Ответить в теме

Тема: Кошка. Чего вообще с ними делают?

Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    Материццца очень.
    Жить будет).

2. Интересное на cofe.ru
    Manul, надеюсь.
    Спойлер:
    Дорогу осилит идущий.

Belle, пусть скорее поправляется, вот согласись энетросгель прям великая вещь!! у меня собакин когда траванулся по осени- вначале начал обгладывать угли из мангала прям доставал ложился и мусолил их, я про энетросгель тогда сразу не доперла, потом стала давать и тоже за 3 дня ситуацию стабилизировалась
    Сяпся

тигрЁЁнок, это да
    Дорогу осилит идущий.

Извините за репост!
    https://www.facebook.com/ekaterina.n...08277404332099

кто может, заберите мальчонку из подъезда?
    ☼ ☼ ☼ ☼ Все написанное мной в данной и других темах исключительно ИМХО.

Милый Рюша морщит нос)

И Софикошенька)

La Fiesta,
    соломенное чучелко,
    какие разные у вас коты и все чудесные

La Fiesta, это просто сахарная пудра какая-то - ну такая сладость . Бочку не пускают.

У нас утром было действо - брали у кота анализ мочи.
    Перед этим доктор сказал принести кота и что анализ мочи у кота будут брать иголкой из живота. Я пришла в ужас, и сказала что у нас есть способ получить анализ не тыкая кота в живот иголкой. Доктор игриво на меня посмотрел и вручил стерильный контейнер.
    А делали мы вот что: вместо того чтобы как обычно выпустить кота утром на улицу, муж на руках принес кота в ванну, где я уже включила воду, со словами "кисеньку будем мыть".
    Кот сразу традиционно стал писать, а я подставила под него уже простерилизованную кастрюлю. Кот был отпущен, анализ у врача.
    так что можно, можно не мучать животное особенно.

Цитата Сообщение от Pink Mashroom Посмотреть сообщение
    Кот сразу традиционно стал писать, а я подставила под него уже простерилизованную кастрюлю. Кот был отпущен, анализ у врача.
    так что можно, можно не мучать животное особенно.
    Интересная традиция...
    Я понятия не имею, как из моего получать, не мучая. А как у него в клинике брали, не знаю... Я думала, катетер вставляли.

Manul,
    У него это последние пару лет так. То есть он всегда не любил мыться, хотя мы это делаем только три раза в год и стараемся сделать это для него максимально приятным. Вот в последнее время он при вносе его в ванну начинает писать, кроме того что недовольно орет и вырывается.
    А так да, берут иголкой. Меня уверяли что это быстро и совершенно безболезненно, но я не верю. Для кота прийти к ветеринару это уже стресс.

Цитата Сообщение от Pink Mashroom Посмотреть сообщение
    Для кота прийти к ветеринару это уже стресс.
    Если можно похода избежать, то однозначно соглашусь. Хорошую традицию завел котик .

Ответить в теме
Страница 361 из 361 ПерваяПервая ... 261311351359360361

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты