Тема: ПИТЕР!

Пятница - суббота, есть желание выпить и все такое. Аборигены - подтягивайтесь...место и время встречи - обсудим вместе. Можно тут, можно в личку. Решайте...

2. Интересное на cofe.ru
    Опередил, зараза!!!
    Вот стОило только с подружкой поболтать часик - а уже успел!

Жу-жу

А вот такой я противный. Щас выясним сколько здесь питерцев, а еще (главное) - сколько смелых питерцев...)

Все же ж на дачах. Но яобещаю повонить Фантазерке! на еще знает кого-то. Только мы слишком шустро собрались. Надо бы заранее, учесть турбазы и прочее, и где-то хотя бы за месяц, чтобы все успели распланировать свои графики встреч. Думаю, лучше эту встречу объявить предварительной, в городе. А следующую запланировать где-нить в конкретном месте, как я когда-то читала, как москвичи встречаются.
    Кста, москвичи, поделитесь опытом, а?

Ой, слушай, сколько бы не собралось - все равно пива попьем. Да я ваще один могу...да, теплую водку, на улице из горла без закуски...)))))

А дальносрочные планы? Давайте собираться! Народ, вы где? Мы вас ищем! Ли - он толбко прикидывается алкашом. Реально - все будет зашибись!

Lindenmann

Скоро приедем. Позже сообщу, на какие числа запланируем

Масик

Так мы тут уже на турбазу собрались - "юноша, самовыражайтесь быстрее"...)))

Есть предложение - http://www.losevskaya.ru/index.php

Обсуждаем?

с ночевкой чтоле?
    сумасошли))))) я не поеду, от греха подальше.

зачем такие сложности? просто где-то посидеть можно. без фанатизЬма))))
    Осторожно! Несу ахинею. Могу уронить.

DONNA
    А трава валяться воздух дышать речка плавать?

Ой, ну наконец то! Как ни зайду в "Место встречи", кофейщики всех городов тусуются за здорово живешь, а Питер курит бамбук!

В эти выхи я пас - днюха у мну.
    Как насчет следующей пятницы, это, вроде, 24ое

Есть симпатишное местечко на набережной Карповки. Называется "Доходов". У них там есть зал банкетный с диванчиками для больших компаний

Мы как то гуляли - супер!
    Готовят вкусно и ценники хорошие

http://www.vodohod.spb.ru/cafe/cafe.html

DONNA
    И ваааще, одно другому не мешает! Просто встретиться можно в любую пятницу. А вот съездить грамотно на природу - святое. Лето же уже заканчивается - надо урвать кусочек

Мята
    24-го в городе, а в сентябре - на выходные в "Лосево". Идет?

Жу-жу

Давайте. Ток я до середины сентября в отпуске

Предлагаю на 15-16 сентября.

Путевка выходного дня: В пятницу заезд с 18.00 без питания, в субботу – 3х разовое питание, в воскресенье – завтрак, обед, отъезд до 18.00
    Стоимость - на сайте.

С собой надо что-то брать, я думаю. Мясо, выпить. Что еще?

И вопрос такой - кто с кем едет? Думаю, надо места бронировать. Я позвоню, все узнаю.

Согласна,но по дням надо посмотреть.Работаю сутками..

Определяться - времени еще навалом, если мы соберемся на 15-16 сентября.

Тааак.. Отлично!

А то я уже обзавидовалась москвичам, которые уже как родные друг другу!

Ура!

Только у меня вопрос, а почему в пятницу-то? Все ж на выходные разъезжаются?

А завтра слабо? Часиков в 18, где-нибудь на открытой веранде пивка хлебнуть для разминки?
    Как жаль, что Вы наконец-то уходите....

Не, ну печень тренировать, конечно, надо и посредь недели. Время, место?

здраствуйте
    эээ... можно внести предложение? Предлагаю сначала познакомиться где-нить в кафешке вечерком, а потом ужо и на природы собирацца. Как-то с места в карьер на турбазы выезжать... давайте поступательнее встречацца
    Где событья нашей жизни,
    Кроме насморка и блох? (c) Саша Черный

Так и порешили. Фантазерка предлагает завтра встретиться. Lindenmann будет. Я тоже.

Мираж

так и хотим

Страница 1 из 145 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права