Ответить в теме

Тема: Кошка. Чего вообще с ними делают?

Цитата Сообщение от 1000чертей Посмотреть сообщение
    Не получится у нас котов из комнат выставлять. У меня почти все умеют двери легко открывать, а одна кошка, которая не умеет, обладает золотым качеством терпения и будет скрестить под дверью хоть всю ночь.
    Как-то поссорились мы с котом, а он в качестве аргумента в споре имеет привычку кусать меня за ногу (скорее даже щиплет, но неприятно всё равно). И вот чтобы избежать этого, я решила скрыться от него в ванной. Закрыла дверь, а через секунду ручка опустилась и на пороге стоял мой котя на задних лапах, опираясь одной передней о дверной косяк. Вид у него был внушительный и решительный
    Но тут явилась меня спасать средняя кошка и запал у мстителя угас...
    Вот это ужастик!)))
    У заводчика нашего кота все ручки были перевинчены, чтобы торчали вверх. Иначе открывают.
    "А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанным..."

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Кira Посмотреть сообщение
    Мышь- пищалка? Я тоже хочу.
    Цитата Сообщение от Гламурное Кисо Посмотреть сообщение
    Мне тоже срочно нужна такая мышь. Даже две.
    Так ему и передам, какая у него ценность .
    Смотрите в животноводческих магазинах).

Цитата Сообщение от Кira Посмотреть сообщение
    1000чертей,
    а мы с котячеста их приучаем к отдельным апартаментам, потом уже запускаем), а прошлый, полосатый Басязавр, жутко храпел), родовая травма- искривление носовой перегородки, так его просто и невозможно было в комнате держать, я его выпихивала, хоть он и кусался)), а потом как- то привык сам по себе находиться)
    Вот мой кот всё котячество и провёл за дверью комнаты, тогда и научился двери открывать и другие научил)))

Цитата Сообщение от mamapanama Посмотреть сообщение
    Вот это ужастик!)))
    У заводчика нашего кота все ручки были перевинчены, чтобы торчали вверх. Иначе открывают.
    Мои тогда ж начнут кто дурниной под дверью "мааууу" орать, кто лапой до победного в дверь скрестить, кто ещё что придумает. Спокойной ночи точно не будет. Пусть уж ходят, мы привыкли.

тогда и научился двери открывать и другие научил)))
    Мыслящий лидер .

Мои тогда ж начнут кто дурниной под дверью "мааууу" орать, кто лапой до победного в дверь скрестить, кто ещё что придумает. Спокойной ночи точно не будет. Пусть уж ходят, мы привыкли.
    Не...я сплю чутко и такие выходки не терплю, изредка рыжий под утро начинает ныть, тогда в ход идёт волшебный тапок))
    Куплю хвост от кометы, дoрoго.

У меня с лазерной указкой играют все кошки, даже старшая, тринадцатилетняя.
    Только средняя на дух не признаёт.
    Смотрит не на пятнышко, а на мою руку с указкой.
    Зато она обожает всякие палочки, соломинки для коктейля, чтоб возили перед мордой, а она ловила.
    А вечером у нас всеобщий моцион. Бегают все друг за другом.
    Ночью спят. Сухой корм всегда в доступе. Может кто-то и жрёт, но мне кажется все таки дрыхнут. Спят все около меня и на мне.
    Только маленькая белая дрянь периодически орёт. Как правило ломится в комнату сына, о он в наушниках и не слышит её. Приходится вставать и открывать.
    Никого нельзя заменить никем.

Цитата Сообщение от Душе4ка Посмотреть сообщение
    Спят все около меня и на мне.
    у меня в юности была кошка, (погибла(( ), так она просто на мне спала, при чём- я переворачиваюсь, она просто меняет позицию), на спине спала- она на животе, мордой вниз уткнусь- она на спине, на боку- так она и на боку умудрялась, но она почти котёнок тогда была, чуть больше полгода)), всю ночь так на мне и спала)

Цитата Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
    Мыслящий лидер .
    Это да, он выдумывает что-нибудь и всех учит. Например, строить палатку

Это да, он выдумывает что-нибудь и всех учит. Например, строить палатку
    Мой страсть как любит под одеяло лазить. Если образовалась щель, он непременно туда залезет. Пару раз садилась, слава богу, рядом. Сначала по "выпуклостям" рукой пошарю, а потом уже сажусь.

А девка, открывает выдвижные ящички и залазит туда. Так же пару раз, пыталась ящик закрыть, но что-то мягкое мешало. Я думаю, может белье какое... рукой туда "хвать" - шубка кошачья.

Если образовалась щель, он непременно туда залезет
    мой сам делает щель, орёт, копается, потом залезает и спиииит. иногда целый день, пока я не приду.
    Не полагайтесь слишком сильно на кого-нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте… © Шейх-уль Ислям Ибн Таймийя

Мой страсть как любит под одеяло лазить. Если образовалась щель, он непременно туда залезет. Пару раз садилась, слава богу, рядом. Сначала по "выпуклостям" рукой пошарю, а потом уже сажусь.
    У нас "строить палатку" - это значит брать плед, нести его к определённой двери, край пледа оборачивать вокруг ручки и формировать таким образом некий вигвамчик. И всё это время рядом стоит и пританцовывает от нетерпения котик. Потом он в эту палатку лезет и мимо пройти уже нельзя, он её защищает
    Ну потом уже бежит мелкая кошка и выгоняет кота, а ещё чререз 10 минут можно всё убирать - наигрались

это значит брать плед, нести его к определённой двери, край пледа оборачивать вокруг ручки и формировать таким образом некий вигвамчик.
    эту часть работы выполняете вы? )))
    Не полагайтесь слишком сильно на кого-нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте… © Шейх-уль Ислям Ибн Таймийя

Цитата Сообщение от Мурзя Посмотреть сообщение
    эту часть работы выполняете вы? )))
    Конечно! Задача котика выразить желание, донести его до меня, проследить за выполнением, порадоваться результату

Конечно!

кошатники - все-такие необыкновенные люди

А девка, открывает выдвижные ящички и залазит туда. Так же пару раз, пыталась ящик закрыть, но что-то мягкое мешало.

наш холодильник открывал, весь уплотнитель пожмакал)), жалко холодильник, Liebherr))

У нас "строить палатку" - это значит брать плед, нести его к определённой двери, край пледа оборачивать вокруг ручки и формировать таким образом некий вигвамчик. И всё это время рядом стоит и пританцовывает от нетерпения котик. Потом он в эту палатку лезет и мимо пройти уже нельзя, он её защищает
    Ну потом уже бежит мелкая кошка и выгоняет кота, а ещё чререз 10 минут можно всё убирать - наигрались
    Как интересно
    Какие же все они разные и умные, прямо, как мы.

Нашему красоту попортили... Сегодня к ветеринару возили. Его рвет слишком часто, чуть не каждые три дня. Мы уже ходили с этой жалобой, тогда думали на садового клопа-вонючку, его подряд три раза вырвало. Выписали тогда пробиотическую пасту, по барабану.
    Я не помню, чтобы моих котов так часто рвало.
    Сегодня у него взяли кровь, это был хоррор. Забрили переднюю лапу, но тут же поняла она, что зря - почему-то. Забрили заднюю, держали двое. Он кричал, шипел, рычал и звал на помощь, у меня слезы брызнули поверх маски). Длилось долго, взяли 2 маленькие пробирочки. Завтра узнаем результат.
    Хоть бы ничего не нашлось, и это была бы его такая сраная особенность...

Ответить в теме
Страница 388 из 388 ПерваяПервая ... 288338378386387388

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты