Ответить в теме

Тема: Почему некоторые девушки не любят куннилингус

Арабеска
    По ходу женщинам, вообще угодить невозможно.ГГГГГГыыы

2. Интересное на cofe.ru
    ОптимистКа
    И вообще, что может быть лучше ощущения члена внутри тебя, никакой куни не сравницО))))

Арабеска
    Ясное дело руками-языками проще, но нафига тогда мужчины?

Yes-s!!! Девочки!

1), 2) и 3) Если у женщины появляется время подумать о чем-либо во время секса, значит надо менять мужчину, ИМХО.
    4) Отпадает само собой

Гость
    Guest
    Ну лично я не люблю кунилингус по следующим причинам: 1) неумение партнёра, 2) недоверие к нему, 3) не вижу ничего удобного лежать в такой уязвимой позе, 4) ощущения не те.

1 - ну в этой причине всё ясно. Если парень долбится как детял в ту область или вылизывает как тарелку или выглядывает как из окопов, то какое тут удовольствие? Никакого абсолютно.

2 - тут, думаю, тоже всё понятно. Был у меня парень - любитель флирта со всеми девуками вокруг. так там не то что до секса - до ласк даже дело не дошло. Мало ли что он в рот брал до меня? Вот как представлю, что я у него могла быть -дцатой за один день, то прям омерзение было. Понятное дело, чт ос ним быстро рассталась.

3 - как по мне, так поза снизу прямо-таки кричит о доверии девушки. Мол, делай со мной, что хочешь. Что уже само по себе ставит в неловкое положение меня. Красивого мало.

4 - ну как-то от обычного секса ощущение гораздо яснее по сравнению с какими-то мутными и неясными от орального.

Имхо, я лучше своего нынешнего парня месяц буду орально будить на работу каждое утро, но чтобы мне он сделал... Как-то не хочется. Мы встречаемся всего-то 4 месяца, может, потом и что поменяется. Но для меня краеугольным камнем здесь является именно доверие к парню. Как бы странно это ни звучало, но я доверяю только себе.

Потому что наверное не умелые партнеры попадались

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Как бы странно это ни звучало, но я доверяю только себе.
    но не дотягиваетесь ))))

Цитата Сообщение от JayBo Посмотреть сообщение
    Бывает, девушка не может кончить от орального секса, когда место того чтоб расслабиться, думает о том, что ей прийдеться ответить на удовольствие-таким же техническим процессом, а желание делать минет мужчине-не наблюдается.
    Вот я расслабилась. Получала удивольствие в течении двух недель. А потом меня жестко изнасиловали и чуть не порвали рот. Мне это надо???
    Так что я тоже против вылизывания кисок.

странно.. я один считаю что это действие ни к чему не обязывает ответному ?

Цитата Сообщение от grafstede Посмотреть сообщение
    Вот я расслабилась. Получала удивольствие в течении двух недель. А потом меня жестко изнасиловали и чуть не порвали рот. Мне это надо???
    Так что я тоже против вылизывания кисок.
    Нужно было прикупить дилдо и отыметь в ответное отверстие Чувак был бы рад
    ☼ ☼ ☼ ☼ Все написанное мной в данной и других темах исключительно ИМХО.

Цитата Сообщение от zerocool Посмотреть сообщение
    Нужно было прикупить дилдо и отыметь в ответное отверстие Чувак был бы рад

Вы вот этого полковника Американской Воздушной Базы осмелились бы отыметь в ответное отверстие? Я покорилась...

grafstede,
    ему это могло бы понравиться
    ты находишься в плену предрассудков

Пиковая Дама, но в любом случае я не знала о таком приспособлении, как страпон. Здесь уже, в Бельгии узнала. Как видно, мне на фотке 22 года всего.

за вами уже выехали.. вы палите высших оциферов ВС США ))

Получала удивольствие в течении двух недель. А потом
    мне кажется что у вас ложно сформированное опасение..
    и вторая крайне неприятная часть могла бы случится без двух недель первой в первый же раз.

Цитата Сообщение от просто_user Посмотреть сообщение
    за вами уже выехали.. вы палите высших оциферов ВС США ))
    С удовольствием пообщаюсь!)

мне кажется что у вас ложно сформированное опасение..
    после того, как меня мой родной папаша пипиську показывал и трогал, мне уже ничего не страшно.

С удовольствием пообщаюсь!)
    любите игры с утоплением ?

после того, как меня мой родной папаша пипиську показывал и трогал, мне уже ничего не страшно.
    ясно что у вас детская травма..

любите игры с утоплением ?
    Да!

И летать тоже!

ясно что у вас детская травма..
    Угумс. Но я же потом влюблялась! И не раз! И особенно первого биологического отца моей дочери! Все вроде нормуль.

Угумс. Но я же потом влюблялась! И не раз! И особенно первого биологического отца моей дочери! Все вроде нормуль.
    одно другого не исключает но всё равно влиять будет на вашу жизнь...
    отнощения с отцом для девочек реально важнее даже чем для мальчиков. потому что будут влиять на отношения с мужчинами потом пусть и неосознанно

отнощения с отцом для девочек реально важнее даже чем для мальчиков. потому что будут влиять на отношения с мужчинами потом пусть и неосознанно
    Вот я и нашла себе отца в образe моего мужа. Кушать готовит. Таблкетки напоминает выпить. Не епет.

Не епет.
    Что и требовалось доказать... выбрали таки себе маньяка.
    Любовь - зло!

Цитата Сообщение от Девственный строитель Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать...
    Не потому ли меня тянет только на "свежее мясо". С 17 до 20 лет... Не потому ли я что у меня не было подросткого периода вечеринок и т.д.?...

Тоже не было подросткового периода вечеринок и т.д... Надо догонять молодость..
    По аватару встречают..

Вроде, имею какой-никакой опыт общения с мужчинами, но из всего "опыта" один-единственный мужчина мог качественно проводить эту процедуру. Что для меня показатель качества этого процесса? Доведение его до логического конца, а именно - оргазма. Все остальные манипуляции: вокруг, около, вдоль и поперк, считаю и не надо было бы и начинать, если они заканчиваются ничем. Просто, извините, "лизание", не имеющее логического конца, для чего оно нужно? В качестве ласки, прелюдии? Да, возможно. Но мне всегда при этом хочется сказать: раз, уж начал - закончи, а это,как раз, никто и не может сделать, так как немного терпения и сосредоточенности на одной единственной точке, но не хватает. Поэтому я, лично, и не люблю, так как никто ЭТО делать не может - в моем понимании.

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+