Ответить в теме

Тема: СcОрить ли мужа с лучшим другом ?

В общем кино такое.

Лучший друг моего мужа меня достал. раньше жил в другой стране, поэтому виделись 3-4 раза в год.
    недавно поселился недалеко от нас, теперь вижу его 3-4 раза в неделю. Эта собачья преданность в глазах, постоянные смс какая я прынцесса и как он меня готов ждать всю жизнь ДОСТАЛИ.

сказать мужу? он как дите радуется что ЛД теперь по соседству.

вечный вопрос : че делать ?

2. Интересное на cofe.ru
    Ausgang
    вечный вопрос : че делать ?
    Послать поклонника чиста конкретна. Пригрозив, что мужу-таки расскажете.
    Но пока не говорить.
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Ausgang
    А вы что, без мужа встречаетесь или он прям при нем с собачья преданность в глазах на вас смотрит?

Ausgang
    а у вас чото было с этим другом? с чево это у нево преданность какая то никчемная проснулась? мож соперничество как обычно у друзей бывает, типа а чем я хуже. ну вроде спортивнова интереса..........

Фортуна
    а у вас чото было с этим другом? с чево это у нево преданность какая то никчемная проснулась? мож соперничество как обычно у друзей бывает, типа а чем я хуже. ну вроде спортивнова интереса..........
    не исключаю и спортивный интерес. нo бесит он меня от этого не меньше.

преданность проснулась не вчера. история долгая. но раньше, из-за нечастых встреч это как-то не успевало сильно достать. даже удобно было, ну там лыжи таскал всегда , например.

для инфо. не спала, не целовалась, не... тока флиртовала чуток, но за это вроде в тюрьму не садят.

Олёна
    Послать поклонника чиста конкретна.

да посылала блин. но сложно. по смс отвецаю ему : отстань, а муж почти одновременно приглашает на ужин.

Ausgang
    по смс отвецаю ему : отстань
    это,как грил мой дедушка: как же так послать , чтоб завтра он пришел опять!

Хреново , вы короче посылаете девушка, и сами это знаете.

Щучка
    Во-во.

Ausgang
    А во время званного ужина, улучив минутку без мужа, послать не СМС-кой, а лично?
    В общем, согласна с предыдущими ораторами: вам это все немножко нравится
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Ausgang
    мож как то прямо в лоб спрасить, чо ему надобно и чево он добиваетца. а то вы своими посылами и просьбами отстать еще больше ево распаляете. мож он какую цель поставил себе в плане самоутверждения. нада как жостко дать ему понять, што он может тока лыжи вам носить, чиста как друг семьи, а для всего остальнова у вас есть любимый муж. тока не кокетливо сказать, а штоб дошло. ну и тактично разумеетца, штоб не обидеть.........всетаки ЛД мужа.

Фортуна
    мож как то прямо в лоб спрасить, чо ему надобно и чево он добиваетца.
    н это он озвучил давно. тут семи пядей во лбу не надобно, чебы догадаца.

Щучка

Хреново , вы короче посылаете девушка, и сами это знаете.

ну подобных ответов будет процентов 60, не удивили. чай не первый год в кофейне.
    Олёна
    В общем, согласна с предыдущими ораторами: вам это все немножко нравится
    не, уже давно не нравится.
    и ишо раз. приглашаю его не я.

Ausgang
    ну подобных ответов будет процентов 60, не удивили. чай не первый год в кофейне.
    а вам какие нужны ответы, чтоб понравились?

вам кажись не шешнадцать, чтоб посылать смской с текстом "отвали" сами не понимаете?

Щучка
    а вам какие нужны ответы, чтоб понравились?
    вопрос был, говорить ли мужу. вот конкретный ответ , любой (желательно с доводами) мне бы понравился.

Посылала и без смс, результата хватает до след встречи, которые сейчас часты.

Ausgang
    Посылала и без смс, результата хватает до след встречи, которые сейчас часты.
    если считаете, что посылвли действительно всерьез, то говорить, может еще последнюю попытку послать позволить себе.
    Но на смс всеж не отвечать, будет писать тут же позвонить и послать реальным голосом. А то "отстань" смахивает на кокетство

Щучка
    если считаете, что посылвли действительно всерьез, то говорить, может еще последнюю попытку послать позволить себе.
    Но на смс всеж не отвечать, будет писать тут же позвонить и послать реальным голосом. А то "отстаь" смахивает на кокетство

вот это уже ближе к телу.
    седня вечером буду посылать накуй.

Сергей789
    ссорить еще рано
    а делать че ? ваше мнение?

Ausgang
    ну если все уже перепробовали и паренек действительно твердолобый, то нада говорить мужу. тока намано объясните, што с вашей стороны никаких намекоф и заигрываний не было. а то как бы небыло наоборот и вам с мужем не поссоритца. обычно у друзей мужская солидарность и в большинстве случаеф верят своему другу.
    хотя..........
    надеюсь это не ваш случай )

Фортуна
    мож соперничество как обычно у друзей бывает, типа а чем я хуже. ну вроде спортивнова интереса..........

это чеж за "обычно бывает"?...как раз обычно такого не бывает...среди друзей
    Трите, братцы, трите, трите переписки.
    С тетками все трите, и с друзьями тоже

Sorokonozhka
    Guest
    я бы показала СМС-ки мужу.
    то,что друг подкатывает к вам,уже значит,что он далеко не лучший,может стоит мужу глаза открыть.
    раз чел способен на подлость ,то это обязательно проявится и в другой ситуации.
    кроме того,я бы опасалась мести со стороны друга.посылая его конкретно,вы можете сильно задеть его самолюбие и не известно,как он себя поведет.
    я ,почему-то, сомневаюсь в его джентельменстве

chio-tko
    Guest
    Да вы маленькая девочка :-)
    А муж ваш почти педофил :-))

Лучший друг не может быть отмороженным и невменяемым.
    Иначе встает вопрос обо всей вашей семье, если у вас такие ЛД :-)
    А разобраться с вменяемым человеком всегда можно самой.

Учитесь посылать, всегда пригодится.
    Достоинства хорошей жены включают в себя в том числе
    и умение разбираться с поклонниками самой, незаметно :-)

РОМ
    это чеж за "обычно бывает"?...как раз обычно такого не бывает...среди друзей
    вот я тож так думаю. чего ему год назад и озвучила.
    он вроде согласился, даже как совесть его мучает, но...в любви грит, все средства хороши. маньяк блин.

Сороконожка
    я бы опасалась мести со стороны друга.посылая его конкретно,вы можете сильно задеть его самолюбие и не известно,как он себя поведет.
    мести я не боюсь, че он мне может сделать?

Ausgang
    для инфо. не спала, не целовалась, не... тока флиртовала чуток, но за это вроде в тюрьму не садят.

Ха-ха тетеньки) это бы закинуть в тему Лавалетты про предложения и флирт Зачем замужней, порядочной женщине флиртовать с мужниным другом

Сорри за оф.

РОМ
    да ладно. бывает и еще как. это вы с этим не сталкивались и друзья у вас действительно надежные и порядошные. и на чужую жену рот не разевают за спиной у лучшева друга.

Sorokonozhka
    Guest
    "мести я не боюсь, че он мне может сделать?"

да мало ли.например,выставит вас в непреглядном свете в глазах мужа,типа, вы сами на него вешались

чио-тко
    Да вы маленькая девочка :-)
    за девочку спасибо
    Учитесь посылать, всегда пригодится. ет я умею, но тут случай особый.
    как бы это сказать. у меня М не очень общительный, друзей мона по пальцам пересчитать, и живут они все в разных странах. с этим они лет с 17 дружат. вот и думаю, как бы ситуацию разрулить.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+