Ответить в теме

Тема: через сколько они возвращаются ?

Рыжико
    Guest
    сижу страдаю.
    парил мне мозг долго-долго.(ну я тоже не отставала)
    хотел встречаться с другими думала ему будет лень, но тут у него деффки появились. че-то я сначала думала что забьет, потом можно сказать застукала.

расставаться вроде как не хотел. но и отказывать себе во "встречах" тоже не будет.
    у меня вроде и ревности почему-то нет.

но боюсь только одного- а вдруг он пока тут встречается и со мной и еще с кем задумает женится и не на мне ? все остальное пофиг.

подумала. решила, что лучше не встречаться нам, его можно сказать убедила в том что так будет лучше.

вобщем он там сейчас с кем-то встречается. хорошо.
    советы типа забудь его мне давать бесполезно - я этим пытаюсь заниматься . но сейчас у меня другой вопрос

- через сколько им надоедают новые пассии ?
    в случае если их - одна
    или в случае если их больше и все средненькие.

через сколько начинают скучать, а через какое время все забывается ?

через сколько наскучивает новый секс ?

зы. конечно что кто-то ему может понравится очень сильно , тогда не вернется никогда. (( рыдаю. переживу.
    вот если бы со мной встречался и женится собрался не на мне. мне кажется я бы все-таки решилась на убийство.

2. Интересное на cofe.ru
    Вам как, время до секунд сказать, или до минут хватит?
    Мне кажется, вам надо научиться более реально смотреть на жизнь и не накручивать себя.
    И потом, вот оно вернется - ваше счастье. Нагулянное и в полной уверенности, что можно и дальше гулять... Сколько гулянок вы ему намеряны прощать? Человека ведь не переделаешь.

Рыжико
    Guest
    Кошка Юлька
    до недели хотя бы.
    или до месяца.
    мне кажется должны быть какие-то среднестатистические периоды. -
    месяц эйфория, скучают чуть-чуть, через месяц скучает все сильнее и эйфория проходит и через месяц неудержимо тянет назад, после чего навеное чувство тоски идет на спад ...
    или они позже прибегают ? через полгода ?

И потом, вот оно вернется - ваше счастье. Нагулянное и в полной уверенности, что можно и дальше гулять... Сколько гулянок вы ему намеряны прощать?

все, если бы сказал что я девушка его жизни. и хочет со мной дом, детей и все остальное.

Человека ведь не переделаешь.
    есть же такое понятие "нагулялся", или не нагулялся...
    он не гулял вроде. может чуть погуляет и надоест ?

Нет среднестатистических показателей. И даже если бы они существовали - ваш случай может под них не подойти.
    Насчет девушки жизни и все прочее: ну будете вы ему рубашки от чужой губной помады отстирывать, чтобы было ему в чем на следующую гулянку идти... Если у вас сильно развит материнский инстинкт, мазохизм и слабое либидо, то прокатит. Иначе или изведетесь, или на сторону побежите, или банально разведетесь.
    Ждать же, пока мужик нагуляется - дело неблагодарное. Кроме того, даже самый жуткий бабник не будет афишировать побочные связи перед девушкой, которую боится потерять. Он, возможно, признается в прошлых грехах, слезы поразмазывает. Но НИКОГДА! в текущих.
    Есть еще такое понятие, как открытые отношения, но ваш случай явно под них не подпадает, поэтому даже не буду на этом останавливаться.

Рыжико
    Guest
    Кошка Юлька
    Нет среднестатистических показателей. И даже если бы они существовали - ваш случай может под них не подойти

жаль ну хоть приблизительно.
    вообще-то мы уже много раз расставались. каждый раз по-разному. кажется больше недели не выдерживали. часто не выдерживала я. хотела хотя бы узнать как дела ну и дальше все было не остановить. сейчас я намеряна молчать месяц.
    мне нужны силы чтобы это делать. если мне щас скажу что если я месяц промолчу то он сам прибежит с колечком. я завяжу себя в узел и буду терпеть (да может я и сама за месяц его совсем совсем забуду )

я на самом деле не извожусь. я абсолютно не ревную . тока разум возмущается. говорит непорядок. нетрадиционо.
    может его переубедить ?
    может не надо было его сейчас отпускать? я согласна на гарем, но где я первая жена - не обязательно самая любимая, но самая главная. пятой быть не желаю.

он меня долго к этому готовил. вроде не гулял.
    и я ему мозги промывала на тему, что измену прощу , ложь не прощу.

Рыжико
    Guest
    и еще он не гулял и был несчастен а я хочу видеть его счастливым

Многое зависит от его мировоззрения. То ли он просто бесится, то ли ему нужен гарем, то ли просто не нашел "свою" женщину, а вы удобны, всегда под рукой...
    Чем вы быстрее разберетесь, тем лучше.

Возвращаться пытаются примерно месяца через 3 в среднем. От 3 до полугода. Могу вас обрадовать, автор, вернуться пытаются 95%, хоть на полчаса, хотя бы из эгоистического интереса "забыли меня или нет?")))

Рыжико
    Guest
    Кошка Юлька
    Многое зависит от его мировоззрения
    Чем вы быстрее разберетесь, тем лучше

как же в этом разобрать, мутит он воду, или и правда сам не знает чего хочет.

a-lissa
    От 3 до полугода
    правда ? мы кажестя больше чем на месяц не расставались.я боюсь что после этого постепенно забывается все ... меняешься ведь.

вернуться пытаются 95%
    это-то да, хотя все равно страшно.
    вобщем-то мы уже это проходили...
    но что-то я не то сделала - слишком быстро обрадовалась и сдалась - его дрожь и трепет был слишком заметен, я думала это победа.

что мне делать? не заниматься с ним сексом, как вернется ?
    я сама умираю просто от этого трепета когда долго не видимся - контролировать себя совсем не могу. хотя можно попробовать конечно.

а может лучше дружить попробовать без секса ?
    или лучше когда совсем не видишься ?

Рыжико
    Что-то у вас какое-то нестабильное состояние по-моему на грани истерики.
    СпокойнЕе отнеситесь. Он вернется тогда, когда вам будет уже все равно. И даже хорошо, елси это будет не раньше, чем месяца через 3. А то так и до нервного срыва недалеко, вы что.

Рыжико
    Насчет того, как проверить: надо быть хорошим психологом, понаблюдать, позадавать наводящие вопросы... Если он вообще вернется. Увы, повторные уходы-возвращения уже не в вашу пользу... Он или потеряет к вам интерес, или будете вечным запасным аэродромом.
    Можно надавать кучу рецептов, но во-первых, если у мужчины нет истинного интереса, это бесполезно, во-вторых (что гораздо важнее) все, что естественно и предназначенно именно для вас, дается легко и естественно, все, что дается с трудом и мучительно - разрушает.

макаренко
    Guest
    новое надоедает не ранее чем станет старым

Рыжико
    Guest
    a-lissa
    да нет вроде, ничего сейчас.

Кошка Юлька
    не знаю.
    мне кажется что мы стали очень родными. и иногда почти уверенность что он мой.
    у нас есть какие-то вещи, которые только наши. думаю чужих он туда пускать не будет. - хотя переживаю, вот мы не видимся , а вдруг он решит, что значит можно с кем-то еще туда ?
    интуиция кричит- не боись, все будет.
    но по сути-то у меня нет никаких доказательств чтобы успокаиваться.

макаренко
    новое надоедает не ранее чем станет старым

вот и и спрашиваю - как быстро это происходит ?

макаренко
    Guest
    да не думаю что есть единый ответ

Boombox
    Guest
    Ко мне захотел вернуться через два года, когда узнал, что я ездила в гости к другому.

Рыжико
    Guest
    макаренко
    да не думаю что есть единый ответ

ладно. жизнь покажет...

Boombox
    через два года это полезно лишь вашему самолюбию
    моя любовь пожалуй столько не выдержит.
    (вот ведь , а любовь ли это, раз каких-то два года не может подождать )

Рыжико
    или в случае если их больше и все средненькие.
    Так ведь от человека зависит. Можно через неделю-месяц их менять, а можно вообще годами держать на длинном поводке, возвращая время от времени.
    Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на
    машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.
    Пишут проще: "Street Racer".

Рыжико
    Guest
    Di
    нет. до этого вроде ничего такого не было. а щас вот решил заняться,наконец, откопались новые.

Рыжико
    нет. до этого вроде ничего такого не было. а щас вот решил заняться,наконец, откопались новые.
    Наверное, так может дальше всю зрелую жизнь продолжаться.

подумала. решила, что лучше не встречаться нам, его можно сказать убедила в том что так будет лучше.
    А он-то сам что думает?

я абсолютно не ревную
    Надо учитывать, что в подобных отношениях увеличивается вероятность вензаболеваний. И, как я только теперь начинаю понимать, такие отношения вряд ли смогут стать близкими.

вообще-то мы уже много раз расставались. каждый раз по-разному. кажется больше недели не выдерживали. часто не выдерживала я. хотела хотя бы узнать как дела ну и дальше все было не остановить
    все, если бы сказал что я девушка его жизни. и хочет со мной дом, детей и все остальное.
    У вас там, кста, чаво? Любовная аддикция, а у него аддикция избегания? Ы?? Это, наверное, не лечиЦЦа...

Кошка Юлька
    ну будете вы ему рубашки от чужой губной помады отстирывать, чтобы было ему в чем на следующую гулянку идти...
    Что-то вы вперед забежали. Может он не откажется их сам за собой отстирывать?

Рыжико Так вы на себя посмотрите - через сколько вы ему надоели? Вот и будет вам ответ.

Мурыжико
    Guest
    Рыжико, вы не поверите! Я маюсь примерно вот такой же фигней. И при этом прекрасно понимаю, что выглядит это со стороны - кошмарно. Но влипла.
    Думаю, спасет нас с вами только новая любовь. Не трахи-перетрахи чтобы развеяться, а именно новая любовь. Пока другой любви нет - мысли все будут возвращаться к этому, гулящему.

Мурыжико
    Guest
    Рыжико... прочитала я ветку и сижу в ужасе. Это не я ли ночью в приступе лунатизма написала? Часть вещей, конечно, не совпадает, но в общем и целом ситуация просто близнецовая. Вот же дурдом.

Рыжико
    Guest
    Di
    Наверное, так может дальше всю зрелую жизнь продолжаться

возможно. но мне кажется он слишком ленив чтобы долго продолжать это.

А он-то сам что думает?

Он вроде как не хотел, ему видители со мной хорошо, но и так вроде бы неправильно...

Надо учитывать, что в подобных отношениях увеличивается вероятность вензаболеваний.

а презервативы на что ?

Эльза Триоле
    задумалась. не знаю надоела ли я ему. то что исчезло появлялось после расстований иногда.

Мурыжико
    вы или ваш мужчина ?
    сложно влюбится когда уже любишь.

Рыжико
    а презервативы на что ?
    Очевидно, что вероятность повышается даже с учетом презервативов.

Насколько я поняла, у вас имеются далекоидущие планы на этого мужчину. Можно поинтересоваться, при этом вы планитруете с ним всю совместную жизнь заниматься сексом с презервативами?

Boombox
    Guest
    Я бы вам посоветовала изменить имидж и начать встречаться с мужчинами, сообщая все подробности ему. Это ускорит его возвращение. Он не должен знать, что нужен вам. Покажите ему, что вы начали новую жизнь, независимую от него и получаете от нее удовольствие.

Ответить в теме
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+