Ответить в теме

Тема: Почему некоторые девушки не любят куннилингус

Периодически встречаю девушек, которые не любят куннилингус. Ну точнее не периодически, а всего 2 раза таких встречал. Одна из них - полное для меня лично удивление - от куннилингуса не может кончить, зато кончает от обычного секса. Вот и зародился у меня вопрос. Много ли таких? И почему вообще его можно не любить. Для меня это не понятно честно говоря.

2. Интересное на cofe.ru
    потому что
    Guest
    Потому что далеко не все умеют его делать. А изображать из себя счастливые муки наслаждения, когда в тебе кто-то ковыряется пальцами и языком, как-то не получается. Когда попадается умеющий мужчина - все совсем по-другому бывает... Может, им еще не попадались.

Я лично не оч люблю кунилингус. Нв смысле приятно, но кончить не могу. Не такие острые ощущения как от проникновения Слишком... слабые. А я люблю сильные ощущения.

Потому что потому что всё правильно сказало.

Киргуду, тренируйтесь на...кошках

нескажу
    Guest
    не люблю потому что меня совсем не возбуждают мужчины, вылизывающие теткам письки. А мне надо, чтобы мужчина возбуждал.

amanda
    Guest
    Я в целом люблю, приятно даже очень, но кончить от кунилингуса не могу. Точнее наверно смогла бы но только времени бы на это потребовалось уйма---никакой язык не выдержит...
    От обычного секса кончаю довольно быстро.
    Короче, для меня кунилингус это приятно, но не более того.

Бывает, девушка не может кончить от орального секса, когда место того чтоб расслабиться, думает о том, что ей прийдеться ответить на удовольствие-таким же техническим процессом, а желание делать минет мужчине-не наблюдается.
    Бывает в жизни огорченье, когда без хлеба ешь печенье...

Просто приятно - так же как целовать и гладить в других местах. Это не самое главное как бы, в качестве прелюдии - нормально, но не более того.

Отключен от систем жизнеобеспечения Кофевар 10+ Аватар для Гер
    Киргуду

Это что, разводка ? Киргуду, если я не ошибаюсь, когда-то именно с тобой мы по этому поводу копья уже ломали...

Сейчас увидишь, тебя будут обвинять в том, что ты не умеешь кун-с делать.

Но я скажу то же, что и говорил когда - то. Я не встречал тех, кто бы не кончал от ОС, а от "обычного бы" - кончал. Тебе не кажется, что тебя просто надули ? И дама не кончила в обоих случаях ?

Мне кажется, тут больше психология... Боязнь утонуть в своих ощущениях, мысли о том, что "там грязно", или "хорошие люди так не делают"...
    Надежность женщины проверяется, когда у ее мужчины ничего нет.
    Надежность мужчины проверяется, когда у него есть все.

Ger
    Я не встречал тех, кто бы не кончал от ОС, а от "обычного бы" - кончал.

есть такие, думаете мы тут все врем, да? опять же мож он делает не так, как ей надо, а сам секс именно такой как надо, вот и получается: так не кончается, а так кончается

так не кончается, а так кончается

Как сказал бы незабвенный Омар Хайям, всё у всех кончится примерно одинаково...
    Хреново.
    Когда хочется плакать - не плачу...

Киргуду
    Много ли таких? И почему вообще его можно не любить.

Не много, но встречаются.
    Причин куча, возможно тараканы, или особенность организма, или делаешь не правильно, какая разница - раз не нравится, то не стоит настаивать.

пул ана
    Guest
    Мне кажется, проблема, во-первых, в неумении и неопытности партнера, а во-вторых, в недостаточном доверии со стороны партнерши. Дама чувствует себя скованной, хочет быть на высоте (в смысле запах там, внешний вид), а вследствие этого не в состоянии расслабиться. Она не может дать почувствовать партнеру, какие его манипуляции могут принести ей удовольствие. Даа, чтобы получить оргазм от кунилингуса, надо заставить потрудиться партнёра минут 20. Но если человек любит вас и хочет доставить вам удовольствие, он доведёт дело до конца. Лично я это дело обожаю ))

Ger
    Здорова старый! Как поживаешь?

Копья говоришь ломали Может и было. Да только так давно, что я и забыл уже наверное. В этой конференции уже наверное обо все темы все части тела себе многие поломали Это ж не повод не общаться. Захотелось вот обсудить, потому что опять на такую натолкнулся

Сейчас увидишь, тебя будут обвинять в том, что ты не умеешь кун-с делать.

Да мне в общем-то равнобедренно кто и в чем меня будет обвинять. Я про себя ничего не спрашивал и ответы читаю избирательно. Я же не пипиську aka рейтинг отращивать сюда захожу

И по делу. Не Ger мне не кажется, что меня надули. Потому что секса у меня с этими девушками не было. Только общение так что в отличии от парней этих девушек я гораздо лучше знаю, когда они кончают, а когда нет

Я вот тоже думаю, что больше это с психологией связано. Вот например amanda пишет, что язык должен у кого-то отсохнуть прежде чем она от куннилингуса кончит. Может быть вместо того, чтобы ощущения свои слушать она о языке любимого человека больше думает. (amanda - не обижайся это только предположение, спасибо за ответ и в третьем лицо только потому, что Gerу говорю)

Вот собственно и хочется понять:
    1. Есть ли другие факторы кроме психологических.
    2. Какие именно психологические бывают.
    3. Ну и как бороться конечно.
    4. А от девушек еще и ответ - а надо ли бороться.

Мне кажется, не надо с этим делом бороться Че бороться-то? Хороший секс - он разный, и его много. Нормальная раскрепощенность, страсть, энтузиазм - этого вполне достаточно, чтобы не думать о том, сколько минут какую часть тела полизать

Карл Штольц
    Guest
    Киргуду
    Почему некоторые девушки не любят куннилингус
    Глупые, не понимают всей выгоды для себя

Отключен от систем жизнеобеспечения Кофевар 10+ Аватар для Гер
    Киргуду

Как поживаешь?

Да помаленьку. С тех пор у меня агромадные подвижки - ситуация с женой ухудшилась, а с деньгами улучшилась...

Потому что секса у меня с этими девушками не было.

Ааааа... Дык тады - другое дело... Я просто помню те, старые твои взгляды, и не думаю, что они с тех пор изменились. Вот и удивился. А если это по словам девушек - то согласен. Сам когда-то был таким... Ну да, слава богу, моя первая была достаточно терпелива (а я - достаточно старался), что весьма скоро от орального она всегда кончала, а от обычного - нет.

У меня опыт такой, что от обычного кончали только треть из тех, кто у меня был... А от ОС - все...

. Вот например amanda пишет, что язык должен у кого-то отсохнуть прежде чем она от куннилингуса кончит.

Ну, тут я промолчал - я не знаю, сколько для нее много, а сколько - мало. В принципе, все сильно зависит от предварительных игр. У меня иногда получалось так, что только несколько раз с нажимом провел - и опа !!! ... кончила.

В среднем, на мой взгляд, захода три минут по пятнадцать-двадцать с небольшими перерывами (можно для обычного секса, а можно - для отдыха) хватало любой. Но, вполне возможно, что вам, amanda, надо больше. Можно порекомендовать увеличить число "заходов", и отвести больше времени на "предвариловку", чтобы сильнее возбудиться...

Вот собственно и хочется понять:

1. Теоретически, в природе, конечно, существуют. Но, думаю, это редкость....

2. Я сталкивался с двумя: "там грязно" и "он, бедный, устал, наверно". Наверно, есть и куча других вариантов. Послушаем дам.

3. Первый "таракан" лечился мягким убеждением и совместным принятием ванны. Собственно, та подружка сперва в ванне только и могла кончить от ОС. Потом - получалось и в постели. Второй, когда она сильно много думала о том, как мне, я сперва попробовал "лечить" убеждением, что, мол, я не особо устаю. Помогало мало. А "прорыв" получился, когда я провел параллель с минетом. Начал говорить в том смысле, что я тогда тоже не могу, тебе так тяжело... На что она ответила, что, конечно, устать можно, но она во-первых, привыкла, во-вторых делает небольшие перерывы, кроме того, ей очень приятно делать для своего любимого такие вещи... Ну и я тут же ей стал поддакивать - я ведь тоже привык, тоже делаю перерывы, и мне тоже очень приятно... Очень помогла поза "69" - лично мне она не особо нравится (отвлекаешься от своих ощущений, и не полностью "отдаешься" партнеру), но в этом случае - она очень подошла, подружка стала кончать каждый раз.

4. Послушаем девушек. На мой взгляд, бороться-то, конечно, надо, но не переусердствовать. Получится - хорошо. А если ей и так хорошо, а "борьба" будет отнимать много сил - ну и ладно. Хотя, у меня в обоих подобных случаях все вышло довольно быстро, и вроде обе остались довольны...
    Надежность женщины проверяется, когда у ее мужчины ничего нет.
    Надежность мужчины проверяется, когда у него есть все.

Ласковая женщина
    Guest
    Киргуду, думаю, что они не могут кончить, потому что им нужно много времени, чтобы набрать достаточное возбуждение для оргазма и при этом они думают, что ты это делаешь для них, устал и т. п. Очень мешает кончить при куни мысль, что надо уже побыстрей кончить.

Ger
    Я не встречал тех, кто бы не кончал от ОС, а от "обычного бы" - кончал. Тебе не кажется, что тебя просто надули ? И дама не кончила в обоих случаях ?

Извечная проблема Гера - раз сам не видел, значит такого нет!

Я не очень люблю. Во первых, не кончаю (хотя приятно _бывает_), во вторых мне психологически не нравится Нравится когда мужчина доминирует, а не расстилается у меня между ног ковриком

Хотя, наверное и кончить могу, потому что клиторальный оргазм есть. Тока надо и правда долго делать, даже если очень хорошо человек делает (а таких немного), нафик надо человека мучить? В качестве прелюдии ок.
    Definitely more ilunga and wabi-sabi, and no more toska, ya’aburnee or even saudade. And then hopefully there will be cafuné and hyggelig. And no torschlusspanik.

На мой взгляд, киннилингус- удовольствие для барышень школьного возраста, которых проникающий секс покуда страшит.

Если же взрослая женщина предпочитайет куннилингус фрикциям...Хмм. Не знаю.

На мой вкус, куннилингус какой-то суррогат секса, что-ли. Т.е, оно, конечно, хорошо как прелюдия, но почему нельзя перейти к приникновению то?

Силы нет? Или сила есть, но вот куннилингус интереснее? Т.е. оно как? У мужчины колом налито, но он терпит, не входит, а самозабвенно лижет? А почему, собственно? Разнообразия ради?

П.С. Я не охотница до куннилингуса. А в школьном возрасте любила, конечно.

А чем в принципе кун-с лучше какого-нть ласкания эрозон? пальцами напр. или еще чем

Michalus

Ну зона то почуствительнее будет. И оргазм кожно словить легко.

Ингеборга
    ну я имел в виду ласкать там же

Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •