Ответить в теме

Тема: Муж в поисках себя, как себя вести?

Таис афинская
    Guest
    Ситуация банальная, но никак не могу понять как себя вести. муж полгода назад вернулся из рейса. И все эти полгода ищет себя, то подает документы в рейс то забирает... то подает то забирает.Я работаю как папа Карло , двое детей и с
    каждым днем все хуже и хуже. На меня рычит если я пытаюсь с ним заговорить, если не говорю то вобще умирает лежит. Секса нет никакого уже месяца три. Состояние такое что , что бы я ни сделала и чтобы не сказала это все равно все не так. Сижу дома с детьми - притворяюсь хорошей, иду куда-нибудь - мне бы только дома не сидеть, работа моя самая плохая, так как меня дома нет. Если не дай Бог мне позвонит кто-то начинаются нервы.Сожрал себя до проблем с желудком. Теперь изображает из себя смертельно больного, пытаюсь лечить - отворваичвается, не пытаюсь - лежит и умирает.Есть отказывается , а ночью встает чтобы никто не видел и ест. Баба я не скандальная, но очень хочется поскандалить. Вобще не понимаю как себя вести. Может у кого то есть типы знакомые подобные этому?

2. Интересное на cofe.ru
    1.поскандалить
    2. Поговорить
    3. С каждым случается. Творческий кризис.
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

Таис афинская

Похоже, Вы его раздражаете , что, естественно, не оч хорошо.

Мне кажется, что встряска бы дяде не помешала.
    Как минимум - скандал, а то ишь, штаны протирает на диване с видом непризнанного гения пока вы как Каштанка носитесь

Таис афинская
    Guest
    1.поскандалить
    2. Поговорить
    3. С каждым случается. Творческий кризис.

Так первое пробовала, не скандал конечно но на повышенных тонах. поговорить не раз пробовала - вобще не ведется, слушает и ничего не говорит. На попытки хоть как-то услышать его мнение или ответ : меня все устраивает, я ничего не хочу, делай как ты хочешь, Слава Богу что тебе не все равно ну и так далее... и лежит дальше. С посторонними людьми разговаривает нормально, миленько так . А со мной и старшим сыном моим сквозь зубы типа чтобы отстали мы. Я то отстаю , а ребенок то не понимает.

Таис афинская
    Есть отказывается , а ночью встает чтобы никто не видел и ест.

Прям как Васисуалий Лоханкин у Ильфа и Петрова

Таис афинская
    кризис, тут уж он сам...при желании должен все исправить.
    Не давите на его. Больше понимания, хотя тяжко б мне далось. Просто неизвестно ЧТО у него в голове творится, пусь все устаканется
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

А к психологу?

На депрессию это похоже... У моего мужа бывало.

Баланс
    Guest
    Осмелюсь предположить, что он Вас просто разлюбил..

У меня в семье наблюдается очень похожая ситуация, с той только разницей, что ОН меня постоянно раздражает. Постоянно ищу какие-то придирки, вечером перестало хотеться идти домой, во время секса, если он вдруг случается - мне просто хочется спать, хотя темпераментом меня Б-г не обидел.

а потому что чувствую - не люблю.. не могу

Erica
    А к психологу?

Судя по тому, что он огрызается на любой вопрос и предложение, к психологу его можно будет затащить только на аркане.
    Ему ничего не хочется.

Таис афинская
    Оставьте мужика в покое. Соглашайтесь с ЛЮБЫМ его решением. Не хочет в рейс? Хорошо. Хочет в рейс - тоже хорошо. Решения принимайте только по поводу себя и детей. И поменьше эмоций. Не будет зрителей - спектакль подойдет к концу.
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Судя по тому, что он огрызается на любой вопрос и предложение, к психологу его можно будет затащить только на аркане.
    Ему ничего не хочется.

А вы посмотрите симптомы депрессии по интернету. Классика...

Видели. Мой бывший супруг пошел к психологу , только когда я ушла. Выпил антидепрессант - получшало. Всего захотелось.

Баланс

похоже на то

Первый признак нелюбви, когда бесит все: не так сел, не так ест, не то сказал, несмешно пошутил.

Но очень может быть, что у авторского мужа другие причины раздражаться. Вполне возможно, что что-то не то со здоровьем. Провериться бы...

Автор, сколько ему лет?

А может у него проблемы какие страшные? про которые вам говорить не хочет или не может?

Денег проиграл миллион. Убил кого. В мафию случайно попал. Недайбох, конечно. Но мало ли...
    Не надо трагедий, сделай музыку громче... (с)

Олёна
    И поменьше эмоций. Не будет зрителей - спектакль подойдет к концу.

Да, если скандал не даёт результатов, попробуйте игнорить

Баланс
    Осмелюсь предположить, что он Вас просто разлюбил..

А может и так...

да прям так уж разлюбил...,всякое бывает конечно, думаю что муж не хочет грузить жену своими профессиональными промахами.
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

Таис афинская
    Guest
    Олёна

Так и делаю, тока он просто ничего не решает.А я тупо не знаю что делать мне, может он уже так привык ? ничего не делает ни за что не отвечает. Да и не трогаю я его, просто с родителями моими живем, у них вопрос немой пока. Пол года я вот так молчу.

Таис афинская
    просто с родителями моими живем, у них вопрос немой пок
    Родителям скажите, что у мужа - кризис.
    А у него я бы поинтересовалась одним: он деньги зарабатывать собирается или будет сидеть у вас на шее?
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Таис афинская
    Guest
    Ему 34 года. Да промахи профессиональные имеются. Насчет разлюбил может и так, только именно поэтому и не знаю как себя вести. Если разлюбил то стало быть не надо мучать друг друга. Только вот понять бы разлюбил или просто с головой плохо. Со здоровьем проверялся недавно. Нелады с кишечником но ничего страшного нет. Хуже всего вот эта непонятка которая уже полгода длится.

Баланс
    Guest
    Таис афинская, я Вам так скажу. (ну, давайте для начала попробуем отмести моё предположение)
    Вот я время от времени делаю попытки от него уйти, разойтись. Примерно раз дней в 10. Мы постоянно ведем переговоры на предмет ЧТО у нас не так. Т.е. большинство разговоров вертится вокруг этого, наших отношений. Ну потому что когда что-то болит - нельзя не думать об этом.

Делает ли он попытки кардинально как-то разрешить ситуацию? Есть ли разговоры о ваших взаимоотношениях? Направлена ли его агрессия конкретно на Вас?

Таис афинская
    для мужчины ( который в моем представлении) очень действенно наносят удары по самолюбию, осознание проф. застоев и прочее...
    Развивается депрессия, некоторые, сжав зубы, скрывают, у некоторых послабее прорывается в виде раздражения или прочего. А многие ваще, в запой уходят...
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

Таис афинская
    Guest
    Баланс

Нет попыток не делается вобще никаких, он вобще ко мне не обращается никак, только в случае крайней необходимости. В ответах раздражение. В вопросах ( если необходимо) неестественность сквозь зубы. Попыток уйти не делает, но прекрасно знает что я его не держу. Демонстративно может общаться нормально с моими родителями или с няней, если в разговор вступаю я то сразу морда кирпичом и демонстаривно отворачивается и цедит сквозь зубы.

Без ника
    Guest
    А если хорошего пинка под зад? Толку от него все равно нет, а так хоть будете не четыре человека тянуть, а три, все лучше, а то смотрика прЫнцы ***, выляються на диванах по пол года, а жена, что жена, лошадь ломовая, у нее не бывает ни дЭпресий, болезней, некогда потому что куйней страдать и детей поднимать надо.

Таис афинская
    Guest
    shorty-klu

Вот именно, что похоже на депрессию. К психологу не пойдет это сто процентов. Моя попытка что то улучшить только раздражения вызывает. Впрочем он также точно реагирует на заботу мамы и сестры. Я просто как жопа, как пугало огородное стою посреди огорода и всё)))
    Я не из тех кто будет убиваться и париться, я вобще легкий человек, но когда рядом уже полгода такой овощ , и никаких прогрессов а только регрессы, уже совсем не париться не получается. Тем более что дети у меня.

Таис афинская
    Guest
    Без ника

Вот если честно то меня такие мысли тоже посещают, а моё второе я говорит: выгонишь человека на улицу без денег. а вдруг у него страшная депрессия.. и какой ты после этого человек?

Ответить в теме
Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+