Тема: А вот, кстати, Позиция гражданина Багирова, аффтара известного романа "Гастарбайтер"

Wink

А всё потому, что вы – нация тупых, бессловесных баранов, ленивых, инертных уебанов, которым только покажи, под кого надо лечь – и всё будет окей. Вы – нация скотов, абсолютно недостойная уважения. Рабы, на***. И вы ещё осмеливаетесь разевать зловонные пасти на мусульман, охуевшие твари! Вы, гордящиеся тем, что вы воюете в «горячих точках»! Вы, проклинающие тех наиболее инициативных мусульман, которые устраивают «горячие точки» у вас в жопах, взрывая вас, как сусликов, в ваших собственных квартирах! Нет, ну не охуели ли вы?
    При этом ни одна гяурская тварь мне ещё ни разу внятно не ответила на простой вопрос. Может, кто-нибудь из вас мне ответит, а, вонючки? Итак:
    А КАКОГО ХУЯ ВАМ НАДО НА КАВКАЗЕ?
    КАКОГО ХУЯ ВЫ ТАМ ДЕЛАЕТЕ, ТВАРИ?
    Чего вы туда лезете, презренные, ничтожные черви, нация неполноценных, способных лишь хавать ту подачку, что бросают вам представители наиболее прогрессивно эволюционирующих этносов, к которым вы однозначно не относитесь! Скоты, да вы же ещё живы только лишь потому, что мулла Омар, Осама, Абу аль Валид и другие гении мусульманского мира понимают, что рабов и скотину можно бить, но уничтожать – не рачительно. Ибо кто же будет обслуживать хозяев!

Москвичи, ****ь, хуевы. И выгоним мы вас из Москвы ровно тогда, когда нам это приспичит. Но вы нам пока не мешаете... живите уж, *** с вами. Обслуга нам не помешает... должен же кто-то пидарасить мне сапоги и стрирать мои Обспусканные простыни, бгыгы. Кстати, ваши жены и дочери, как правило, нихуёфско ебуцца. Мне, по крайней мере, нравится. Они, конечно, в большинстве своем - тупые ****и, неспособные иметь и беречь нормальную семью, но навалить в своем зубиле на клык женам некоторых из вас – милое дело, мои тупенькие барашки.

В какой раз уже говорю – забудьте , у***** , по отношению к Москве выражение «мой город» (про Россию я уже и молчу – россиян-мусульман ***, тока официально живущих в стране, пошел по переписи пятый десяток миллионов). Какой он «твой», слы, чорт на катушках! В каком месте он твой? В твоей обосранной тараканами шестиметровой кухне? Ну, ежели там – то ладно, живи, дебил. Но впредь так и ори, мол, «Хачи, прочь из моей шестиметровой кухни!». А то смотри-ка, «мой город»... дебилы, *****. Москвичей – десять миллионов. Нас, родившихся не в Москве – уже пятнадцать. И совсем скоро будет еще больше. Наши женщины не боятся рожать, и рожают кратно чаще, чем ваши. Наши мужчины не боятся содержать большие семьи, потому что они – Мужчины. В отличие от вас, глупых и трусливых гяуров. Наши мужчины, благодаря своему врожденному благородству, нередко содержат и ВАШИ семьи, ибо гяуры постоянно спиваются, садятся в тюрьмы, и бросают на произвол судьбы своих жен и маленьких детей, которых мы, мусульмане (ну и всякие там задроченые хохлы с армянами и грузинами), подбираем, кормим и выводим в люди. Ещё комментарии нужны? И зачем мне, например, уезжать в дикий и забытый Аллахом Туркменистан? Мне тут чё, плохо? Нет – мне ахуенно беспезды. Ты и твои предки, идиот, строили Москву для меня аж восемьсот пятьдесят лет. Ты молодец. Постарался. Хороший город, красивый. Нам нравится. Гяуры хорошо умеют строить. Это всё, что они умеют делать хорошо. Нет ума – строй дома. А теперь подвинься, сцаный гяур, а то чота вас в Москве развелось дохуя – ЛЮДЯМ места не хватает.

Источнег
    Охотник должен охотиться. Когда он делает перерыв, охотиться начинают на него.

2. Интересное на cofe.ru
    Клёпа

И напечатано это всё стотысячным тиражом. У издателя медведя - забыл фамилию - очень неплохая есть рецензия на эту книжонку.

Житель Энска

А там прям в книжке это написано?

а это позиция автора или персонажа?
    today is the best day of my life

fragments

Не. Это позиция именно автора. Он так на Удаве упражняется в словесности

Клёпа

очень провокационно звучит
    но обьяснимо - сотню лет быть под людьми, которых щитаешь ниже себя
    заиграет желчь тут, конечно
    я вот только не поняла, каким он образом связан с гениями мусульманского мира

fragments

Ну у него ЖЖ есть, вы обо всем можете сами его спросить

Клёпа
    можете сами его спросить

что-то я сомневаюсь в его способности давать внятные обьяснения

Ой... не... это слишком самоуничтожающе наструячено.
    Как вариант: кто то сманкировал автора "гастарбайтера".
    С целью вызвать оправданный негатив к автору, скомпроментировать в ноль.
    Но это мнение не экипажа.
    Это реакция без раздумий, навскид.
    ....нихринассе автопиар.
    Лехче ведро 95го на голову и пакурить.

Шарнхорст

Я так понял, что испражнялся это он на Удаве еще до публикации Гастарбайтера. Когда был широко известен еще в узких кругах. Но народ наш ушлый - нарыл.

Клёпа
    А там прям в книжке это написано?

Про стотысячный тоже говорит издатель Медведя. Да как же его фамилия, в конце концов? Свинаренко!

fragments
    а это позиция автора или персонажа?

Роман "автобиографичный": в том плане, что идеи все русофобские автора, а вот "продвижения" тех или иных героев по книге - фантазия автора.

Ничего себе какой матюгливый залупонец кавказский!

Августа
    Ничего себе какой матюгливый залупонец кавказский

Заметил: лучше всего на русском они говорят матом. Почти без акцента и без ошибок

Житель Энска

Прут в Москву-то как подорванные. С такими-то повадками.
    А получат в драке трубой железной по темечку и давай орать - спасите-помогите, русские фашики сломали черепную кость.
    Так и хоцца сказать - с такими речами твоя черепная кость буит в неприкосновенности тока в родном ауле. Сиди тама и не болей-не кашляй, за день паси коз один раз- совершай намаз пять раз.

Он так на Удаве упражняется

А на Удаве его отрецензировали и два дня подряд на 12 страницах чехвостили матерно.
    http://udaff.com/books/72886/page1.html

Ну да, они смелые до определенного момента, потмо прячутся за спины ментов.

Меня до сих удивляет, как ***** жгли машины в Париже французов, а те ранодушно на это смотрели. И никто не полез. Ппоробовали бы мою машину поджечь, из "сайги" снял нах бы. Да я не один такой.

Августа
    Прут в Москву-то как подорванные. С такими-то повадками.
    А получат в драке трубой железной по темечку и давай орать - спасите-помогите, русские фашики сломали черепную кость.
    Так и хоцца сказать - с такими речами твоя черепная кость буит в неприкосновенности тока в родном ауле. Сиди тама и не болей-не кашляй, за день паси коз один раз- совершай намаз пять раз.

А ведь власть наша виновата, как что, орут русский национализм. Я вот по телику видел, как взорвали похороны русской учительницы и ее детей. Паскуднее еще не было. Растрел в Ингушетии русской, за то что она русская, еврейские сми замолчали, и только откликнулись, когда вдобавок взорвали похоронную процессию, вот она будущая мина. Власти получат рано или поздно, если будут загонять русских в тупики, по башке оглоблей.

Клёпа
    Это позиция именно автора.
    Ну, для пиара глупой книжки - сойдет.
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Под этим текстом подпишутся многие кофейные "антифашисты".

Луи Цайфер
    Под этим текстом подпишутся многие кофейные "антифашисты".

Кто? Вы уж не стесняйтесь, давайте ники А то героев, распространяющихся о чистоте крови и обещающих "окончательное решение", знают в лицо, а тут Вы чего-то застеснялись

Так себе
    давайте ники

Мы не в гестапе же!

Пущай все о друх-дружке догадываютцо!
    Так интереснее!

Августа
    Мы не в гестапе же!

Да ну? А иногда так похоже!

Так интереснее!

О чем догадываться-то надо? написана глупость - или ну уж настолько "тонкая" сатира, что мне невдомек. Или - специально с целью натравливания на "гастарбайтеров" тех, кто еще не натравился... Какая разница-то? Из этого а) юрист, б) вроде бы неглупый и не оголтелый делает удививший меня вывод...

А читать чернуху как пятое евангелие, - это, пардон, не мое занятие. "Известный роман", ага...

Так себе
    Да ну? А иногда так похоже!

Так интереснее!

О чем догадываться-то надо? написана глупость - или ну уж настолько "тонкая" сатира, что мне невдомек. Или - специально с целью натравливания на "гастарбайтеров" тех, кто еще не натравился... Какая разница-то? Из этого а) юрист, б) вроде бы неглупый и не оголтелый делает удививший меня вывод...

А читать чернуху как пятое евангелие, - это, пардон, не мое занятие. "Известный роман", ага...

Если это про евреы, чернухой бы не показалось. Так они все считают. Антифашисты, ебена мать, движение очень удобное для нацменов, коих возглавляют евреи. Не зря морды прячут под платками.

Так себе
    О чем догадываться-то надо?

О чем ты Луи спрашувала, о том и догадыватца.

А читать чернуху как пятое евангелие, - это, пардон, не мое занятие.

Прям так сказанула будта тут все тебя обступили и стенают - прочти, прочти, скорееча прочти.

Известный роман", ага...

Модный, разрекламированный.
    Грят вся Москва рекламою уляпана с багировской моськой в профиль.
    Кто вспоможение в навязчивой рекламе оказал? Наверное Рыков.

А иногда так похоже!

Буду уж дагадыватца кто тебя пытал и жег каленым железом на кафейнюшке нашей!

Августа
    Прям так сказанула будта тут все тебя обступили и стенают

че-то у тебя и впрямь воображение разыгралось... отдохни, а?

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права