Ответить в теме

Тема: Продуло спину. Что делать?

Малина
    Мажу вдоль позвоночника, но утром именно в области почек сильное напряжение и болезненность. Поэтому подумалось, что может эту область надо как то разогреть...
    А вообще сколько дней приблизительно должно длиться такое лечение (таблетки 3 р./день + мазь на ночь)?

2. Интересное на cofe.ru
    Venezia
    очень хорошо массаж делать, и лежать на аппликаторе.А никотинку не колите? Она ускоряет процесс выздоровления.
    По поводу куда мазать-лягте на живот,и пусть кто-то прощупает вдоль позвоночника с верху вниз с обеих сторон-выявите места наибольшего напряжения мышц-в этих точках будет больно.Вот их и нужно мазать,т.к если болит в области почек,то на самом деле источник боли может быть гораздо выше.Обычно выздоравление наступает дня через 3-острый период проходит,но окончательно неделя минимум.И потом обязательно массаж всё-таки.Лучше с маслами какими-нибудь,ИМХО

Venezia
    не за что,выздоравливай!

Малина
    Ещё раз спасибо, буду стараться

Католическая пани Кофевар 10+ Аватар для implicit
    Venezia
    Я сейчас решила пропить антибиотики и на ночь оборачиваюсь шерстяным шарфом. А вообще к врачу собираюсь, но думаю, что они вряд ли чего нормального посоветуют... Как считаете стОит ли идти в поликлинику?

Какие антибиотики?!!!
    А состояние беременности у тя сейчас - исключено на 100%? А если не, то ты всё равно готова пить антибиотики, да еще и без рекомендации врача?!
    Венеция, одумайся, без врача ничо сер'ёзного не принимай. Скорее всего у тя просто совпали простуда и
    незавершившаяся акклиматизация после отпуска.
    ... че ж он не повесилсо без меня, а продолжает личнаю жизнь.
    ©Баягa.

Гость
    Guest

Простудил или что-то с поясницей?

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, болит в области левой лопатки, да так что левая рука замлевшая, лежать в любой позе больно, как лечить?

К врачу сходить для начала. А вот свою спину если застужу мне помогает бальзам . Согревает и снимает воспаление. Не лечит конечно до конца но помогает при острой боли
    Последний раз редактировалось Mikaela; 20.06.2019 в 11:39. Причина: реклама

за год вылечился уже.
    Живи, сохраняя покой. Придет весна и цветы распустятся сами.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+