Тема: Тарифы МТС

Арабеска, ну да, сначала тариф покупается, а потом уже всякие опции подключаются - по потребности.
    При поездках за пределы Моск. обл. есть еще какая-то удобная опция, сейчас не помню названия. Только ее потом надо отключить, а то деньги каждые сутки списываются

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Kedja Посмотреть сообщение
    Как только на счету меньше определенной суммы, тариф меняется на дикий+еще и кредит на тысячу. Хорошо подловить могут, сцабаки.
    Но у них как-то все основано на подловить-(
    Это да. Щелкать клювом с ними нельзя. Они вообще условия тарифов периодически меняют.
    70 руб. у них, по-моему, порог изменения тарифа.

Булька, я бы понял, если бы этот калькулятор можно было запустить из интернет-помощника чтобы он подобрал тариф на основании моей детализации за последние 1-3 месяца.
    Бусины слёз не размоют духа решимость.
    Кактус любимый.
    Как не доесть? ©

“– Кактус зогги все время думает Чёрные Мысли. – Сэр Джуффин произнес эти слова так, чтобы у меня не осталось сомнений: не просто «черные мысли », а «Чёрные Мысли» с большой буквы.”©

Цитата Сообщение от Ёжъ Посмотреть сообщение
    я бы понял, если бы этот калькулятор можно было запустить из интернет-помощника чтобы он подобрал тариф на основании моей детализации за последние 1-3 месяца

Трепетная лань Кофевар 10+ Аватар для Арабеска
    Цитата Сообщение от Kedja Посмотреть сообщение
    Я от домашнего отказалась, как только узнала,что можно инет без телефонной линии подключить, звонки по скайпу.
    а можно звонить по скайпу не только на другой скайп, но и на домашние и мобильные телефоны? я думала, что это платно. А как это делается?

Интернет у меня через модем (МГТС),поэтому совсем отказаться от домашнего я не могу,тем более, что мама любит по нему звонить.

Хотела попробовать самой себе sms через скайп отправить, так сказали, что для этого у меня должен быть кредит

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Я недавно пыталась разобраться в тарифах. Плюнула и оставила какой есть.
    Разве что смотреть траты за месяц и может быть на безлимиты переходить.

Diamanta, а какой у тебя и как ты его выбирала? не помнишь?

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от Арабеска Посмотреть сообщение
    а какой у тебя и как ты его выбирала? не помнишь?
    первый детский (билайн).
    Там смс-ки по 5 рублей!
    как то когда то выбирала...
    а сейчас все иначе.

О! вспомнила! У нас на Н.Черемушках что то вроде электро-рынка. И там магазин телефонно-компутерный (кажется Ион). Так вот видела там фото сотрудников и подписи - кто в чем мастер. Вот в том числе там были эксперты по подбору тарифов моб.связи.
    В след.раз буду в том районе, пойду их искать и допрашивать.
    Я на изучение тарифов убила не меньше 2х часов. Сплошные * ** *** **** ***** ****** и т.д. Т.е. изначальные условия то вроде хорошие. Но куча оговорок!
    Мозг взрывается

Почему МТС? Не самый лучший оператор, кмк
    Если выбирать - то сравнивать всю большую тройку

А вообще если новые тарифы регулярно отслеживать, то могут получиться оч.приятные вещи
    Например, мы вот внутри семьи еще аж до марта будем безлимитно говорить за рубль в сутки. Это приятный результат моего случайного захода на сайт оператора

Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Если выбирать - то сравнивать всю большую тройку
    Тройка - это кто? МТС, Билайн и Мегафон?
    Мегафон сразу отпадает, он далеко не везде берет, как говорят его пользователи.
    Билайн не рассматривала
    Просто у всех, с кем я чаще всего разговариваю, МТС, внутренние звонки вроде должны быть подешевле или ошибаюсь?
    Ну, и привыкла я уже к МТС, с прошлого века с ним, других не пробовала.

Например, мы вот внутри семьи еще аж до марта будем безлимитно говорить за рубль в сутки. Это приятный результат моего случайного захода на сайт оператора
    как это? можно поподробнее?

Арабеска, это билайн. У них был такой акционный тариф, к сож. оказалось что с сентября подключение на него закончилось
    Но до этого у нас был другой тариф, тоже акционный и недорогой
    Надо периодически мониторить эти вещи. Я время от времени вспоминаю, что надо экономить (мы говорим оч.много), лезу на сайт и изучаю акционные предложения
    Стандартные регулярные тарифы у всех операторов примерно одинаковы, а акции бывают очень правильные

лезу на сайт и изучаю акционные предложения
    о! спасибо, я об этом не знала...
    и можно переходить с тарифа на тариф, когда захочется?

можно переходить с тарифа на тариф
    в Билайне можно, платно, за малую денежку.
    в мтсе наверное тоже

Мегафон сразу отпадает, он далеко не везде берет, как говорят его пользователи
    я пользователь мегафона уже давно. берет везде. я еще не встречала места - где бы мегафон не брал. вот мтс у мужа регулярно капризничает.

что до выбора тарифа. я обычно идут в офис оператора и терзаю менеджера, который подбирает оптимальный тариф.
    Peace, Love and Music Forever (с)

Арабеска, а еще у МТСа есть "бонусная программа". На выходе - бесплатные смски, ммски и прочая приятная хня, включая скидки на роуминг. Вполне возможно, что коннектится и с МГТСным интернетом - контора-то та же реально.
    "Да провались оно пропадом, такое комильфо, я лучше клоуном буду, зато живым" (с - Лигея. С любезного разрешения автора)
    Сама себе и псих, и олух...:D (с - Julienka)

Цитата Сообщение от Marikol Посмотреть сообщение
    я еще не встречала места - где бы мегафон не брал. вот мтс у мужа регулярно капризничает.
    вы меня прям озадачили... Я неоднократно уже слышала от пользователей Мегафона, что они довольны ценой, но не довольны связью. К МТС в этом плане у меня претензий нет, вроде где я бываю, везде берет.
    Конечно, хотелось бы подешевле выбрать.

Elie, не поняла, что значит "на выходе бесплатные смс-ки"? В смысле выходящие смс бесплатно? тогда не понятно почему такая доброта? вроде выходящие платные у всех операторов. Если бонус, то за что бонус?
    Вобщем, ничего не поняла...

Арабеска,
    Если бонус, то за что бонус?
    Там суть в том, что ежемесячно начисляются бонусы за потраченные деньги, правда, ежели потратил больше, по-моему, 150 рублей. Баллы копятся и их потом можно на что-нибудь потратить, например, на минуты или смски или еще чего.
    Правильно воспитанная совесть никогда не грызет своего хозяина!

Близнецов обижать не надо... У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

В смысле выходящие смс бесплатно?
    Подключаешься на сайте к программе МТС-бонус. Получаешь баллы за платежи. Тратишь их по списку там же, на сайте, в частности, на пакеты бесплатных смс.
    Наверное, я - мыслящий омлет (с)

Ситуация выровнялась, Мегафон ловит везде.
    Вот в подмосковье есть еще места, где мегафон плохо ловит или не ловит
    Монархия - основа стабильности и процветания.
    ==== До пенсии 1 го 11 месяцев! ====

Цитата Сообщение от Григорий-Г Посмотреть сообщение
    Вот в подмосковье есть еще места, где мегафон плохо ловит или не ловит
    где?
    с неустойчивой связью билайна и мтс встречала.
    мегафон не ловит ровно в тех местах, где никто не ловит.
    конкретно у меня в деревне у мтса регулярные проблемы. особо как погодные катаклизмы. а мегафон работает стабильно. билайн ловит плохо.

Я неоднократно уже слышала от пользователей Мегафона, что они довольны ценой, но не довольны связью
    у меня уже давно Мегафон. и у дочери тоже. проблем со связью еще не было.
    Peace, Love and Music Forever (с)

Если бонус, то за что бонус?
    За пользование услугами. Такая типа программа лояльности клиента.
    Правда, я на мтс уже 11 лет, причем на дорогих тарифах, так что не разорю их 20-процентной скидкой на интернет и бесплатные исходящие смски
    "Да провались оно пропадом, такое комильфо, я лучше клоуном буду, зато живым" (с - Лигея. С любезного разрешения автора)
    Сама себе и псих, и олух...:D (с - Julienka)

Арабеска, На первый взгляд мое сообщение может показаться шуткой, но я не шучу.
    Многие москвичи уже имеют по два телефона или одлин, но двухсимочный, и две симки
    У меня МТС и мегафон, телефон один двух симочный (на самом деле есть еще запасной старый телефон и там третья симка, но это резерв, я им почти не пользуюсь)

По цене это не намного дороже - двухсимочные сейчас за те же 5 тыс можно найти много разных, как и обычные телефоны.

А смысл в том, что а) ВДРУГ на одной симке кончились деньги, к услугам всегда вторая
    б) вдруг у одного оператора проблемы - вон на празднике говорили, что какой-то оператор раньше отключился.
    в) где-то не ловит один, где-то другой, а вот чтобы не ловили оба - это уже на самом деле редкость.
    г) очень редко, но симки дохнут, у меня с женой за 12 лет сдохло две симки. Имея их две, я никогда не потеряю контакты, так как они сразу в обоих.

д) роуминг - то у одного оператора акция, то у другого - при одной поездке я пользуюсь одним оператором, при следующей уже другим - не надо бежать срочно покупать симку под акцию.
    е) могу варьировать номерами - друзьям даю один номер, по работе - второй, на выходные выключаю вторую симку и меня никто с работы не беспокоит

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя