Ответить в теме

Тема: Какой крем для рук оказался для вас самым лучшим?

Дзиньбезрегистрации
    Guest

Какой крем для рук оказался для вас самым лучшим?

Искала такую тему отдельно выделенную - не нашла.

Прошу поделиться, какой крем для рук оказался для вас самым лучшим.

У меня был мой любимый ромашковый из Аптеки Шеллера, но с самим брендом какие то метомарфозы и крем исчез из продажи. Он вполне прилично ухаживал и за кожей рук и за ногтями - быстро впитывался, а кожа долго оставалась увлажненной.

После того, как он исчез я много что перепробовала. Покупала пару русских дешевых кремов в тюбиках - отдушка там застрелиться и не жить. Короче, не понравилось. Та же фигня с Дзинтарсом - глицериновый крем с сильной отдушкой.

Знаменитый Окситановский крем мне тоже никак - впитывается он довольно долго а вот ощущения увлажненность исчезает быстро. Кстати та же фигня и после экспериментов со всевозможными маслами - от миндального до карите - сначала фиг впитаются, а потом прошло два часа и руки опять сухие.

Из дорогих был пробник Sisley - пахнет цветочками, вроде впитывается но эффект непонятен. Тюбик покупать чтобы определиться - жалко. Вроде как если уж на чем и можно съэкономить, так на креме для рук.

Маски для рук мне делать некогда - ребенок совсем маленький. И ходить в перчатках тоже не могу. Идеальный крем для меня что то типа быстренько намазала впиталось и тему закрыли.

В общем, делитесь пожалуйста :-)

2. Интересное на cofe.ru
    Я очень люблю маску для рус от Грин Мамы. Мажешь ее, она впитывается и потом можно спокойно ходить, главное не мочить руки водой.

Очень люблю крем для рук Clarins. Ну мне иОкситан с карите нравится.

Мне очень нравится боди шоповский крем с конопелью.
    В: У нескольких столов 12 ножек. Сколько всего столов в комнате?
    О: Очевидно - несколько.

Мне очень нравиться концентрированный крем от Neutrogena.Действительно разглаживает кожу рук.Впитывается быстро, на вид как вазелин,есть с запахом и без.Не липкий.

LUCA
    а я не могу понять чего от него все тащатся , даже мою нормальную кожу рук этот крем толком не увлажняет

Я пользуюсь Ив Роше кремом для рук. С арникой. Впитывается хорошо. У меня кожа рук сохнет очень, т.к. все время в воде - такая она судьба домохозяйки.

Для меня самыми лучшими оказались БодиШоп с коноплей и СаллиХансен 18-часовая защита.

А мне Конопля БШ как-то не очень...пользуюсь практически каждый день на ночь, вначале эффект конечно есть, но он не постоянный какой-то что ли - то есть длительного воздействия, увлажнения, ухода не наблюдаю. Если в течение дня несколько раз не намазать руки - будут как у ящерицы

Лемурка
    а я не могу понять чего от него все тащатся
    У всех кожа разная.Мне он подошел идеально.

Дзиньбезрегистрации
    а мне оч.нравится Creative Hand & Body lotion с лавандовой отдушкой - ммммммммммм... И впитывается, и увлажняет, и пахнет - мама миа

Эльза Триоле

а он не для ночного использования, а перед выходом на улицу как раз.
    Он очень protective!
    А для ночного у БШ есть в круглой банке миндальный. Жииирненький такой. Кстати тоже - один из моих фаворитов.

Аномалия А руль от него жирный тогда будет?
    Я сейчас купила какой-то гель за пять копеек и мажусь им раза 4 в день, помимо утра и вечера. Дурацкие тут кремы, пахнут противно и не увлажняют хоть Окситан что ли купить...или все-таки советуешь БШ миндальный?

А! Вспомнила! У Белиты есть шикарный крем, называется "С витамином Е", вот он очень, очень хорош! Длительное действие, впитывается просто моментально. Лучше, чем "Бархатные ручки", которые мне одно время очень нравились.

Эльза Триоле
    Аномалия А руль от него жирный тогда будет?

неее, его надо граммульку- тогда впитывается стремительно.

или все-таки советуешь БШ миндальный?

есть ночной жирный и дневной не жирный.
    Попробуй второй, т.к. первый все ж для зимы, когда руки ну очень сохнут.

для меня самый любимый Деклеоровский. щас их два в продаже, по-моему, один обычный, другой - возрастной, от пигментных пятен в т. числе. Так вот, у меня тот, который обычный. просто чудо-крем, хорошей плотности, не тяжелый и не гелевый, впитывается быстро, увлажняет, а пахнет...

Мне веледа больше всего понравился из тех, что был у меня. Сейчас какой-то в супермаркете купленный с овсом? с овсянкой? Джонсон и Джонсоновский. В общем, он на удивление оказался вполне себе ничего. Следующий хотела бы Деклеор попробовать - здесь его хвалила Злата, но если не будет времени ехать за ним, то снова куплю Джонсон и Джонсон - в принципе, он меня устраивает.

Еще понравился крем для рук от Jurlique (кажется, это австралийская фирма) - очень неплохой, но он у меня в пробнике был, так что я недолго пользовалась им.

Zlata
    а мне оч.нравится Creative Hand & Body lotion
    мечтаю купить крем для рук с отдушкой Лаванды. Где вы его купили,расскажите пжта!!!
    Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую.

Маска
    мечтаю купить крем для рук с отдушкой Лаванды. Где вы его купили,расскажите пжта!!!
    На Долгоруковской. Магазин вроде как для профессионалов. Там всего до кучи

Это между М.Новослободская и Садовым кольцом, ближе к метро. Магазин то ли "индустрия красоты", то еще чево-то. Помню смутно и на глаз. Напротив магазина японский ресторан.

Но вам не обязательно туда переться. Главное - найти место, где большой ассортимент всево подряд от Creative. Лаки там всякие. Там же будет лосьон.

ушастик
    Guest
    Мне понравился больше всего что у меня было крем для рук "Снежность" Lush. Очень нежный, масляный, питательный и пахнет миндалем!

За эту зиму использовала всю банку. На лето он может быть тяжеловат!

ушастик
    +1

"Снежность" (он же Smitten) - изумительный крем ! Очень приятная текстура, не жирный и запах просто потрясающий, мне пахнет корой, веточками и цветками миндаля.

Lightbulb

нра Биотерм и Кларан (Clarins)

из попроще - Эйвон с овсом, но его по-моему перестали производить

Арника 2в1 Ив Роше - много лет уже пользуюсь на работе: впитывается быстро и структура легкая

а недавно получила в подарок белорусский "Роза в Шампанском" (ВИТЕКС) большую бадью - и пахнет приятно и руки бархатные, так что тоже зачот
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Нежно люблю Dr. Hauschka.
    Нежирный, впитывается очень быстро, довольно экономичный.
    Неплохой Jurlique с розой.
    Clarins, Biotherm тоже неплохо, беру иногда под настроение.

Пользуюсь Грин Мамой, кремом для рук из серии"Алеут", с витамином F и ещё чем-то .. Вполне довольна,увлажняет,запах не резкий. Пробую что-то другое постоянно, но всё не то .
    Всему своё время...(с)
    "Всё сбудется, стоит только расхотеть." Фаина Раневская.

Лора_Те
    Guest
    А мне нравится Линдовский отечественный из серии Aquafruit бальзам для рук и ногтей, пахнет апельсином.

Хорош Clarins: приятная констистенция, впитывается быстро. Но отдушка, кажется, была сильновата.
    Год назад получила в подарок Faberlic крем "Zima". Уже год ничего другого не пробую, Кларинс выигрывает только упаковкой.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя