Тема: Португалия

Цитата Сообщение от True-Mary Посмотреть сообщение
    Но на этот раз хотели обойтись без машины
    я думаю, что все реально... вопрос сколько вы сэкономите и на сколько это будет удобно
    мы путешествовали 4м - нам сам бог велел машину брать - без вариантов

2. Интересное на cofe.ru
    True-Mary, Мы обычно рентим машину, но мои последние 3 поездки в Европу мы этого не делали. Или я старею или уже приключения манят меня всё меньше. Кто знает. Мне понравилось передвигаться на автобусах между странами или городами в Европе. Там тебе и кофе и чай и Интернет. Муж работает пока перемещаемся между городами. Безстрессовая поездка. Беру бизнес класс, очень по карману. И поезда хороши Были времена когда я по Маракешу, Иерусалиму и Лисабону рулила
    Живу, как нравится...

Цитата Сообщение от Джони Дори Посмотреть сообщение
    я думаю, что все реально... вопрос сколько вы сэкономите и на сколько это будет удобно
    мы путешествовали 4м - нам сам бог велел машину брать - без вариантов
    нас будет двое. У меня получается, что ОТ сильно дешевле машины обойдется.
    Memento Mori.
    Если выкинуть из головы шаблон "как должно быть" и наслаждаться тем, как все есть, то можно случайно стать счастливым.

Цитата Сообщение от TTTTT Посмотреть сообщение
    True-Mary, Мы обычно рентим машину, но мои последние 3 поездки в Европу мы этого не делали. Или я старею или уже приключения манят меня всё меньше. Кто знает. Мне понравилось передвигаться на автобусах между странами или городами в Европе. Там тебе и кофе и чай и Интернет. Муж работает пока перемещаемся между городами. Безстрессовая поездка. Беру бизнес класс, очень по карману. И поезда хороши Были времена когда я по Маракешу, Иерусалиму и Лисабону рулила
    вот и мы раньше без машины не представляли себе путешествия по Европе. А осенью были в Бельгии и обошлись прекрасно поездами. Очень понравилось. Если в Португалии такой же уровень железных дорог (а я ничего плохого о них пока не читала), то думала опять обойтись без машины.
    Я же собственно хотела советов, куда лучше поехать из Порту и Лиссабона. И правильно ли разделить две недели пополам между этими двумя базовыми точками.
    Memento Mori.
    Если выкинуть из головы шаблон "как должно быть" и наслаждаться тем, как все есть, то можно случайно стать счастливым.

Цитата Сообщение от True-Mary Посмотреть сообщение
    Я же собственно хотела советов, куда лучше поехать из Порту и Лиссабона. И правильно ли разделить две недели пополам между этими двумя базовыми точками.
    У меня нет опыта такого, ничего посоветовать не могу. В Лисбоне бываю 1-3 дня всегда. Через 2 месяца буду в Лисбоне И в общем буду в Лисбоне 4 раза в этом году.
    И в Порто была не дольше 3х дней.
    Ох, в Лисбоне скушайте катаплану обязательно!
    В Порто возьмите приватный порт тестинг, не пожалеете. У нас было вроде бы 9 разных портов для тестинга в Тейлор. Я отведала порт с 1966 года, мой год рождения.
    Живу, как нравится...

Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31394041

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права