Ответить в теме

Тема: Кошка. Чего вообще с ними делают?

Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
    вы как? сводили? приживаетесь друг к другу? кароч, скажите мяу
    Мау
    Пока не сводила, на работе авралы.
    Но успела проглистогонить/блохогонить.
    Да и торопиться по врачам не вижу пока пожара: 20 лет с кошаками мне шепчут, что скотинка на редкость здорова и весела :0)
    Жрет как не в себя. Тощий, отъедается. Регулирую, но не морю, пусть ест, пока есть в куда
    Умный на редкость. Понимает с полувзгляда, уступчивый, неконфликтный. Ходит только в горшок! Царапает выданную когтеточку!
    Порядошный, что не верится: единственный косяк - растрепанная в клочки по закоулочкам туалетная бумага.
    Вчера сильно удивил зверским рычанием на "мышку" во время игры: маленькое полосатое тигро пару раз издало такой глубокий глухой рык, нападая на фитюльку, што мы призадумались, кого подобрали..
    Демократия — это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню. Свобода — это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результат такого голосования.
    Беня Франклин

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от ~джинджер~ Посмотреть сообщение
    Столбики - эффективны?
    https://www.amazon.com/gp/product/B0...?ie=UTF8&psc=1
    Дорогу осилит идущий.

Следующий этап - когти. Не хочу, чтобы все ободрал.

Столбики - эффективны?
    У нас выбрал угол на кухне. И мы там повесили когтедралку угловую,прямо на этот угол. И все довольны )))

Belle,
    а вот трэк Васе вообще не понравился(((.

А! Еще есть такая вещь, картонная когтедралка. Прям так в зоомагазине и говорите. К ней еще в комплекте идет кошачья мята, но и без мяты она отлично котовасам заходит. Стоит копейки, но просто ВЕЩЬ!

Жрет как не в себя. Тощий, отъедается. Регулирую, но не морю, пусть ест, пока есть в куда
    класс! пока прощупыются ребра - кошь в кондиции.. как с трудом, на диету.
    Умный на редкость. Понимает с полувзгляда, уступчивый, неконфликтный. Ходит только в горшок! Царапает выданную когтеточку!
    какая прелесть такого можно научить ""апорт" и проносить что угодно
    зы.а спит где? к детям в ноги можно или на своем коврике?
    Вчера сильно удивил зверским рычанием на "мышку" во время игры:
    ух какой охотник похвалили? наградили?
    зы. от бумаги лучше держите подальше, м.б запоры
    Цитата Сообщение от Мешок со смехом Посмотреть сообщение
    А! Еще есть такая вещь, картонная когтедралка. Стоит копейки, но просто ВЕЩЬ!
    + 100
    эту же травку я присыпаю на матрасик в перевозку заблаговременно, когда надо ехать куда то, к доку там, на дачу.. идут на запах, там располагаются и остается только тихоньку прикрыть дверку
    Помогая ближнему, держись от него подальше, с. С.Т.А.

Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
    такого можно научить ""апорт" и проносить что угодно
    Попробуем
    Пока младший ребенок кота "мучает" целыми днями. Или заигрывает - бегают "табуном", или ходит с котом под мышкой буквально.
    Что меня удивляет - ни одна кошка, из мне знакомых, такого панибратства не допустила бы. Разодрала руки и выскочила.
    А этот рыжий - даже не терпит, кажется. Просто безучастно висит, или умывается, или зевает, а временами и урчит довольно.
    Буквально как плюшевая кошка

Спит в своей коробке днем. Ночью у меня в ногах. Я ж кормлю..
    Демократия — это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню. Свобода — это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результат такого голосования.
    Беня Франклин

https://m.youtube.com/watch?v=vnAfB8P53MI
    Буквально сейчас по телеку увидела.
    Девица получает сообщение от банка о покупке на больше 100 баксов на сайте любителей собак. Комментирует вслух и оправдывается перед котом
    Дорогу осилит идущий.

RFM, у меня уже вторая кошка приносит бумажки и носки. Но только те, которые ей нравятся. Это вам не собака какая нить. Правда, за любимые носочки порвёт в американский флаг. Сразу понимаешь что это дикий зверь и хищник
    Дорогу осилит идущий.

Что меня удивляет - ни одна кошка, из мне знакомых, такого панибратства не допустила бы
    ой терпят знакомая история )) моя младшая ест с кошью под мышкой, кошь терпит пока суп.. когда меняют тарелки со вторым, спрыгивает и сидит рядом ))) дщерь наяривает быстрее приговаривая щаз щаз! никуда не уходи! я быстро! все воспитательные беседы что быстро есть нельзя или там подавишься не работают.. иногда на коленях у нее сидит ждет,
    поэтому стараемся и кошь кормить в тоже время.. ты ешь и котя ест, поедите и пойдете тискаться.. дуется, пыхтит, вздыхает.. ужс
    Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    у меня уже вторая кошка приносит бумажки и носки
    мужа или ребенкины? у нас приносит игрушки и иногда мячик .. не знаю из чего он, мягкий, прыгучий
    Помогая ближнему, держись от него подальше, с. С.Т.А.

RFM, да какие найдет, те и тащит. Когда пакет с чистым бельем где-то случайно оставляют открытым - то все, ужас ужасный. Она туда лезет целиком, шурша, копается, потом приносит по одному носку с победоносным видом. Но вообще у нее есть "ее" носки - старые детские, отданные. Почему-то предпочитает розовые.
    Дорогу осилит идущий.

у меня уже вторая кошка приносит бумажки и носки
    Класс )
    Наш пока таскается с игрушками, которые дети надарили.
    Особенно возлюбил плюшевого попугая размером с треть самого себя и мячик теннисный.
    С бумагой больше не безобразит, но сегодня обнаружила на рулоне аккуратный отпечаток "компостера" сквозь несколько слоев...
    Не смог пройти мимо
    Беня Франклин

Наш уже почти не играется. В люблм случае сам не играет, надо с ним играть. И он норовит завалиться и смотреть на анимацию))).

Цитата Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
    норовит завалиться
    Вчера прихожу с работы, кот спит в коробке у батареи на кухне, видимо, разморенный в варенье.
    Выполз лениво ко мне, боднул и рухнул на ковер у ног.
    Достала мяса, нарезала, положила на его "стол". До мяса метр с небольшим.
    Посмотрел лениво... и пополз, подтягиваясь по ковру передними цапками, лежа на боку... Так и подтягивался до мяса.
    Я так поняла, мог бы, и жевал бы так. Лежа!
    Беня Франклин

растрепанная в клочки по закоулочкам туалетная бумага.
    я мелкому отдаю рулончики от туалетки. он их и гоняет, и жует.

кошка приносит бумажки и носки
    у меня покойный кот носил тапки. правда, носил он их туда, куда ему хочется. раз припер тапок в столовую, когда мы кушали))
    а сейчас мелкий у дочери носки грязные таскает из спальни и маску для сна. ну и медведя он своего по всему дому в зубах носит. еще и запрыгивает с ним на диваны и стулья

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	23574343_10155782078729043_1644750839_n.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	19.7 Кб 
ID:	87043
    Peace, Love and Music Forever (с)

Marikol, наша приносит, мы бросаем, она снова приносит. Большего счастья нет у зверя как в собачку поиграть. Все сносит на своём пути, сшибает углы лбом по дороге. Три года дуре.
    Дорогу осилит идущий.

Пока младший ребенок кота "мучает" целыми днями. Или заигрывает - бегают "табуном", или ходит с котом под мышкой буквально.
    Что меня удивляет - ни одна кошка, из мне знакомых, такого панибратства не допустила бы. Разодрала руки и выскочила.
    И Вас с прибавлением!)

Сколько котенку на вид?

У нас так же сейчас - сын с котенком как с собакой, в догонялки носятся, причем котенок осознанно убегает, потом с заносом на повороте мчит назад за сыном))))))))))))
    И за игрушками прямо-таки летает, как пес!
    Любимая его крыска из ИКЕИ - его трофей, дерет, подкидывает, ловит, играет, потом в кровать приносит - вот, я поймал!)))))))))
    Несколько раз себе в миску приносил, типа обеспечил себя кормом)

Platon,
    радуйтесь, что не живых крысок подбрасывает
    говорю как краевед
    Humility is not thinking less of yourself, but thinking of yourself less
    C.S Lewis

Цитата Сообщение от Willow Meadowcroft Посмотреть сообщение
    Platon,
    говорю как краевед
    Ой, нинада такого счастья)))

Цитата Сообщение от Willow Meadowcroft Посмотреть сообщение
    говорю как краевед
    а я умилялась, когда моя Мурзичка мышей на завтрак в постель несла. В первый раз не оценила, она так трогательно обиделась ))))
    Спойлер:

всем привет
    вона че деется

http://www.philly.com/philly/blogs/r...ew-Jersey.html
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q

Ответить в теме
Страница 356 из 356 ПерваяПервая ... 256306346354355356
какими словами выразить благодарность человеку помогшему в лечении дочериОфициальный дилер купить mitsubishi electric msz ef25ve3 silver muz ef25veгостиница в астрахани официальныйсервисный центр кондиционеры general в москвесклад хранения свао

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика