Ответить в теме

Тема: Маменькин сынок за 30

Параскева
    Guest
    Вот такая ситуация. Ему за 30, живет с мамой, любят друг друга, дружат... Он либо вообще никогда не был женат либо был женат, но быстро развелся, девушки у него нет, а если кто-то появляется, то ненадолго. Маме никто не нравится и от всех его отговаривает, она требует внимания (чтобы до поздна не гулял, ночевал желательно дома и т. п.) потому что маме то плохо с сердцем, то еще что-то, она прикидывается старенькой и беспомощной, хотя это далеко не так.... Но и его самого это утраивает - общий быт и совместной хозяйство с мамой и вообще ему с ней хорошо. Вопрос к аудитории: стоит ли с таким связываться и больше ли шансов такого на себе женить, чем женатого мужика?

2. Интересное на cofe.ru
    Автор другой темы
    Guest
    Я бы с таким дружила бы и ходила бы на блины к его маме, делала бы там ей комплименты... Лет через 10 мама разрешила бы ему на мне женицца

Параскева
    Вопрос к аудитории: стоит ли с таким связываться и больше ли шансов такого на себе женить, чем женатого мужика?

а вы с мамой подружитесь в первую очередь...а ежель понравитесь - она вас сама поженит на нем....А опосля он с вами аки с мамой будет жить да поживать - общий быт и совместной хозяйство с мамой и вообще ему с ней хорошо.
    Трите, братцы, трите, трите переписки.
    С тетками все трите, и с друзьями тоже

Параскева
    Guest
    Таким мамам обычно никто никогда не нравится

Автор другой темы
    Guest
    Таким мамам нравятся собственные подруги... Дерзайте!

стоит ли с таким связываться и больше ли шансов такого на себе женить, чем женатого мужика?

коротко.
    личная жизнь в постоянных боевых действиях - удовольствие для избранных.
    женатого не-на-вас жанить на себе лехче.
    Демократия — это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню. Свобода — это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результат такого голосования.
    Беня Франклин

Вопрос к аудитории: стоит ли с таким связываться и больше ли шансов такого на себе женить, чем женатого мужика?
    похоже вообще пофиг за кого лишь бы без головобольства
    даже другого холостого не хочет обаивать - сразу ложит глаз на женатого ))
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q
    «Как я счастлив... что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану» Л. Н. Толстой

Вводных мало. Я например тоже с мамой дружу, и частенько если звонит позно и я еще в кабаке, грит чтобы без драки и я долго не засиживался. Хотя при этом брак у меня второй.

Параскева

На фига Вам это? Тут ведь замуж не только за него, а еще за его маму. Не-е, не понимаю.

бесперспективняк. Если охота воевать против ветряной мельницы - вперед.

Плавали - знаем, ниче не получится

Параскева.... если вы маман его придетесь по душе - тогда это здорово, из мужика просто вдвоем веревки вить будете...шутка...

не боитесь, что мама будет указывать не только когда домой приходить, но и как детей назвать, и сколько их должно быть? и в какой позе лучше их заводить?....

Параскева

Вопрос к вам. Чем вам его мать мешает? Конкурентка?
    Влияние матерей на мужчин сильно преувеличено. А вот то, что девы относятся к матерям своих избранников по свински - правда.
    Ваша мать за вас беспокоится? Думаю да. Почему в отказываете в этом праве матери другого?

П.С. Если женщина имеет неприятности с матерью МЧ - плохой признак. Значит женщина - собственница. Хочет прогнать конкурентку и усестся на шею самой.

БФ
    вот милая будет семейка - ее мама о ней волнуецца, его - о нем, обе чрезмерно требуют внимания от своих чад и т.д. Разница между нормой и маменькиными сынками (дочками) в том, что приоритет у мамы. Это ненормально, т.к. мама - это предыдуще поколение, а молодой семье вообщет своих детей ростить. Если мама не подвинется, то для потомков места нету.

автор, ничего хорошего не ждите.

Бродячий философ

беспокойство беспокойству - рознь

нормальная мать будет искать способы, чтобы сбагрить сыночка, а не отговаривать его от потенциальных жон

одно то, что взрослому мужчине диктовать когда домой являться....волнение это или элементарный контроль?

маменькиными сынками (дочками)...её мама о ней волнуецца, его - о нем, обе чрезмерно требуют внимания от своих чад и т.д.
    у меня дядя и тётя жили раздельно - каждый у своих родителей
    так и ребёнка завели и вырастили

а вообще СПАСИБО Бродячий философ что в теме прозвучало и мужское мнение
    Инициатором разных починок в доме почти всегда выступает женщина. Когда мужу сообщается о необходимости что-то отремонтировать, он... предоставив свободу действий, надолго (желательно на всё время ремонта) отбывает... (c) биолог Елена Наймарк

Отключен от систем жизнеобеспечения Кофевар 10+ Аватар для Гер
    Параскева

Женить - проще простого.

И будет он с вами - до скончания века, и будете вы единственной, неповторимой и нужной...

Но - только после того, как мамы не станет... Вовремя подсуетитесь - и станете на ее место.
    Надежность женщины проверяется, когда у ее мужчины ничего нет.
    Надежность мужчины проверяется, когда у него есть все.

Nuit Blanche
    что взрослому мужчине диктовать когда домой являться....волнение это или элементарный контроль?

а какая хрен разница, мама ето говорит, жена или гирлфрендиха
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q
    «Как я счастлив... что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану» Л. Н. Толстой

Алиса Селезнёва
    Guest
    Параскева, здравствуйте!

Если помните, то Вы меня очень поддержали на этом форуме в конце прошлого года, за что я Вам бесконечно благодарна. Теперь моя очередь дать совет Вам.

Соглашусь с теми, кто советует на маменькиного сынка забить. Поясняю:даже если Вы и надумаете связать с ним свою жизнь, то его мама будет Вашей совместной жизни мешать своим постоянным присутствием, привычкой диктовать своему чаду что и как делать, а также уничижительными комментариями по поводу Вас, что бы Вы ни делали.

Были у меня несколько лет назад недолгие отношения с таким маменьким сыночком, больше похожие на любовь втроём, поскольку мама нас ВООБЩЕ вдвоём не оставляла, ходила с нами в кино, ездила с нами на отдых в Эмираты (спасибо хоть в номере отдельном от нас поселилась, правда спать к себе уходила очень не охотно и очень поздно). Смех да грех! Надолго меня не хватило... В общем, не тратьте время, лучше ищите кавалера не связанного со своей мамой столь тёплыми отношениями. Удачи!

Параскева
    Ему за 30, живет с мамой
    И с папой?

Он либо вообще никогда не был женат либо был женат, но быстро развелся
    Ничёнипонял...
    Так был женат или не был?

Хочем знать

а какая хрен разница, мама ето говорит, жена или гирлфрендиха

разницы почти никакой...но в данном случае речь все же о маменьке идет

Параскева
    больше ли шансов такого на себе женить, чем женатого мужика?

ну у вас и выбор

Шурочка с фигурочкой
    Guest

Lightbulb

стоит ли с таким связываться и больше ли шансов такого на себе женить, чем женатого мужика?
    Какой печальный выбор. Чем связываться с заведомой некондицией, поработайте лучше над расширением выбора.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+