Ответить в теме

Тема: Кошка. Чего вообще с ними делают?

Бездельница, уря! Давно не заходили...
    Как Ваши питомцы?

2. Интересное на cofe.ru
    Мурзя, спасибо, все в порядке
    Радуют меня своими отношениями .
    Вообще если бы у меня была одна собака и не было кота - я бы вздернулась уже.
    Она сама не играет , ей компаньон нужен. А я же старенькая уже для скачек постоянных. Хорошо она с котом носится.
    Миниатюры Миниатюры IMG_2339.jpg   IMG_2330.jpg  

Цитата Сообщение от Бездельница Посмотреть сообщение
    Мы не выпускаем - в подъезде ж грязно , а он с нами спит, и "мы его целуем " (цы муж)
    Поэтому муж выходит с ним на руках в подъезд и они гуляют
    у меня - чистота! мою почти каждый день со спец средствами
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

Бездельница, славная банда
    Дорогу осилит идущий.

Поэтому муж выходит с ним на руках в подъезд и они гуляют
    Ну ваще))).

Ларс на лестнице.

Хорошо она с котом носится.
    А им-то как хорошо!

Бездельница, рада видеть))
    Кошка Софико угнездилась на любимом месте

Manul, как у вас чисто на лестнице)))) на такую лестницу и кота можно пускать, у нас бы попробовала б я выпустить кота- там крысы с тараканами и шприцы и прочая гадость, а у вас!!! загляденье
    Сяпся

Цитата Сообщение от тигрЁЁнок Посмотреть сообщение
    а у вас!!! загляденье
    Да, прямо парадный портрет на мраморе . Эту лестницу моют часто, она всегда такая.

Цитата Сообщение от соломенное чучелко Посмотреть сообщение
    Софико угнездилась на любимом месте
    Ой, наверно, на носу у нее должны быть мозоли от поцелуев!

Manul, только сегодня обсуждали тему целования котов на ФБ))) Соница эта зацелованная вся)) а какое у нее пууузоо!

Цитата Сообщение от соломенное чучелко Посмотреть сообщение
    Соница эта зацелованная вся)) а какое у нее пууузоо!
    )))))))))

соломенное чучелко, повторюсь но Соня инопланетянка!!
    нас Мурзик напугал сегодня. вечером пошли гулять по поселк, он с нами пошел, обычно доходит до развилки и уходит назад или куда то по своим делам идет, а когда мы приходим он уже дома или вскоре приходит, а тут вернулись, его нет, и вроде и не страшно, а у всех душа не на месте, бегаем по очереди смотреть не пришел ли, да еще Джим, обычно придет с вечерней прогули и сразу спать падает, а тут бегает и тоже то к двери то на улицу просится аж скулит, в итоге взяла я собаку и пошла на ту развилку, иду Мурза кликаю, так что вы думаете, он ко мне с дерева спрыгнул !!! ну так сразу и пошли домой, дома все выдохнули пошли спать, в т.ч. и Джим!
    Сяпся

ну так сразу и пошли домой, дома все выдохнули пошли спать, в т.ч. и Джим!
    Очаровательно

Цитата Сообщение от Ewta Посмотреть сообщение
    я боюсь кота оставлять на улице, и если гуляем то внимательно слежу. У подруги так котейку своровали.
    Я уже не пытаюсь гулять с котом. Он очень против. Ему нравилось сидеть в корзинке велосипеда, но больше так нельзя, велик стал тяжелым в управлении - если на переднем колесе. Только на заднем, а так я его не вижу, и это мне не подходит.
    Да и ладно, меньше клещей пристанет.

Таинственный кот-проводник

https://www.moya-planeta.ru/news/vie...tm_source=smi2
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

Интересно, предпочли бы наши кошки лесную свободу или остались бы у нас дома - если могли бы осознанно выбирать? Я про своего кота думаю, что он бы остался).
    Вывела его как-то на шлейке погулять. Он назад к подъездной двери. Там стеклянная вставка, он встал на задние лапы, смотрит сквозь стекло в подъезд и передними барабанит - впустите!

Цитата Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
    Я про своего кота думаю, что он бы остался).
    Моя бы точно осталась.
    Как то я в качестве наказания стала ее к двери подталкивать и говорить - “иди сама живи, если такая умная”.
    Она с криком бежала в комнату обратно - “ты че совсем что ли”

Цитата Сообщение от niceol Посмотреть сообщение
    Она с криком бежала в комнату обратно - “ты че совсем что ли”
    ))))))))))

Рассказала подруге с дачи про процесс стрижки кота.. (Кита от колтунов и шерсти) подруга заинтересовалась. У нее выбракованная кошечка папа резиновый сфинкс, мама - флок сфинкс, она одна в помете была шерстяная. При чем она одно время даже ее возила к сфинксам и котят разводила - и получались вполне себе сфинксы. Потом кошку стерелизовала но видимо жажда сфинкса осталась или просто шерсть надоела.

Вопчем она изучила вопрос вызвала на дом мастера и обрила кошку... - написала 600 рублей 30 минут и кошка лысая.

Я если честно слегка ужаснулась... Ладно бы колтуны и проблемы с рвотой шерстью а вот так ... просто ....
    ☼ ☼ ☼ ☼ Все написанное мной в данной и других темах исключительно ИМХО.

Видимо, чтобы шерсть по дому не валялась. Но да, жесть.

у меня знакомые каждую весну на лысо стригут 2 х персов, оставляют только голову и хвост, а другая девушка свою пекинеску так каждую весну корнает, люди считают что животным жарко. надо им помочь
    Сяпся

у меня знакомые каждую весну на лысо стригут 2 х персов, оставляют только голову и хвост, а другая девушка свою пекинеску так каждую весну корнает, люди считают что животным жарко. надо им помочь
    Весной я бы не стала стрич. Потому что шерсть в наших условиях дачи - защита от когтей. Ониж разборки устраивают с приходящими котами.

Ужос, у персов терморегуляция плохая.
    Я стригу конечно свою, ее расчесать невозможно, дерется, поэтому приходится колтуны состригать.

Ну что, Котя научилась открывать гребенки на окнах. С утра сын вернувшись домой застал открытое на кухне на распашку окно. Проверил целостность сетки, пересчитал котов.

Выслушаю варианты усовершенствования системы гребенки. Яж не одна наверное такая?

Ответить в теме
Страница 365 из 378 ПерваяПервая ... 265315355363364365366367375 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика