Тема: Тарифы МТС

Цитата Сообщение от Иланя Посмотреть сообщение
    Куда они запрятали эту опцию, или она теперь совсем недоступна?
    у меня тоже пропала.
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

2. Интересное на cofe.ru
    Смска пришла вот. Частичная отмена платного роуминга по России, как я поняла.

Уважаемый клиент!
    С 17 апреля 2018 г. на вашем тарифе снижаются цены на связь в поездках в другие регионы РФ в сети МТС: входящие с номеров региона пребывания будут по 0 руб./мин (вместо 10,9 руб./мин); исходящие на местные номера - как дома (вместо 14 руб./мин).
    Подробнее об изменениях: 057073 или mts.ru/news/17042018
    (c) все просто

позвонила я в мтс... вобщем, опция оплаты Бонусами спасибо от Сбербанка пока приостановлена.
    на какое время - не знают.
    -Здравствуйте-здравствуйте дорогой наш Игорь Иванович!
    -Подождите, гражданка, целоваться.. (с)

Плохая новость от МТС – абоненты по всей стране начали получать SMS-уведомления о грядущем закрытии подавляющего большинства архивных версий тарифа «Супер МТС» (в живых останутся только самые последние вариации). Под закрытием подразумевается принудительная смена тарифного плана. Как оказалось, сегодня им пользуется довольно большое количество абонентов. И это вполне понятно – здесь есть небольшой безлимит на 20 минут, который можно потратить на болтовню внутри сети. Для экономных абонентов, детей, бабушек и дедушек это просто находка. Абонплаты нет, а бесплатная связь есть – удобно и приятно.

Судя по всему, халява заканчивается – старые версии прекратят своё существование чуть больше чем полностью. Они останутся только упоминаниями в архиве. Что будет с текущими абонентами? Их переведут на новую версию «Супер МТС» с абонентской платой от 5 до 9 руб/сутки? Как бы не так – в стремлении за прибылью этих абонентов будут переводить на «Наш Smart» и «Мой Безлимитище».
    Подробнее: https://tarifkin.ru/news/mts-prinudi...aketnye-tarify
    (c) все просто

Есть телефон со старым корпоративным тарифом, стоимость которого выросла от 200 до 350, а может даже больше сейчас, руб. в месяц. Но вопрос не в этом, и не в том, что МТС изменяет условия предоставления услуг в одностороннем порядке, без уведомления клиента, что стало уже обыденной практикой.
    Появился новый пункт: в случае отсутствия в начале месяца необходимой сумы месячной оплаты, они начинают списывать уже по 15.50 руб. в день.
    При этом услуги связи не оказываются при отрицательном балансе. Но "ежедневная абонентская плата", тем не менее, списывается по-прежнему.
    Таким образом, абонентская плата списывается,а услуги связи не предоставляются. Скажем, было в начале месяца у меня на счету 330 руб., из расчёта 300 руб. аб.плата. Но МТС незаметно повысила тариф, списалось 350, на счету -20. Я положил 50, списалось 31, снова минус, если точно -29. Я кладу 30, день разговариваю, снова списывается 15.50 в день, доходит до - 29р.
    Т.е. получается, за 1 день пользования услугами списывается реально 50. Я считаю, что раз МТС позволяет себе списывать аб.плату, то УСЛУГИ ДОЛЖНЫ ОКАЗЫВАТЬСЯ. Барышня на горячей линии занимается демагогией, дескать "мы списали за два дня", "списание проходят ночью", "списание происходит за тариф, а не за услуги", но мы же всё понимаем правильно, мы адекватные люди?!
    Но и это ещё не всё. Мы не забыли про списанные в начале месяца 330 руб. Итого МТС списали 330+60+50=440 руб. при месячном тарифе 350, раз уж они его ввели с декабря. А получается, они дважды сняли с меня деньги, а услуги не оказываются в полном объёме.
    Поэтому я заплатил 1300 руб. и установил на свой личный номер корпоративный тариф Для своих, рекомендую. Аб.плата 200 руб, 600 мин. (на Москву и область), 600 СМС, интернет безлимитный или 10ГБ, какие-то льготы на межгород и международ, не проверял, но межгород точно платный, не входит в оплаченные минуты. Интернет 10ГБ или безлимит - определяется при покупке, потом изменить нельзя, безлимит невозможно раздать, 10ГБ можно раздать со смартфона, мне такой вариант больше нравится.

Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    Плохая новость от МТС – абоненты по всей стране начали получать SMS-уведомления о грядущем закрытии подавляющего большинства архивных версий тарифа «Супер МТС»
    Пока эти тарифы действуют.

В пенек МТС, у Теле2 оба лучше - и обычный тариф, и корпоративный (не только Москва и область бесплатно, а и вся Россия, кроме двух-трех каких-то и Крыма)
    Монархия - основа стабильности и процветания.
    ==== До пенсии 1 го 11 месяцев! ====

Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Есть телефон со старым корпоративным тарифом, стоимость которого выросла от 200 до 350, а может даже больше сейчас, руб. в месяц. Но вопрос не в этом, и не в том, что МТС изменяет условия предоставления услуг в одностороннем порядке, без уведомления клиента, что стало уже обыденной практикой.
    Появился новый пункт: в случае отсутствия в начале месяца необходимой сумы месячной оплаты, они начинают списывать уже по 15.50 руб. в день.
    При этом услуги связи не оказываются при отрицательном балансе. Но "ежедневная абонентская плата", тем не менее, списывается по-прежнему.
    Таким образом, абонентская плата списывается,а услуги связи не предоставляются. Скажем, было в начале месяца у меня на счету 330 руб., из расчёта 300 руб. аб.плата. Но МТС незаметно повысила тариф, списалось 350, на счету -20. Я положил 50, списалось 31, снова минус, если точно -29. Я кладу 30, день разговариваю, снова списывается 15.50 в день, доходит до - 29р.
    Т.е. получается, за 1 день пользования услугами списывается реально 50. Я считаю, что раз МТС позволяет себе списывать аб.плату, то УСЛУГИ ДОЛЖНЫ ОКАЗЫВАТЬСЯ. Барышня на горячей линии занимается демагогией, дескать "мы списали за два дня", "списание проходят ночью", "списание происходит за тариф, а не за услуги", но мы же всё понимаем правильно, мы адекватные люди?!
    Но и это ещё не всё. Мы не забыли про списанные в начале месяца 330 руб. Итого МТС списали 330+60+50=440 руб. при месячном тарифе 350, раз уж они его ввели с декабря. А получается, они дважды сняли с меня деньги, а услуги не оказываются в полном объёме.
    Поэтому я заплатил 1300 руб. и установил на свой личный номер корпоративный тариф Для своих, рекомендую. Аб.плата 200 руб, 600 мин. (на Москву и область), 600 СМС, интернет безлимитный или 10ГБ, какие-то льготы на межгород и международ, не проверял, но межгород точно платный, не входит в оплаченные минуты. Интернет 10ГБ или безлимит - определяется при покупке, потом изменить нельзя, безлимит невозможно раздать, 10ГБ можно раздать со смартфона, мне такой вариант больше нравится.

Пока эти тарифы действуют.
    если бы люди каждый раз не ленились подать в суд и обязать возместить за те дни когда услуга не была оказана в полном объеме они бы уже давно прекратили такую практику
    заказываете детализацию просите копию договора ( или как там) и подаете в суд. А еще можно договор с знакомым юристом в случае выигрыша дела он получает сколько то денег а с них стребуете в случае победы оплату услуг юриста.
    ☼ ☼ ☼ ☼ Все написанное мной в данной и других темах исключительно ИМХО.

Цитата Сообщение от Григорий-Г Посмотреть сообщение
    В пенек МТС, у Теле2 оба лучше - и обычный тариф, и корпоративный (не только Москва и область бесплатно, а и вся Россия, кроме двух-трех каких-то и Крыма)
    только ТЕЛЕ2 не везде берет даже в Москве и Москвской обл.

прокрастинатoр Кофевар 10+ Аватар для gallada
    Цитата Сообщение от Григорий-Г Посмотреть сообщение
    у Теле2 оба лучше - и обычный тариф, и корпоративный (не только Москва и область бесплатно, а и вся Россия, кроме двух-трех каких-то и Крыма)
    осталось решить сущую мелочь, чтобы Теле2 брал там, где ты обитаешь. У меня ни в доме, ни у родственников за городом Теле2 не ловит. Толку мне от их тарифов?))))
    *тут уж не до жиру, либо Колизей, либо Фрутоняня (с)*

очень странные тарифы у МТС в роуминге в ЕС.

исходящий звонок с кипра в чехию стоит 5 руб за 1 минуту.

а вот входящий звонок (причем с того же номера, на который я ранее позвонила по 5) - аж 50
    Последний раз редактировалось A-Lika; 16.01.2019 в 15:25.
    (c) все просто

исходящий звонок с кипра в чехию стоит 5 руб за 1 минуту.

а вот входящий звонок (причем с того же номера, на который я ранее позвонила по 5) - аж 50
    у них эта хрень с полугода где-то. У меня коллега это обнаружил на работе и рассказывал.

Цитата Сообщение от gallada Посмотреть сообщение
    у них эта хрень с полугода где-то.
    полгода как роуминг в ЕС отменен.
    видимо, это как-то связано.
    (c) все просто

полгода как роуминг в ЕС отменен.
    видимо, это как-то связано.
    да, это связано с отменой роуминга. По России тоже какая-то хрень.Уже не помню деталей

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223