодня уезжают в Москву искать работу. Вчера вечером "уплыла" квртира, которую они нашли в Москве
    Люди, срочно, кто может предложить хоть какую-нить квартиру хотя бы на первое время!!!!!
    Желательно без посредников.

У кого будут конкретные предложения - кидайте сюда или на кофе-мыл телефон. Созвонимся сразу!
    Пожалуйста....
    Где любви хотя бы капля, там терпенья - океан!

ЛЛЛена
    Там комната...моим девчонкам нужна 2-х комн. квартира
    Где любви хотя бы капля, там терпенья - океан!

Ну если им вообще негде остановится и есть деньги на 2-х комнатную квартиру, пусть останавливаются в гостинице и ищут.
    Сразу за 1 день сложно, да практически невозможно, найти 2-х комн. квартиру :-)

газета Недвижимость без посредников. выходит по понедельникам и четвергам, можно снять быстро

Lena

На халяву не надейтесь, тут рынок настолько укомплектован, что снять хату даже у кентов будет стоить бабок.

Средняя рыночная цена на двушку у "не посредников" - 300 баксов, а у посредников 320-350.

Если девочки едут толковые, то найдут... Не сразу. Сразу только кошки...

Есть двушка. М. Марьино, ул. Борисовские пруды. Холодильник, мебель, телефон. Хотят 300$. Предпочтительно – длительный срок. Квартира моих приятелей. Готова все узнать и дать координаты.

Жаба
    Мне кажется, что она подошла бы нам. Как ее посмотреть? т 3625153 Ира, Дима

Жаба,
    я следующий на очереди. Мне как раз нужно бы на длительный срок. Если Courtney не подойдет, то я бы посмотрел тоже.

На сутки -- лучше брать гостиницу. Тут и регистрация, и реальная камера хранения. И машину можно арендовать. Могу порекомендовать гостиницы Байкал и Турист, на м. Ботанический сад. Цены от 350 р/сутки. Белье хорошее, охрана, телефон, телевизор, холодильник и парковка работают.

"Жизнь некое подобие дорогого ресторана, где в конце концов тебе обязательно предъявляют счет, однако это вовсе не значит, что тебе необходимо отказаться от полученного удовольствия." (с)

Больше, чем Бойшос. :) Кофевар 10+

Arrow

Вопрос все еще актуален.
    Однокомнатная, недалеко от метро, не Бутово.
    Желательно, на севере г. Москвы.
    ...Я стану красивой мишенью ради тебя,
    Закрой глаза - ты будешь видеть меня, как сны... (с) "Аквариум", "Движение в сторону весны"

Страница 5 из 344 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя