Ответить в теме

Тема: Кошка. Чего вообще с ними делают?

у меня знакомые каждую весну на лысо стригут 2 х персов, оставляют только голову и хвост, а другая девушка свою пекинеску так каждую весну корнает, люди считают что животным жарко. надо им помочь
    Сяпся

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от тигрЁЁнок Посмотреть сообщение
    у меня знакомые каждую весну на лысо стригут 2 х персов, оставляют только голову и хвост, а другая девушка свою пекинеску так каждую весну корнает, люди считают что животным жарко. надо им помочь
    Весной я бы не стала стрич. Потому что шерсть в наших условиях дачи - защита от когтей. Ониж разборки устраивают с приходящими котами.
    ☼ ☼ ☼ ☼ Все написанное мной в данной и других темах исключительно ИМХО.

Ужос, у персов терморегуляция плохая.
    Я стригу конечно свою, ее расчесать невозможно, дерется, поэтому приходится колтуны состригать.

Ну что, Котя научилась открывать гребенки на окнах. С утра сын вернувшись домой застал открытое на кухне на распашку окно. Проверил целостность сетки, пересчитал котов.

Выслушаю варианты усовершенствования системы гребенки. Яж не одна наверное такая?

гребенка это ручка окна?? их можно снимать они на шурупах закручены к раме.

Цитата Сообщение от Ewta Посмотреть сообщение
    гребенка это ручка окна?? их можно снимать они на шурупах закручены к раме.
    гребенка

Мы используем, чтоб не откидывать окно. Потому что откинутое окно для кошки еще опаснее.

zerocool, не знаю подойдет ли вам, но вы ж окно для притока воздуха открываете , посмотрите систему вентиляционных клапанов домовент, они над батареей врезаются и на улицу выводятся, в итоге окна будут закрыты а воздух будет
    Сяпся

zerocool, не знаю подойдет ли вам, но вы ж окно для притока воздуха открываете , посмотрите систему вентиляционных клапанов домовент, они над батареей врезаются и на улицу выводятся, в итоге окна будут закрыты а воздух будет
    Мы для много чего открываем. У нас дома при закрытых окнах будет градусов 28 :/

Удивительное существо эта кошкаСоня, все-таки)) человечек в меховой нежнейшей шубке))

после собаки решила что заведу себе максимум черепаху)

Цитата Сообщение от соломенное чучелко Посмотреть сообщение
    меховой нежнейшей шубке
    ага, даже через монитор ощущается нежность, так хочется погладить )))

Цитата Сообщение от соломенное чучелко Посмотреть сообщение
    человечек в меховой нежнейшей шубке))
    Сладчайшая!

Цитата Сообщение от ZefirYaSladkiy Посмотреть сообщение
    после собаки решила что заведу себе максимум черепаху)
    )))))))))) А я все еще мечтаю о собаке.

Если исполнится моя мечта о частном доме, заведу собаку, еще пару котанов и морскую свинку-скинни . Воть.

Мурзя, я не давно заехала в свой дом у меня живет морская свинка Американский Тедди, дворовый котяра Мурзик и собак корги- Джим, а еще в аквариуме 6 рыбок
    Сяпся

тигрЁЁнок, круто, завидую белой завистью! Мира и тепла Вашему дому и всем жителям!
    Я хочу собаку, которая сможет жить в конуре, ну естественно, конура будет теплой и хорошей. Может, хаски. Очень нравятся они мне, как-то гладила щеночка, у него шерсть как валеночек ))))

Мурзя, вы главное понимайте что собака может лаять на все вокруг, у нас в поселке только 2 или три собаки не лают на проходящих мимо людей. хорошо мы живем через улицу от ближайшей брехушки, но скоро лето и у нас под боком такая брехушка появиться . утомляет
    так что подумайте хотите ли вы за городом в тишине и среди леса постоянно слушать гав-гав-гав . я к тому что в доме собаке тоже место хватает )) если хочет гулять я его выпускаю на улицу бегает возвращается, кот как нагуляется приходит под окно и орет , пускаем.
    Сяпся

подумайте
    угу
    Пока мечты же только..

Мурзя, вы главное понимайте что собака может лаять на все вокруг, у нас в поселке только 2 или три собаки не лают на проходящих мимо людей. хорошо мы живем через улицу от ближайшей брехушки, но скоро лето и у нас под боком такая брехушка появиться . утомляет
    Лучше рысь. Боевые качества такие же, но не гавкает.

zerocool, а заодно 2 в 1 и мурлыкает как кошка и охраняет как собака, и может не жрет отраву, которые "добрые" люди раскидывают?
    Сяпся

Не надо мне боевые качества, мне для души.
    И чтоб гавкала, когда чужие суются без спроса. В деревнях собаки соседей узнают, лают на пришлых тока. У нас так по крайней мере.
    Еще родительский дворняга Шурик издает особый лай, когда наша машина заезжает на улицу, а дом наш последний, он где-то за полкилометра нас слышит.
    * гордицца

Цитата Сообщение от Мурзя Посмотреть сообщение
    Не надо мне боевые качества, мне для души.
    И чтоб гавкала, когда чужие суются без спроса. В деревнях собаки соседей узнают, лают на пришлых тока. У нас так по крайней мере.
    чтоб чужие не совались на калитке можно написать - осторожно, участок охраняется рысью.

у нас лают обычно на всех. вот каждый проходит по улице - и последовательный гав гав... никакой тишины вокруг.

zerocool, а заодно 2 в 1 и мурлыкает как кошка и охраняет как собака, и может не жрет отраву, которые "добрые" люди раскидывают?
    думаю рысь не будет жрать отраву я вообще поклонница канала на ютубе - там у девушки 2 рыси

Нашел в телефоне фотки своего мелкого мурзямбы.
    Сильно не пинайте, снимал на дисковый телефон)))

Три месяца

[IMG][/IMG]
    Нужно всегда улыбаться. Кому-то искренне, кому-то назло.

Пол-года

[IMG][/IMG]
    Нужно всегда улыбаться. Кому-то искренне, кому-то назло.

Ответить в теме
Страница 366 из 371 ПерваяПервая ... 266316356364365366367368 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика