Тема: Лондон. Перекличка

Я вот смотрю всё больше и больше участников из Лондона в Кофейне. А ну, на построение шаааагом 'арш.

Представляйтесь, уважаемые! Может и пообщаться доведётся

2. Интересное на cofe.ru
    Devil’s Advocate
    пиши им в приват.... они сюда могут и не заглянуть...

fish
    пиши им в приват....
    Да как то неохота. Пусть висит. Потихоньку буду двигать наверх. Рано или поздно со скуки мож и объявятся

Devil’s Advocate
    Позвольте представиться: российский дипломат. Из Лондона. Шагом марш. Высланный.
    Хочу пообщаться по поводу вашего нового иностранного секретаря, бляццкаво Милибэнда.

В-рот-мне-сисьге!

Piggin
    Шагом марш. Высланный
    неужели пешком до Москвы заставили идти?

Piggin
    Хочу пообщаться по поводу вашего нового иностранного секретаря, бляццкаво Милибэнда
    Свин, до цугундера довести хочешь?
    А Миллибэнд действительно бляццкий. Шкед какой то юный. Ну шо я могу поделать? Я за Брауна не голосовал вапче то.

Devil’s Advocate
    пешком до Москвы заставили идти?

Ну какой "пешком"? Вы ж остров, нах. Объединённый с чем-то там. Нам в дипакадемии чёта такое рассказывали, я помню.
    Тоже мне... Дурить он будет пиггина.
    "Говорила бабка деду:
    - Я в Америку поеду!
    - Что ты, старая 3,14зда,
    - Туды не ходють поезда!"

В-рот-мне-сисьге!

Devil’s Advocate
    Шкед какой то юный. Ну шо я могу поделать? Я за Брауна не голосовал вапче то.

а за лейборов голосовал?

Piggin
    Позвольте представиться: российский дипломат. Из Лондона. Шагом марш. Высланный.

in your dreams

Krysoedka
    Ну вот начинают появляться. Здравствуйте, давно в Лондоне?

Devil’s Advocate

2 года))
    А Вы? в каких краях обидаете?

Я живу на Юго-Востоке, а работаю в Canary Wharf... Обычно только и бываю, что то дома, то на работе, ну или в соседних районах с домом и с работой.

А ничё мы вам так за ваши ужимки и прыжки с Луговым массовую ирригацию устроили?

Тауэр, Тауэр держите, ведь смоет нах!

В-рот-мне-сисьге!

Piggin
    Пиггин, ну харе тему сазирать. У нас для ентого позиция есть. Не, я конешна оценил попытку оживить тему...

Krysoedka
    Я уже лет 13. Живу в Бэттерси, рядом с парком, работаю в центре.

Вы в банке работаете? Представляю, раб день там как правило длиннннный.
    А откуда родом если не секрет?

Devil’s Advocate
    я работаю в консалтинге. Так что рабочий день нормальный Просто после работы хочется домой, поесть вкусной еды.. А вот из краев где дом так лень куда-то тащиться.. Поэтому в центральном Лондоне бываю только когда гости приезжают

Ваш район знаю!

Вот кстати, раз уж мы о Лондоне говорим...

Меня в последнее время стала удивлять забота британцев об экологии. Она с одной стороны вроде очень классная и полезная вещь, но с другой стороны малость как бы перебор.
    Вам не кажется?

Вчера мужу коллега втирал, что он не покупает машину, так как это вред экологии. И когда мой муж сказал, что мы ездим на работу на машине, ужасно расстроился и не захотел с нами общаться...
    Мне это странным кажется.

Krysoedka
    Да нет, я думаю это исключительный случай. Я рдко свтречал людей настолько принципиальных.

Вобщем то все мои знакомые британцы мечтают как раз о машинах побольше и помощнее

Так что думаю Вам просто со знакомым не повезло.

Devil’s Advocate
    Так что думаю Вам просто со знакомым не повезло.

Надеюсь, а то что-то на дорогах не очень заметно, что они все принципиальные

ну так че решили-то? давайте встречаться
    сегодня в 9 утра буду у вас

Thumbs up

so what? come on, just for a hour we can just have coffee somewhere. let's make it real! up to saturday night i'll live at notting hill - bayswater district - can meet you in the centre any place you say

come on!

Кто тут есть? Новая перекличка
    ... Все мы тут ненормальные, - сказал Кот. - Я ненормальный. Ты ненормальная.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала... (с)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права