Тема: Москва. Развлекаемся культурно. Кино, концерты, выставки, театры.

Не помню, есть ли такая тема, вот решил сделать. Ибо совместно можно не только пиво пить, но по всяким культурным мероприятиям ходить.

Я вот собираюсь в эту субботу на следующее действо:

Концерт Meldis в клубе "Археология"

Я есть большой поклонник творчества этой девушки.

В общем все, кто любит фолк да и просто красивую музыку - присоединяйтесь!

2. Интересное на cofe.ru
    от жопа
    сб как раз занята

а в сети есть её?
    примерно прицениться...

Хорошая тема!
    В театр хочу. Может, кто еще хочет?
    и на джаз хочу.
    Оптимально идти 2-4 человека, ибо иначе опять получится обычная и шумная пиянка.
    Добрее надо к себе быть, и помещать себя в разные интересные условия (с) fenchik

Cream

И я в театр хочу. И на джаз. Причем даже знаю куда и на кого. Блин, где б еще время и сил найти
    У меня есть кубики с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не соберу из них слово "СЧАСТЬЕ" - никуда не уйду.

Inga

Таки давай по сети пошерстим, нароем мож чево?
    Мене как то джи в Ле Клуб водила. Понравилось.
    Добрее надо к себе быть, и помещать себя в разные интересные условия (с) fenchik

Ой, а я тоже хочу в театр, но совершенно не с кем .
    Выиграть нельзя. Остаться при своих нельзя. Нельзя даже выйти из игры. (Теорема Гинзберга)

Cream

Ле Клуб? Знаю такой. Брат туда любит наведываться.
    Великолепная джазовая исполнительница хорошая знакомая. Я бы с удовольствием на нее сходила, если бы вырвалась.
    Это про нее, если интересно.
    http://www.miras-art.com/index.php?p...wfull&newid=24
    http://www.city-jazz.ru/miriam.html

А с театрами. Не знаю ... надо знакомых театралов расспросить на что лучше сходить. Я так давно никуда не выбиралась, что обидно будет пойти на муть какую-нибудь
    У меня есть кубики с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не соберу из них слово "СЧАСТЬЕ" - никуда не уйду.

Klarissa
    Inga

Ого! Нас уже трое
    Если договоримся относительно времени и спектакля, могу взять билеты.
    Я слышала много о спектакле, кот. называтеся "13". Правда, билеты достать невозможно почти, да и дорогие они...
    Может, вы чего еще подскажете?
    Я не особо утонченный театрал, скорее, почти всеядный любитель Просто нравится мотреть на живые постановки, ибо кино уже утомило.

Inga
    если бы вырвалась.

Што это значит?
    С работы, что ли?
    Но концерты обычно начинаются не раньше 8.

Cream
    /Я не особо утонченный театрал, скорее, почти всеядный любитель/

Аналогично с небольшим уточнением - ПОЧТИ всеядный

/Но концерты обычно начинаются не раньше 8./

Это понтно, но ребенку трудно будет объяснить, что все прелести жизни начинаются после 8 и что мама хочет хлеба и зрелищ, а следовательно, придется укладываться без мамы

Cream
    Да я тоже не этот... утонченный . Но где-то кто-то сказал, что надо идти на любой спектакль в Ленкоме или в Табакерке.

Офф - а где _новая_ фотография в профиле ?
    Выиграть нельзя. Остаться при своих нельзя. Нельзя даже выйти из игры. (Теорема Гинзберга)

Klarissa
    Офф - а где _новая_ фотография в профиле

Пыталась сфоткаца на новогодние праздники - получилась испитая и опухшая рожа Стыдно такую вставлять.
    Но. Все будет

что надо идти на любой спектакль в Ленкоме или в Табакерке.

Да, пожалуй... Я вот Шут Балакирев не смотрела.

Klarissa
    что надо идти на любой спектакль в Ленкоме или в Табакерке.

Кстати, да! Ленком и Табакерка это беспроигрышные варианты

Давайте тогда может на следующую субботу? 27.01. Ну чтобы заранее распланировать. И народ еще подтянется за это время.

Klarissa

А куда и на что конкретно - ты уже нашла?

А пардон, "Шут" аж 10 февраля. Ну тогда на это?

Cream
    ты уже нашла

Да разумеется нет. Я тут Юлия нашего Цезаря изображаю - пишу одновременно кое-какие приказы, какую-то фигню в домовом и смотрю на сайт театров .

какую-то фигню в домовом
    надеюсь, это не про кладбищо?

Маузер
    Почему же, точняк про кладбищо. Ну сами подумайте - уговариваю какого-то незнакомца культурно сходить в театр, а он отпихивается всеми конечностями . Фигня и есть.

Cream
    Я слышала много о спектакле, кот. называтеся "13".

Я тоже много слышала, всё никак попасть не могу ((

Мы идём:
    26 января на ленкомовский "Тот пайот, или всё оплачено" в ГАДМТ им. Н.И.САЦ на м "Университет",
    3 февраля на "Слишком женатого таксиста" в театр Сатиры (наконец-то!!)
    и 19 февраля на "Триумф комиссара Оливье" в театр Вахтангова.
    Кто хочет - присоединяйтесь. Правда, у нас билеты уже куплены...

"Слишком женатого таксиста"

У меня мама его видела - ей очень понравилось!

Вот и я много слышала, а попасть никак не получалось, то билетов не было, то времени... Один раз даже приезжали на него спонтанно (обычно брали билеты за час до начала всегда), а тут пришлось уехать не солоно хлебавши...

Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права